| winner велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.08.2011 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
ZorG писал(а):
Просто они не первые начали :)

этакакэта, не первые? а разве не орг ссыль на вконтакте дал? там милая кампашка такая нарисовывается. а лозунг, вроде как достойный, а фактически-собрание нетерпимых товарищей.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2011 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:09.04.2011
VasilichLift писал(а):

Вы - Господь Бог и владеете абсолютной истиной? Или же любое ваше суждение носит статус закона природы?

Вы тоже не БОГ, и как и все люди "абсолютной истиной" тоже не владеете, а на счёт того, что хватит спорить я с Вами согласен на все 100%.

Всем кто едет желаю удачного заезда :smile: !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2011 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: п.г.т. Песочин
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.10.2010
-LynX-
Да я и не претендую на роль Боженьки, я же написал, что мнение каждого в том числе и мое формируется на основании субъективных факторов, другой вопрос, что я наверно излишне эмоционально отреагировал на ваш пост, ежели чего прошу прощения, если сильно задел за живое.

Просто слово "ересь" не совсем подходящая формулировка для оценки чужой жизненной позиции, ну если конечно она не по природе своей деструктивна и не ведет к появлению жертв и разрушений.

По существу вопроса я высказался в предыдущем своем посте, поэтому прекращаю злостно и с остервенением офтопить в теме.

_________________
Cannondale F9 2010

... Ну, а если во мне инстинкт просыпается, и меня в лес потянуло со страшной силой?! (c) "Трое из Простоквашино"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2011 23:05 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.01.2010
Во всех странах мира действует сухой закон, - сухой закон за рулём. Чем плохо в трезвом состоянии ехать за рулём авто или велосипеда? Ещё никто не отменял сухой закон на рабочем месте. Или может быть есть работодатели которые согласны чтобы их сотрудники в рабочее время "по чуть-чуть", а работодатель при этом оплачивал им это рабочее время.Может быть трезво жить вообще вредно ? Каждый из нас был ребёнком. Что потерял каждый из нас если не начал пить в 1 год , в 2 года , в 5 лет? Как много ..... теряют дети что живут трезво. Организатору покатушки, благодарность!!!!! За то что собирает людей живущих трезво. Отличная идея!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 08:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
alexeykh писал(а):
Во всех странах мира действует сухой закон, - сухой закон за рулём. Чем плохо в трезвом состоянии ехать за рулём авто или велосипеда? Ещё никто не отменял сухой закон на рабочем месте. Или может быть есть работодатели которые согласны чтобы их сотрудники в рабочее время "по чуть-чуть", а работодатель при этом оплачивал им это рабочее время.Может быть трезво жить вообще вредно ? Каждый из нас был ребёнком. Что потерял каждый из нас если не начал пить в 1 год , в 2 года , в 5 лет? Как много ..... теряют дети что живут трезво. Организатору покатушки, благодарность!!!!! За то что собирает людей живущих трезво. Отличная идея!!!!!!

Агитация за трезвость должна быть доброй. А не глупой и агрессивной. Например утверждение про "сухой закон во всех странах мира" - глупость. В множестве стран - наоборот - немного выпить можно. В большинстве Штатов, и в большинстве странах Европы. http://www.alcotester.kz/information/65.html?task=view
Я не оправдываю пьянку за рулем, я говорю, что борцы за трезвость должны показывать положительный пример, а не маргинальную озлобленность.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 12:05 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.01.2010
Очевидно , одно , наверно каждый из нас скажет что по чуть-чуть(допустимую ному) алкоголя за рулём авто , велосипеда, поезда, или самолёта - не добавляет к сожалению безопасность движения. И те страны мира где есть допустимые нормы алкоголя за рулём явно проигрывают в безопасности дорожного движения пусть это даже и богатые страны мира. Можно, например, выбрать ехать в автобусе с водителем который принял допустимую законом норму алкоголя , или ехать с трезвым водителем, - понятно что выберет здравомыслящий человек. Человек изначально рождается трезвым , ещё никто не родился с сигаретой в зубах или с бутылкой в руках. Трезвость - естественное изначальное с рождения состояние человека. Да, Миша, я согласен что трезвость надо предлагать без озлобленности. Большинство трезвых людей травили себя алкоголем по праздникам и более, просто эти люди нашли в себе силы жить трезво. Любой трезвый человек может снова начать себя травить алкоголем, но к сожалению редко кто может начать после алкоголя жить трезво.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
alexeykh писал(а):
Очевидно , одно , наверно каждый из нас скажет что по чуть-чуть(допустимую ному) алкоголя за рулём авто , велосипеда, поезда, или самолёта - не добавляет к сожалению безопасность движения.

А Вы в курсе, что если принять на веру позицию радикалов, накшталт того же Жданова с его "пукающими и писяющими бактериями", то алкаши - все мы с вами, без исключения? Сама матушка-Природа глумится над подобными "искрометными" теориями, включив эндогенный этиловый спирт в нормальный метаболизм абсолютно каждого здорового человека.
При этом нормальный человек, ведущий трезвую жизнь БЕЗ перегибов (т.е. не делающий из еды культа, и употребляющий продукты, содержащие этанол, наравне с другими традиционными продуктами питания), конечно, понимает, что пока он не выпьет винца, этанола этого, эндогенного, в его крови исчезающе мало; однако "активист" гипертрезвенного движения, начитавшийся того же Жданова, и уверовавший в Него, просто-таки обязан вскрыть себе вены и спустить всю свою кровь, содержащую - ай-ай-ай! - пакостный алкоголь "в любых дозах"! :)

ps. Тьху, зараза - не удержался таки, отписался.... Ну - все: это последний-последний раз :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
alexeykh писал(а):
Очевидно , одно , наверно каждый из нас скажет что по чуть-чуть(допустимую ному) алкоголя за рулём авто , велосипеда, поезда, или самолёта - не добавляет к сожалению безопасность движения. И те страны мира где есть допустимые нормы алкоголя за рулём явно проигрывают в безопасности дорожного движения пусть это даже и богатые страны мира.

Как на счет пруфлинка? Как по мне - в еропейских странах движение значительно безопасней, чем у нас. Хотя там почти везде - разрешено, а у нас полный запрет. Дело не в норме. Дело в том, что с нулевой нормой у нас бухими ездят - куча народу. Откупаются. Плюс безопасная скорость и её соблюдение. Ну и есть огромная разница между чуть-чуть и пьяный.

Цитата:
Трезвость - естественное изначальное с рождения состояние человека.

А также девственнось и безграмотность :) Но цивилизация и возраст все меняют.

Цитата:
Да, Миша, я согласен что трезвость надо предлагать без озлобленности.

Ну это главное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 15:04 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.01.2010
Миша писал(а):
Как на счет пруфлинка? Как по мне - в еропейских странах движение значительно безопасней, чем у нас. Хотя там почти везде - разрешено, а у нас полный запрет. Дело не в норме. Дело в том, что с нулевой нормой у нас бухими ездят - куча народу. Откупаются. Плюс безопасная скорость и её соблюдение. Ну и есть огромная разница между чуть-чуть и пьяный.


Да, на безопасность дорожного движения много факторов влияет , для нас для велосипедистов это и наличие велодорожек , и состояние обочин\дорожного полотна , чтобы не приходилось выезжать на 3 метра от бордюра когда объезжаешь яму, и нетрезвые водители авто и т.п. Да, получается что во всех странах есть ограничительные меры на алкоголь за рулём. Алкоголь за рулём это один из факторов безопасности. Миша, согласен что сухой закон за рулём есть не везде , а ограничительные меры везде. Кстати Генеральная Ассамблея ООН , говоря о безопасности дорожного движения , ничего даже не говорит о состоянии дорог http://www.who.int/mediacentre/news/not ... index.html ,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 23:18 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
Я надеялся хоть здесь будет разговор по теме, а срач развели как в Контакте. Надежды на профессиональные форумы очередной раз рушатся. Люди, которые выступают за здоровый образ жизни на деле оказываются любителями нездоровых привычек. Доктора же советуют. Посмотрим что дальше здесь разовьётся, а-то жутко интересно понаблюдать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2011 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1038
Изображения: 7
Город: харьков.зд Шевченко
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:16.03.2011
каждому свое
кому рама карбон а кому стакан водяры в 6 утра и оба щасливы получив свое
и каждый убежден что только он живет правильно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2011 00:36 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Капитан_Флинт писал(а):
Люди, которые выступают за здоровый образ жизни на деле оказываются любителями нездоровых привычек.

Я не выступаю.Когда я выпью - я смирный...А если я начну выступать - :facepalm: :facepalm: :facepalm: Шучу,шучу.Поеду с вами.Интересно посмотреть на сие действо)))

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2011 01:04 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
затролили тему...
дайте спокойно непьющим и некурящим прокатиться и вобще не мешало б почистить тему от флуда
p.s. раньше пил и курил а сейчас обхожусь и ниразу об этом не жалею

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2011 10:41 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
Дмитрий Осадчий писал(а):
затролили тему...
дайте спокойно непьющим и некурящим прокатиться и вобще не мешало б почистить тему от флуда
p.s. раньше пил и курил а сейчас обхожусь и ниразу об этом не жалею



И самое обидное с админом во главе. Без Мишиных постов более меннее идёт общение по теме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2011 23:02 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
veloshizoid писал(а):

Я не выступаю.Когда я выпью - я смирный...А если я начну выступать - :facepalm: :facepalm: :facepalm: Шучу,шучу.Поеду с вами.Интересно посмотреть на сие действо)))


На каждого по своему действует. Но действует.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'