ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| maxx pro M310 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
TSAR писал(а):
posoh
Да вы не нервничайте! :)
Вот вы соблюдаете всегда ПДД? Уверен, что нет! Ну так нечего и других судить!
Менталитет у нас такой и ничего с этим очень долго не сделать! Рассчитывать на ГАИ?? Да не смешите людей - туда идут работать для того , чтобы бабло косить, а не за безопасностью на дорогах следить!
КТО будет менять менталитет и отношение к друг-другу???

я соблюдаю пдд. точка.(могу чего-то по незнанию прошлёпать, но всё-одно выясню, если не понимаю).не сужу, а имею своё мнение.
и да, насильно никто никому менталитет изменить не может.самому надоть.свой собственный.
и да, если бы я была за рулём мотора, то мне одно***ственно, кто там за мной "летит"-сам дурак, если в жопу въедет-я стану.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Si, posoh - читайте выше....

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
TSAR писал(а):
И что, в Бердянске вот прямо на всех без исключения переходах тормозят? Не верю! Наверное как и у нас, там где ГАИшники пасутся , там и тормозят все.

"Мамой клянусь!" :) Съездите - откроете для себя новую страну. Причем тормозят не только на переходах, но даже и там, где их нет!
Очень непривычно каждый раз по приезде: остановишься НА ТРОТУАРЕ около перехода - а транспорт останавливается тебя пропускать, как какую-нибудь царственную особу - приходится пхаться, некуда деться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
supervisor писал(а):
Миша писал(а):
Нерегулируемый переходный переход вблизи регулируемого перектестка.

Да такого не может быть.
Если ты видишь знак Изображение на перекрёстке это же не означает, что тебе можно его пересекать на красный свет светофора.

На самом деле как считать этот переход: регулированным, или нет - сможет только обращение в ГАИ.

Этот знак относится к перекрестку. И светофор. А где ты в нашем случае видел пешеходный светофор? Где там светофор на переходе для пешеходов?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
posoh писал(а):
я соблюдаю пдд. точка.(могу чего-то по незнанию прошлёпать, но всё-одно выясню, если не понимаю).не сужу, а имею своё мнение.

Вот видите, Вы прошлёпали, Вася за рулём прошлёпал и усё, приехали....

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
выше я прочитал все. То, что я прочитал - меня радует. Подавляющее большинство пользователей - адекватны, есть всего один тролль - это прискорбно но не удивительно. Так что насчет идиотов? Есть такие, которые выберут вариант "не пропускать пешехода на зебре, патамучта сзади летит тоже идиот"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
mocrosoft писал(а):
"Мамой клянусь!" :) Съездите - откроете для себя новую страну. Причем тормозят не только на переходах, но даже и там, где их нет!

Ну если как-нить туда поеду - посмотрю. :)
А пока что я вижу такое: Проехал недавно пол-Украины, несколько областных центров, но столько ГАИшников как в Харькове нигде не видел!!!! Вопрос!: А почему же у нас всё так хреново с соблюдением ПДД всеми участниками движения???

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Si писал(а):
выше я прочитал все. То, что я прочитал - меня радует. Подавляющее большинство пользователей - адекватны, есть всего один тролль - это прискорбно но не удивительно. Так что насчет идиотов? Есть такие, которые выберут вариант "не пропускать пешехода на зебре, патамучта сзади летит тоже идиот"?

Вы наверное плохо читали.... если я пропускаю пешехода, он идёт напротив моего авто, а в этот момент в меня влетает кто-то сзади, то моя машина сразу собъёт переходящих передомной людей!!!
Какой нафик помятый бампер!
Про тролей....да кто бы говорил... ;) (Советую перечитать вчерашнюю тему про Балаклею :) )

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Последний раз редактировалось TSAR 19.08.2011 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
Хрень. На первом переходе ЯВНО нарисована неправильно разметка!!! Второй и третий переходы - естественно там никто не остановится, т.к. там ходят люди раз в час!

Вы против соблюдения ПДД? Так и запишем. "Редко переходимый переход считается водятлами как отсутствующий"

Цитата:
Всё в общем как я и говорил раньше - для ролика выберутся левые переходы или с неправильной разметкой

Не ваше дело решать правильный закон или нет - его или исполняют или нет. Автомобилисты на 90% на ПДД кладут под девизом "тут неудобно тормозить" или "мне не нравится тут разметка". Про Зебру в ПДД написано совершенно четко НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ. Точка.

Цитата:
а на велике до близлежащего светофора сильно было далеко доехать? Понятно, что народ знает, что там почти никто и никогда не ходит, вот и не тормозят там.

Да, далеко. Около километра. И я не обязан ради нарушителей делать крюки. Вы тут так рьяно доказывали что "автомобилисты на 90% соблюдают". Нефига. Только там где им выгодно. Там где неудобно 90% не соблюдают. А кое где и 99%.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
TSAR писал(а):
mocrosoft писал(а):
"Мамой клянусь!" :) Съездите - откроете для себя новую страну. Причем тормозят не только на переходах, но даже и там, где их нет!

Ну если как-нить туда поеду - посмотрю. :)

сначала выясните есть ли там река, шоб попасть туда на своём надувном пепелаце!! :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Vik2402 писал(а):
TSAR писал(а):
mocrosoft писал(а):
"Мамой клянусь!" :) Съездите - откроете для себя новую страну. Причем тормозят не только на переходах, но даже и там, где их нет!

Ну если как-нить туда поеду - посмотрю. :)

сначала выясните есть ли там река, шоб попасть туда на своём надувном пепелаце!! :lol:

Реки нет.
Море есть.
Правда, всего лишь Азовское, но для надувнушки покатит ;) ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
Пример тупого влепливания перехода - пр.Московский , ст.М."Советской армии" , какой-то дебил влепил п\переход прямо около тоннеля перехода метро. Так он там простоял около года, потом убрали. Спрашивается - накуя его там рисовали??? Бабушка перед выборами попросила???
А кому нужны эти переходы в лесопарке??? Велосипедисты что, проехать 20 метров до светофора не могут? Или там со спортивных баз бабушки древние переходят дорогу? Для кого они нужны?
Ситуация два: Я еду первый, замечаю пешехода , начинаю притормаживать, поднимаю голову , а сзади летит какое-то чудило и совсем не ожидает моей остановки! Что я должен делать? Создавать ДТП - тормозить и пропускать пешехода и ждать когда он мне в жопу въедет или не пропускать пешехода???


А на Сокольниках переход? Он там один. Таких переходов тьма. Вопрос "кому нужны переходы?" - не вашего ума дела. Кому надо тому и нужны.
Если вам въедет в жопу водятел еще более невменяемый - это его проблема. Все эти переходы хорошо просматриваются. А едущему сзади стоит почитать про безопасную скорость, безопасный интервал и безопасную дистанцию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
скоростной режим надо соблюдать всем и чудилам тоже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
posoh
Да вы не нервничайте! :)
Вот вы соблюдаете всегда ПДД? Уверен, что нет! Ну так нечего и других судить!

А чего же вы судите велосипедистов, нарушающих ПДД? Сами то тут сотню гневных постов настрочили про "нарушения вопиющие велосипедистов проклятых " :) Сами то судите аж дым идет. Ага? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
TSAR писал(а):
если я пропускаю пешехода, он идёт напротив моего авто, а в этот момент в меня влетает кто-то сзади, то моя машина сразу собъёт переходящих передомной людей!!!


слушайте, ваше величество - вы в своем уме? это что, обоснование отказа пропускать пешеходов на зебре? Вы имеете право их не пропускать (пусть даже моральное), поскольку в вас в это время может влететь кто-то сзади? Я правильно понял?

TSAR писал(а):
Про тролей....да кто бы говорил... ;) (Советую перечитать вчерашнюю тему про Балаклею :) )

я перечитал. Подтверждаю: и там без вас не обошлось, все верно, возможности потроллить вы не упускаете. Почему я не удивлен? )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'