ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| скільки коштує скейт |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 51, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
TSAR писал(а):
Stanislav8 писал(а):
Конкретнее. Где там?

Ну если вы настаиваете, то вот ваша цитата, где видно к кому она адресована ;) :
Stanislav8 писал(а):
ZorG писал(а):
Stanislav8
Вы же производитель и разработчик, вам не стыдно просить на форуме что бы для вас все посчитали? Задарма?

Надеюсь, вы не настолько тупой, как хотите казаться. Где это я такое просил? Не поленитесь, почитайте тему с начала. Как объективно обсуждать, не имея технических характеристик? Да и способных "посчитать" пока не видно.

Так и знал. Ну за такое провокационное высказывание можно было и послать... Поэтому нарвался на то что заслужил. Нужно было сначала прочесть всю тему, осознать прочитанное, а потом утверждать.
И если такая нежная и ранимая душа, нех...ен лазить по форумам - могут дерьма плеснуть, по себе знаю. Накипело, поэтому и вырвалось. Если бы было адекватное аргументированное осуждение, такого не случилось бы. Но как показывает недолгая практика форумизма 10 % - адекват, 90% - размешивание байды в ступе (в основном касается тем байдарки надувной и парусов).

И если кто страдает по моей вине, могу извиниться, только после удаления ложного высказывания.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Si писал(а):
Этот минус поставил я. Совершенно верно, за хамство.

Ну не вам, Si, учить кого либо хорошим манерам. То что эти темы попахивают АНАЛИЗАМИ, в больней степени, ваша заслуга. Пздравляю! Можете гордиться собой и вашим вкладом. Если за каждое ваше оскорбление ставили бы -1 , число получилось бы с тремя нолями, не меньше.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
я не ожидал, что вы поймете. Соответственно, никакого "поучения манерам" в этом минусе нет. Заработал - получи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Si писал(а):
Этот минус поставил я. Совершенно верно, за хамство.

Вот это по нашему, по Украински. :lol: Кто в нашей стране самые крупные преступники?... Правильно, те кто призван их защищать. И вместо того что бы сидеть в тюрьмах они вершат "правосудие". Вот и Si, Верховный Хам Форумов, расставляет оценки по предмету хороших манер. :ROFL:
Обалдеть, как все запущено,и глубоко прогнило :sad:
Мы еще удивляемся почему все в такой глубокой ж...
Это легкое отклонение в сторону политики прошу воспринимать, как красочный пример или аналог, попытку провести параллель, а не поводом для политических дебатов.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
:) а вот второй и третий бананы - это уже не от меня...
если хамят в мой адрес - я могу или написать ответ в соотв. тоне, или ржать.
здесь - второй вариант...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Странно...
Сезон в разгаре, погода отличная, осенняя тоска ещё не скоро, долгие зимние вечера ещё далеко, весенний авитаминоз ещё дальше.
Чего ж водоплавающим не хватает для полного счастья? Неужели плюсика в уважуху? Или накала форумных страстей? :unknown:
p.s. Заглянул в свою: +-1 ! Вот горе-то!
От кого? За что? :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Si писал(а):
:) а вот второй и третий бананы - это уже не от меня...
если хамят в мой адрес - я могу или написать ответ в соотв. тоне, или ржать.
здесь - второй вариант...

Si, я с вас ржу :lol: :ROFL: Если вы не поняли что я имел ввиду, да еще увидели в этом хамство, то возможно вы и правда того...

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
"Турист СССР" писал(а):
Странно...
Сезон в разгаре, погода отличная, осенняя тоска ещё не скоро, долгие зимние вечера ещё далеко, весенний авитаминоз ещё дальше.
Чего ж водоплавающим не хватает для полного счастья? Неужели плюсика в уважуху? Или накала форумных страстей? :unknown:
p.s. Заглянул в свою: +-1 ! Вот горе-то!
От кого? За что? :unknown:

Плюсики побарабану, Толя. А вот когда сидишь в лодке,а мимо гавно проплывает то тут, то там, невольно задумываешся: куда я попал или загреб. Осадок короче говоря остается.
Предлагаю тему уважухи прикрыть, не хочу реагировать на палки Si, и его команды, в колесах и вернуться к обсуждению прямой темы.
Будут у кого какие мысли по поводу новинки. Из-за перепалки уже наверное забыли о ней?

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 16.08.2011 17:28 

Сообщения: 102
Город: Львов
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.04.2009
Да как-то новинкой Вашу лодку назвать сложновато. Вот лет 10 назад - это было-бы событием. А сегодня - ещё один производитель образовался. Ничего нового не сделано, ничего выдающегося в характеристиках лодки я не обнаружил. Таких уже полно.
Как-то негативно у меня получилось :oops: . На самом деле я очень рад, что надувное дело процветает и ничего плохого в вышеупомянутом изделии не заметил. Непонятно, зачем надувное дно. Для бурной воды судно в нынешнем виде непригодно, а веса и объёма прибавляет изрядно. Впрочем, некоторый комфорт...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 17.08.2011 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
banzay писал(а):
Да как-то новинкой Вашу лодку назвать сложновато. Вот лет 10 назад - это было-бы событием. А сегодня - ещё один производитель образовался. Ничего нового не сделано, ничего выдающегося в характеристиках лодки я не обнаружил. Таких уже полно.


Имеется ввиду, новинка в модельном ряду. На изобретение велосипеда притензий нет. Но таких пока не полно. Первое и главное - курсовая устойчивость - как у каркасника. Второе и тоже не маловажное - цена (формула расчета базовой комплектации - 1000ргн/метр погонный). Много таких? Пеликан 5 метров с надувным дном за 7 наверно уже перевалил или около (пробовал, курс не держит, мрачное впечатление), Романтик тоже чуть дороже, но не пробовал.

Цитата:
Как-то негативно у меня получилось :oops: . На самом деле я очень рад, что надувное дело процветает и ничего плохого в вышеупомянутом изделии не заметил. Непонятно, зачем надувное дно. Для бурной воды судно в нынешнем виде непригодно, а веса и объёма прибавляет изрядно. Впрочем, некоторый комфорт...


В нынешнем виде судно предназначено для сплавов по спокойной воде.Или как судно выходного дня, с возможностью походить под парусами. Настроить под бурную воду не так уж и сложно. 1) Защитить кокпит от заливания или организовать слив; 2) коленные обхваты, ножные упоры. Может еще что? Но универсальность стоит дополнительных расходов.
На сколько прибавляет веса точно не скажу, пока, но объем да , прибавляет. Зато размотал и надул. И вставать можно в любом месте кокпита, ходить свободно, размяться.
В конце то концов не нравится надувной настил, есть вариант такой же со сланями и жестким (надувным) килем, но придется чуть повозиться. Любой каприз...

За чем еще нужен надувной настил? Хотя бы для того,что б на бурной воде не чиркать кобчиком о камни. Но если на байдарке Соларис настил и баллоны как одно целое, то, к примеру, у Авроры (Фиордбот) они живут сами по себе, комфорта мало, а по спокойной воде хуже эмалированного таза. А цена еще более не комфортная.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 17.08.2011 17:15 

Сообщения: 102
Город: Львов
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.04.2009
Stanislav8 писал(а):
Первое и главное - курсовая устойчивость - как у каркасника.

Ну тогда огласите подробности. По фотографиям ничего килеобразного не увидел. Каким образом курсовая устойчивость достигается?
Вот Вы тут с "пеликаном" меряетесь - весьма похвально :D . Посмотрите в теме, как они про свой каяк рассказали и сравните со своей информацией.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 17.08.2011 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
banzay писал(а):
Посмотрите в теме, как они про свой каяк рассказали и сравните со своей информацией.

ув. коллега, не имеете ли вы в виду, что Пеликан, рассказывая о своей продукции, не поливает коллег говном? Ну да, не поливает. Так то ж Пеликан... каждому свое :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 18.08.2011 05:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Si писал(а):
banzay писал(а):
Посмотрите в теме, как они про свой каяк рассказали и сравните со своей информацией.

ув. коллега, не имеете ли вы в виду, что Пеликан, рассказывая о своей продукции, не поливает коллег говном? Ну да, не поливает. Так то ж Пеликан... каждому свое :D

Да :sad: , ув., Si, ни как у вас без гавна не получается. :sad: Опять провоцируете перебрасывание лепешками? Где поливание гавном? Может то, что я назвал конкретные минусы, проверенные мною и другими, в корректной и не свойственной вам форме?


Хочется обратить внимание общественности на то, что новинка от Solaris опубликована на 40 стр., а от Si, "глубоко уважаемого " саксаула, ни одного аргумента по существу, только брызги нечистотами. Неужели это всех устраивает???? :shock: Меня жутко раздражает и отвлекает от темы. Хотелось бы узнать что думают те, от которых у меня еще два банана. Если они такие объективные, может выразят свое мнение? Или их объективность ограничена какими то рамками, может рамками одной личности?

Только что перечитал последнее свое сообщение - в шоке. Где, si, нашел гавно или говно? Люди подскажите? :evil: Иначе начну посылать (Si, конечно) в прямом эфире. Это переходит уже всякие рамки здравого смысла и приличия. :mad:

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 18.08.2011 06:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
banzay писал(а):
Ну тогда огласите подробности. По фотографиям ничего килеобразного не увидел. Каким образом курсовая устойчивость достигается?


Вам нужны ходовые качества или наличие килеватости? Курсовая устойчивость достигается за счет обводов корпуса, вкратце. Этот вопрос уже освещался в теме. Хотя, обводами это трудно называть -это ведь надувастик. Но работа продолжается, будет вылизываться. А фото килеватости покажу, как сделаю (фото).
Цитата:
Вот Вы тут с "пеликаном" меряетесь - весьма похвально :D . Посмотрите в теме, как они про свой каяк рассказали и сравните со своей информацией.


Да,в красноречии с Пеликаном мерятся не стану. :D Рассказ этот наверняка читал, но уже не помню и перелистывать, что бы освежить память, не буду. Поверю Вам на слово - красочно и лаконично :D , но... Возможно я и пропустил, по не внимательности, подскажите, на какой страничке видео ходовых характеристик Пеликана на спокойной воде? Процитирую классику (Простоквашино): " ...Вы доку'менты покажите..., а усы и подделать можно". Это к тому, что при современных PR технологиях и маркетинговых приемах, можно даже чучело с перьями успешно продавать, как бюст Сталина. Но к сожалению на это, пока, "... средств не хватает" или " ...ума не хватает" (вот ведь какие раньше творения создавал советский мультпром). :D

Если бы я описал бы свою продукцию лучше чем Пеликан, в текстовом виде, но без подтверждения документально, чью байдарку Вы тогда предпочли бы?

По моему мнению, один видео ролик стоит сотен машинописных страниц красочного опуса подготовленного дорогой и авторитетной рекламной фирмой. Это говорю с точки зрения осознанного потребителя. А если принимать решения, хороший продукт или плохой, покупать или не покупать основываясь на эмоциях, то наверное достаточно и пару абзацев.
Поэтому, моей информации, которая уже выложена, на порядок больше.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надувная байдарка: за и против
СообщениеДобавлено: 18.08.2011 07:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
banzay писал(а):
Ну тогда огласите подробности....

Задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы. :kayak: В красноречии я не силен, опусы писать не собираюсь.
Появится, у кого либо, желание опробовать, можно организовать покатушки. Пока есть в наличии.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 51, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'