| багажник для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 113, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 10:06 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2011
Репутация продавца: 0
  • 0

ФараSvet
Возник вопрос:
А не упадет ли яркость света при замене драйвера на 2,8 А?
Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 11:56 

Сообщения: 2
Город: м. Київ
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.07.2011
Репутация продавца: 0
ФараSvet, спасибо, фонарик приехал в лучшем виде и очень быстро, фонарик ultrafire wf-501b xm-l u2, светом полностью доволен, на велик пока что не цеплял, но думаю что он будет гораздо лучше светить, чем мой старый фонарь.

P.s.
Вы писали что все ваши фонари доработаны, типа нет проблем с охлаждением, мой тоже доработан? а то начитался в нете, что в 501 корпусе, xm-l u2 быстро перегревается и дохнет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Dimid, яркость конечно упадёт, процентов до 10, учитывая прибавку по времени работы это не критично. Вчера, на максимальном режиме, даже по городу было впечатление что света можно и поменьше, пешеходов и встречных жалко :smile: И это не смотря на то, что я привык всегда ездить на максимальном режиме.
Пока писал ответ, Вы уже и перезвонили :smile: , вечером скину номер декларации на получение посылки.

agi, спасибо за отзыв. На счёт перегрева, специально ездил именно с 501В на XML-U2 две недели. Каждый день фонарь съедал по комплекту свежезаряженных аккумов - перегрева, деградации, отпаивания от подложки (как бывало у 501В с XPG-R5 на штатном драйвере) не было. Корпус прогревается быстро - кроклейка термоклеем делает своё дело. В движении естественного обдува для охлаждения достаточно. Конечно оставлять фонарь в статичном положении на максимальном режиме (например на столе или в палатке) крайне не желательно, светодиод не простит такой обходительности :smile:
Самый первый мой экземпляр фонаря в корпусе 501В на диоде XML-U2, работает довольно часто с декабря прошлого года, пока всё Ок. Пользуется жена, и не только как велосвет, но и в подвал сходить, и на речку съездить поцепив за ветку (с рассеивателем вообще красота)) .Самое главное хорошо проклеять термоклеем латунную гильзу с рефлектором и глубже посадить диод в рефлектор, Ваш фонарь тоже прошёл этот этап, не переживайте :smile:

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2011 15:34 

Сообщения: 2
Город: м. Київ
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.07.2011
Репутация продавца: 0
ФараSvet писал(а):
Самое главное хорошо проклеять термоклеем латунную гильзу с рефлектором и глубже посадить диод в рефлектор, Ваш фонарь тоже прошёл этот этап, не переживайте :smile:

Ок спасибо, успокоили :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2011 21:57 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.08.2011
Репутация продавца: 0
Люди добрые :) !
Народ помогите купить алюминиевый отражатель для фонарика UltraFire С2. Облазил весь инет на разные фонари есть, а вот на UltraFire С2 нигде нет. Он примерно 37х20мм.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2011 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Trampampam, такие уже давно не доступны в продаже, ближайший по размеру 36,5*25мм. С диаметром всё просто, а вот 5 мм лишних по длине не дадут зацепиться за резьбу короне. Там как раз 4мм. Утопить глубже светодиод не получится. Поэтому увы, но помочь не смогу.

Вспомнил, есть линзы под Р7, диаметр 37мм, длина 19мм. Ставил их в корпус SF-15 под Р7. Можно помучаться с длиной, подставляя уплотнительное кольцо, но светить так же как и от обычного рефлектора не будет. Четыре кристала будут более выражены. Нужно точнее выставлять положение диода в линзе, так чтобы он полностью в неё садился. Если Р7 будет питаться мин. от 2,8А, то светить будет отлично, сам ездил долго с самоделкой на Р7 именно с такой линзой. Линза или 10-ти или 15-ти градусная, не помню.
Фото:
Изображение Изображение Изображение

Решать эксперементировать или нет только Вам, результат не гарантирую, цена 50грн.

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2011 00:05 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.08.2011
Репутация продавца: 0
Да я в этом мало смыслю. Просто не понимаю как линза может отражать свет.
Есть ещё новая серия фонаря Brinyte С2. Может от него отражатель подойдёт? Мне кажется, что Brinyte С2 и UltraFire С2 это одно и тоже (судя по тем размерам, что дают китайцы). Китацы UltraFire С2 ещё продают и ещё как их просто полно. Отражатели разные тоже продают, но именно на UltraFire С2 не нашёл. Вот смотрю есть отражатели "апельсиновая корка" и зеркальные. Мне бы без разницы какой.
По поводу данной линзы то по картинкам не могу понять(вникнуть) её суть, у этой штуки нет отражающей поверхности и не расплавится ли она?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2011 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Trampampam, всё точно так как Вы говорите, это абсолютно одинаковые корпуса под общей маркировкой С2, а названия фирм-заказчиков разные. Если найдёте именно отражатель, берите текстурированный, т.к. гладкий даёт узкий пучёк света, это получится дальнобойщик который для ближнего и среднего света не комфортный.
По поводу линзы, она не рассплавится :smile: Спроэктирована специально для диода Р7. Кстати я так и не понял какой у Вас светодиод... Если XML, тогда она не подойдёт, посадка не та. Если Р7, то она ещё как отражает, вернее отлично фокусирует и увеличивает световой поток от диода. Главное правильно его посадить в посадочное место. У меня есть контрольный диод Р7 с бином D, если нужно, на выходных могу сделать фото как это всё вместе светит.
Чем могу :wink:

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2011 08:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Все сегодняшние посылки будут отправленны завтра, замотался и совсем забыл что сегодня оф. выходной :oops: Уж и не помню что это такое, а отпуск тем более :eek: :smile:

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2011 12:02 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.08.2011
Репутация продавца: 0
давно это было, года полтора назад, а тут случайно нашёл и решил собрать. Диод XPG-... только не R5, так как покупал "теплого" свечения хотелось, что бы туман пробивал. Померил диод 3,45х3,45 т.е. это XPG.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2011 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
Это всё меняет :smile: Для XPG рефлекторы в диаметре больше 28мм считаю малоэффективными. У меня был и с мятым рефлектором (как у SF-15, в диаметре 37мм), и с гладким. Получается очень узко и много света теряется на боковую засветку, причём довольно тусклую. Идеальный вариант под XPG, это рефлектор до 28мм с очень узкой площадкой у основания или вообще без площадки, но с максимально маленьким отверстием. С таким будет хорошая боковая и общая освещённость. А если с плоской площадкой, то прибавится дальность. Но чем площадка шире, тем более выраженный центральный пучёк и больше контраст с боковой засветкой (для глаз тяжело). Под XPG рефлекторов много.
Если у Вас проблема в том, что имеется корпус именно С2, тогда лучше искать линзу для XPG подходящего диаметра и длины, она будет эффективнее светить чем громоздкий для этого диода рефлектор от С2. Лично меня он даже раздражал. Вариантов перепробовал кучу, от этого и отталкиваюсь.
А чтобы туман пробивал, нужно XPG ставить в рефлектор диаметром до 18мм и обязательно в гладкий - проверено, пробивает, правда XPG-R5. Очень подобно светит фонарик P10-R5, с драйвером на 1,5А.

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2011 19:31 

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.08.2011
Репутация продавца: 0
интересует комплект по цене до 350 грн на одном диоде xpg-r5 или на гибридном питании типа ultra fire c 308 в качестве велосвета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2011 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 688
Изображения: 1
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2010
Репутация продавца: 7
sergei1976, На XPG-R5 есть только UltraFire WF-501B:
Изображение
Комплект 330грн., но аккумы TrustFire 2400 mAh (огненные), которые идут с комплектом, закончились, в наличии немного более ёмкие новые TrustFire 3000 mAh золотистые (реально замерянная в пределах 2703-2723mAh). Они на 25грн. за пару дороже. С комплектом отдам всё за 450грн. Доставка включена.
Крепление быстросъёмное или двухболтовое?

_________________
Мощные фонари и велофары + ГАРАНТИЯ, сопутствующие товары и аксессуары
ВелоОдежда. ВелоПерчатки. ВелоШорты. Балаклавы. Баффы. Утеплители рук.
Заказать можно сообщением в Личку, на email: [email protected] или м. 067 7628649 Вайбер, 066 0432428


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2011 10:35 

Сообщения: 26
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.08.2011
Репутация продавца: 0
Хочу купить велофонарь. В каком городе вы находитесь, хотелось бы посмотреть вживую, примерить, присмотреть и окончательно определиться с выбором.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2011 14:40 

Сообщения: 13
Город: Новая каховка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:29.06.2011
Репутация продавца: 0
Все приехало в целости и сохранности,светом доволен на все 100%.удачных продаж!!!Спасибо из Новой каховки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 113, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.230s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'