| Електровелосипеди акція |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Хрень. На первом переходе ЯВНО нарисована неправильно разметка!!! Второй и третий переходы - естественно там никто не остановится, т.к. там ходят люди раз в час!
Всё в общем как я и говорил раньше - для ролика выберутся левые переходы или с неправильной разметкой и с ними как с флагом будут бегать и рассказывать , какие у нас плохие автомобилисты.
Миша, а на велике до близлежащего светофора сильно было далеко доехать? Понятно, что народ знает, что там почти никто и никогда не ходит, вот и не тормозят там.

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
TSAR
А глаз у них нет что там люди стоят? Или ка всегда пох?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
TSAR писал(а):
Понятно, что народ знает, что там почти никто и никогда не ходит, вот и не тормозят там.

Главное - ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПДД!!!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
TSAR писал(а):
Хрень. На первом переходе ЯВНО нарисована неправильно разметка!!! Второй и третий переходы - естественно там никто не остановится, т.к. там ходят люди раз в час!
Понятно, что народ знает, что там почти никто и никогда не ходит, вот и не тормозят там.

извините, но у меня закончились цензурные слова.пи...
"раз в час"-это шоли аргумент?
вон мне товарищ рассказывал, завтыкал в карту перед пешеходным переходом в канаде, ни разу не наступив на зебру, так там длиномер-дальнобойщик стал и ждал его дальнейших действий.там что, пдд такие? ни*уя! люди там такие.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
posoh писал(а):
TSAR писал(а):
Хрень. На первом переходе ЯВНО нарисована неправильно разметка!!! Второй и третий переходы - естественно там никто не остановится, т.к. там ходят люди раз в час!
Понятно, что народ знает, что там почти никто и никогда не ходит, вот и не тормозят там.

извините, но у меня закончились цензурные слова.пи...
"раз в час"-это шоли аргумент?
вон мне товарищ рассказывал, завтыкал в карту перед пешеходным переходом в канаде, ни разу не наступив на зебру, так там длиномер-дальнобойщик стал и ждал его дальнейших действий.там что, пдд такие? ни*уя! люди там такие.

Не надо ехать даже в Канаду.
Съездите в Бердянск, к примеру.
Ровно то же самое.
Очень интересно, кстати, ехать автобусом "Бердянск-Харьков": постепенная метаморфоза культурного уровня по мере продвижения на север просто-таки впечатляет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Пример тупого влепливания перехода - пр.Московский , ст.М."Советской армии" , какой-то дебил влепил п\переход прямо около тоннеля перехода метро. Так он там простоял около года, потом убрали. Спрашивается - накуя его там рисовали??? Бабушка перед выборами попросила???
А кому нужны эти переходы в лесопарке??? Велосипедисты что, проехать 20 метров до светофора не могут? Или там со спортивных баз бабушки древние переходят дорогу? Для кого они нужны?
Ситуация два: Я еду первый, замечаю пешехода , начинаю притормаживать, поднимаю голову , а сзади летит какое-то чудило и совсем не ожидает моей остановки! Что я должен делать? Создавать ДТП - тормозить и пропускать пешехода и ждать когда он мне в жопу въедет или не пропускать пешехода???

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
TSAR писал(а):
Что я должен делать? Создавать ДТП - тормозить и пропускать пешехода и ждать когда он мне в жопу въедет или не пропускать пешехода???

ну логично - надо давить пешехода, хуле, их много, а своя жопа одна...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
posoh
Да вы не нервничайте! :)
Вот вы соблюдаете всегда ПДД? Уверен, что нет! Ну так нечего и других судить!
Менталитет у нас такой и ничего с этим очень долго не сделать! Рассчитывать на ГАИ?? Да не смешите людей - туда идут работать для того , чтобы бабло косить, а не за безопасностью на дорогах следить!
КТО будет менять менталитет и отношение к друг-другу???

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.05.2007
Надо признаться, что когда ГАИ выходят на массовый сенокос через каждый километр, ездить становится намного безопаснее. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
TSAR писал(а):
Что я должен делать? Создавать ДТП - тормозить и пропускать пешехода и ждать когда он мне в жопу въедет или не пропускать пешехода???

Ньдя... :D а я всё ждал: када жа наша царствующая особа вынырнет с пеной у рта... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Vik2402 19.08.2011 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Элвор писал(а):
ну логично - надо давить пешехода, хуле, их много, а своя жопа одна...

Нет, если бы был выбор давить или "получить удар в зад" :) , то я выбрал бы второе. Я имел ввиду не пропускать.
Ещё когда-то случай был - напротив "Дворца спорта" на п\переходе я останавливаюсь перед переходом и начинает передомной идти девушка с ребёнком, поднимаю глаза - сзади чудо несётся на меня, увидело меня и смотрю не успевает остановиться, я быстро включаю передачу и медленно начинаю накатываться на зебру , девушка начинает смещаться от меня, короче я так наехал на половину зебры, чудику как раз хватило, чтобы не въехать в меня. А если бы я не поехал вперёд , а стоял, то что было бы? А был бы удар в мою машину и она резко сбила бы пешеходов!!! Оно надо?
Вообще в нашей стране лучше переходить где попало и смотря по бокам , а не на п\переходах - имхо это безопаснее, как не печально...

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
TSAR писал(а):
Хрень. На первом переходе ЯВНО нарисована неправильно разметка!!! Второй и третий переходы - естественно там никто не остановится, т.к. там ходят люди раз в час!

TSAR писал(а):
Пример тупого влепливания перехода - пр.Московский , ст.М."Советской армии" , какой-то дебил влепил п\переход прямо около тоннеля перехода метро. Так он там простоял около года, потом убрали. Спрашивается - накуя его там рисовали??? Бабушка перед выборами попросила???
А кому нужны эти переходы в лесопарке??? Велосипедисты что, проехать 20 метров до светофора не могут? Или там со спортивных баз бабушки древние переходят дорогу? Для кого они нужны?
Ситуация два: Я еду первый, замечаю пешехода , начинаю притормаживать, поднимаю голову , а сзади летит какое-то чудило и совсем не ожидает моей остановки! Что я должен делать? Создавать ДТП - тормозить и пропускать пешехода и ждать когда он мне в жопу въедет или не пропускать пешехода???


Охренеть, какая аргументация, оправдывающая водителей, нарушающих ПДД!!!
Оказывается, что неправильная (по мнению водителя) разметка, слабозагруженный пешеходный переход и долбое., едущий сзади, дают право на злостное нарушение!!

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
TSAR писал(а):
posoh
Да вы не нервничайте! :)
Вот вы соблюдаете всегда ПДД? Уверен, что нет! Ну так нечего и других судить!
Менталитет у нас такой и ничего с этим очень долго не сделать! Рассчитывать на ГАИ?? Да не смешите людей - туда идут работать для того , чтобы бабло косить, а не за безопасностью на дорогах следить!
КТО будет менять менталитет и отношение к друг-другу???

Будете смеяться, но в том же Бердянске - именно ГАИ это и проделало. Продажное, судя по роликам в тырнете (и таки да на самом деле). Тормозят все - и даже не смотрят, есть мент рядом, или нет. И никто там свои "права нарушать, бо ж другие все нарушают!" не качает. После падлючего в этом отношении Харькова - как на другую планету попадаешь, честное слово.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
mocrosoft писал(а):
Будете смеяться, но в том же Бердянске - именно ГАИ это и проделало. Продажное, судя по роликам в тырнете (и таки да на самом деле). Тормозят все - и даже не смотрят, есть мент рядом, или нет. И никто там свои "права нарушать, бо ж другие все нарушают!" не качает. После падлючего в этом отношении Харькова - как на другую планету попадаешь, честное слово.

И что, в Бердянске вот прямо на всех без исключения переходах тормозят? Не верю! Наверное как и у нас, там где ГАИшники пасутся , там и тормозят все. ГАИшникам вообще не выгодно , чтобы все соблюдали ПДД, они большие бабки за должность не для того платили, чтоб никто не нарушал! ;)

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Последний раз редактировалось TSAR 19.08.2011 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
>>>поднимаю голову , а сзади летит какое-то чудило и совсем не ожидает моей остановки! Что я должен делать? Создавать ДТП - тормозить и пропускать пешехода и ждать когда он мне в жопу въедет или не пропускать пешехода??? >>>
а что, есть варианты?
вот я , к примеру, тот чувак, который в аналогичной ситауции получил новый задний бампер от сзади летящего чудилы. Да, это потребовало некоторого времени - сьездить на СТО и сменить бампер на полученные деньги. Что, есть идиоты которые в этой ситуации выберут наезд на пешехода?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.153s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'