| багажник на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:30 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2007
Frankie писал(а):
наивно как-то... неужели вы думаете, что ОНИ испугаются кучки велосипедистов? или вы надеетесь вывести на огневой рубеж всех, кто был на велодне?

П.С. Вы все еще верите в торжество демократии? - тогда МЫ идем к вам...

Ведь испугались когда-то Майдана? И никаких огневых рубежей там не было (а могли и быть), и за это я горжусь своим народом. Весь мир оценил тогда.

Поверьте, ОНИ заметят. Важно верить в это. И тогда все получится. А говорить "да ничего у Вас не получится" - по-моему на сегодняшний день это так банально и даже надоело уже. Вы хоть для разнообразия смените пластинку на что-то более оригинальное, чем это упадочный пессимизм. Если исходить из этого, то зачем вообще жить? Ведь ичего все равно не получится. Обидно, что в таком юном возрасте в Вас поселились такие настроения. Что тогда говорить тем, кто постарше, и уже стукнулся не раз, и набил шишки? :o


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2007 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Justice писал(а):
Ведь испугались когда-то Майдана? И никаких огневых рубежей там не было (а могли и быть), и за это я горжусь своим народом. Весь мир оценил тогда.


Я не хочу спорить по поводу майдана, потому как сказать можно много и все равно все останутся при своих мнениях... да и не место здесь все-таки.

Чтобы устраивать революцию даже в микромасштабах, нужны люди и идеи. Сколько человек вы надеетесь там собрать?

rhombl-4 писал(а):
если вы не фкурсе, то в этом же дворе находятся два громадных склада-строймагазина. И скорее всего эта вся акция(если она вообще есть) направлена против них...


Не думаю, что в подобных условиях много велосипедистов проникнутся идеей отстаивания магазинов, тем более, если они худо-бедно работают и прямых наездов конкретно в их сторону нет.

Простояв под забором с лозунгами ничего не добьешься. Если уж и действовать, то, как правильно заметили ранее, нужно сначала разбираться в ситуации.

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2007 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Народ, я хочу напомнить, что Турист - территория БЕЗ политики.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'