ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| VNC велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.05.2010 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2010
у меня подруга состоит в организации под названием "Молодежка" (может где-то слышали)! и вот как-раз месяц назад был спектакль детей сирот, детей-инвалидов и детей-онкобольных!!! меня все это конечно впечатлило!!! я вообще очень впечатлительный человек!!! вот так и посмотрела и поговорила... трудно было...

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса... Ф.И. Тютчев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2010 15:19 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
поняла.

а с какой целью лично Вы ходите в походы? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2010 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2010
попробую поделиться своими соображениями на сей счет!!! лично для меня, поход (походом я предлагаю называть выход (выезд) за пределы черты города) - это время максимального сосредоточения над своей жизнью! исторически так сложилось, что мне достались гены особо чувственных натур, поэтому во время похода возникает ощущение приближения своего Я к истине!!! это ощущение настолько заманчиво, что от него просто невозможно отказаться!!! :tourist: надеюсь, что когда-нибудь я все-таки к ней (к истине) прийду!!! :roll:
и еще - это созерцание природы!!! я лично не могу долго находиться в городе!!! ... постепенно кости ломит, ну или там хвост отваливается... поэтому, поход - эт в своем роде лекарство от мирской суеты или допинг для борьби с ней !!!
на данный момент - это главные вещи, которые представляют для меня смысл и цель похода!!!
Спасибо моим друзьям за полученную "дозу" в этом году!!!:)
P.S.В прошлом году были на Белой скале (Ак-кая) и при входе в одну из пещер обнаружили надпись на потолке: "Неможливих речей немає"! Эффект потрясающий!!! первая мысль- как??? ну как после такого не поверить в чедеса?.. так эти слова и стали девизом нашей маленькой компании:)

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса... Ф.И. Тютчев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.05.2010 10:36 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
larkevich писал(а):
лично для меня, поход (походом я предлагаю называть выход (выезд) за пределы черты города)

чет мне кажется, что другие участники обсуждения называют походом не любые выходы (выезды) за пределы города :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.05.2010 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.02.2010
на то они и другие:) мне кажется, что однозначного ответа, что же такое поход никто не сможет дать! поэтому для меня и был интересен этот вопрос, а особенно ответы на него:)
Еще раз всем спасибо за участие в теме (эх, как я люблю благодарить) :smile:

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса... Ф.И. Тютчев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2011 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Ох, не всё так романтично, когда речь о спортивных походах. Хотя может это и частный случай, но бывает, что поход превращается в поход ради похода... Когда до фени природа, достопримечательности, прочая романтика, а важнее рекорды по наборе высоты, петляние по грунтовкам ради километров, а цель - "лычка на погоны" или "добавка к пенсии за мастера". Я не против спортивного роста, тоже есть планы на мастера, но не путём карьеризма, чтобы никто не написал о моём походе что-то типа этого...
http://fst-tss.kharkov.ua/viewtopic.php ... p=722#p720
Наверное многие поймут о ком речь

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2011 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.05.2009
На самом деле открою большой секрет - ходим в большие горы чтобы там всласть отоспаться в период непогоды.... :son:

_________________
Влад


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2011 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 136
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:31.03.2010
Станислав писал(а):
в походы можно ходить с разными целями(имеется ввиду для одного и того же человека)
причем цели могут быть разными в разных походах, а также могут быть комбинированные(т.е. несколько пунктов в одном и том же походе)
1. Развеяться и отвлечься от быта, работы, проблем и даже увлечений обыденной жизни. Отдохнуть от цивилизации и людей(особенно если поход одиночный).
2. Увидеть новые захватывающие места, земли и т.п.
3. Окунуться в магию манящих долин, гор, рек, городов и так далее. Слиться с природой.
4. Общение с новыми и хорошо знакомыми старыми друзьями: болтовня у костра, обсуждение во время передвижения разных тем и "чувство локтя".
5. Обмен опытом между участниками
6. Поставить себя в "тяжелые условия" чтобы перезагрузиться морально и получить удовольствие от решения поставленных проблем
7.Сделать себя лучше, покорить не покоренное тобой, расширить свой кругозор и свои рамки(пусть и не всегда на много, даже на чуточку)
8.Немного спортивной составляющей(т.е. забраться на вот ту горку быстрее друга Васи)

такие цели преследую я обычно в походах


Полностью согласен!!!! :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 10:19 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.07.2011
любая перемена в жизни взбадривает и возвращает смысл к жизни

_________________
автоматизация бизнеса


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2011 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2006
Я хожу в походы не чтобы отдохнуть от чего-то другого, а потому что люблю походы. Меня тянет в горы или в байдарочный поход. Для меня важна совокупность нескольких вещей, которые составляют поход только вместе: находиться на природе, спать в палатке, готовить на костре, проходить маршрут. Для меня не так важно преодолевать что-то или выбраться из жизни в городе. Т.е. это не развлечение. Просто это составляющая жизни, без которой жизнь не так прекрасна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2011 19:40 

Сообщения: 32
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.03.2011
Работа, семья, дети, город, толпа, встречи, транспорт, телефоны, интернет, должен, должны - поход - это RESET


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2011 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
klaus13 писал(а):
поход - это RESET

К сожалению, всего лишь "Pause"...

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2011 20:30 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.07.2011
:) цель похода - отдохнуть от суеты. Пройти запланированный маршрут, общение. В походной жизни характер человека быстро проявляется, особенно в непредвиденных ситуацият, и в не погоду :) в походе для осознания счастью нужно совсем не много :хороший напарник, простенькая и сытная еда, сухая одежда :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.08.2011 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:01.04.2007
Хожу в походы чтобы найти себя...Вдали (относительно) от цивилизации во мне постепенно засыпает робот и просыпается другой человек...Я его мало знаю,но хочу поближе познакомиться...Вот и всё в принципе :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2011 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Пол: Жен
Зарегистрирован:31.08.2011
У меня, наверное, основная цель - это отдохнуть и размяться (сидячая работа...)
Увидеть друзей - некоторых получается видеть только в походе.
Попеть у костра, поиграть в показуху, подышать чистым воздухом... Вот.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.114s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'