| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.06.2011
В июне взял на пробу водан 342, это конечно был капец по обвесу. Сэкономили на всем чем только можно. За эти два месяца заменил всё. Вроде катает теперь нормально. Но на днях прикупил раму Гари Фишера, буду туда перекидывать барахлишко. Так что не успел я толком побыть Водановодом :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 18:45 

Сообщения: 6
Город: Харьков, Хол. гора
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.02.2011
Покупал Барракуду 336-1 в июле 2010 года, зная, что придется приложить к ней руки.
За год эксплуатации без напряга для семейного бюджета были заменены: седло, вилка, передний тормоз (по причине замены вилки), задний и передний переключатели, грипсы, установлены моноблоки. Заднюю покрышку заменил на Schwalbe - CX COMP PP, 26x2.0, накат заметно увеличился. Сейчас катаюсь с сыном и получаю удовольствие. Уже ничего не откручивается и работает четко.
P.S Люблю сам поковыряться с железом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 322
Изображения: 12
Город: Харьков,Октябрьский р-н,З-д Шевченко
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.04.2011
Aleks_TM писал(а):
Люблю сам поковыряться с железом

Вот Водан для это и создан,как уже было сказано для людей с правильным расположением рук,ну и для новичков которые не имели дела с велосипедами на таких системах(чтоб научится :smile: )

_________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее! Ф.Ницше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Ещё и я добавлю на счет "поковырятся".
У меня есть знакомый,водитель личного авто,так он в этом гаражном кооперативе пропадает с утра до ночи и что главное,ездит мало,а вот "покавырятся"-нравится.И не только со своей,помогает соседям...
Кто "лётчик"(ездун)-ему по тяге только ездить и порой не знает что там и как у него под капотом и как накачать колесо(образно),кому нравится возится с техникой,кому-создавать,кому коллекционировать,кому....
Все мы-разные. :smile:
Кто покупает дорогие "мерсы" ,а кто почему то(дураки наверное,не понимают) дешевые Таврии и Жигули.
И все по своему-довольны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 04.09.2011 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Крым
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.11.2010
Лёва, подскажите пожалуйста, в Вашем велосипеде верхняя и нижняя трубы рамы круглые?
Нужны круглые для врезки муфт( http://www.sandsmachine.com/ ). Хотел купить OCEAN REVOLT FX ( http://velomoto.in.ua/product_1373_20891.html ), но увидел barracuda 1108 и теперь задумался...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 04.09.2011 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Нет,трапециевидные какие то...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 04.09.2011 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Крым
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.11.2010
Понял. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 05.09.2011 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Да,да...верхняя труба,чуть тоньше и в профиле--"как яйцо".Вверху--чуть "тупее"конец,в низу--острее.
А наклонная-чуть больше обьемом и в профиле-как призма,пирамидка,с кругленными гранями.Верхняя грань(там где есть крепления под насос,поилку,чуть меньше,противоположная--больше и этот профиль--изменяется плавно по всей длине.Возле рулевого станкана эта "трацевидность"--почти не видна,у каретки--ярко выражена.

За все это время на раме ещё нет ни царапин,сколов...тяжела--да,но довольно прочна.
Вчера учавствовал в шоссейных соревнованиях,в разделке на Днепропетровской трассе.МТБэшников было даже чуть больше чем шоссеров. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 05.09.2011 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Крым
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.11.2010
Класс! Спасибо Вам за подробный ответ. :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 10.12.2011 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.07.2006
вот можно сказать и закончился сезон :D у кого как дела обстоят с этими чудными железками??? мои до последней покатушки дето с месяца полтора назад не доставлял мне проблем, а после последней я даже зауважал эту марку :D на последней покатушке прошол он у меня довольно жосткий краш тест,с прыжком с трамплина метра в полтора, после чего конкретно приложился об здоровенный бордюр и влетел в яму, причом до влета в яму мне еще удавалось удержатся в седле, и все это на довольно приличной скорости:D вообшем как там у сектора газа "не ныряй в незнакомых местах" :lol: результат: разбитые но рабочие моноблоки, расплюшенные педали, поколеченная моей жопой сидушка, отлетевшие крылья, фонари, комп...из особо неприятных, восьмерка с яйцом на заднем колесе, правда не большие, и конкретно погнутая ось, вес у меня всетаки не маленький :D самое интересное что ни на раме ни на вилке нет ни царапины, также не пострадал и руль, хотя приложился я об него всем весом :D да и вел уже без меня пролетел и пропрыгал еще метров с 10 :D вообшем решил менять моноблоки и заднюю втулку, уйду от трещетки и заидно на 24 ск перейду :D отака жесть :D
зы сам я не пострадал, кроме синяка на плече, сказались годы упорных тренеровок :lol:

_________________
Я не злопамятный....я просто злои и у меня память хорошая....
все в переди, а ныне, за метром метр, идут по Украине "солдаты" группы "центр"..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 12.12.2011 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.10.2009
Ну как сказать...ещё даже не пришлось клеить камеры...без проколов.Правда с конца сентября не ездил--аппендицит.Как все, все перетянул и подтянул--работает.С передним переклюком--беда...то ли звезды ,то ли вал ...во общем не дается отрегулировать нормально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 13.12.2011 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.07.2006
ага с передним и у меня тажа кака..на малые звезды переходит отлично а с малых приходится помогать,особенно со средней на большую,и ни какие настроики не помогают, но то я уже привык..даже внимания не обращаю, скорость перехода на большие звезды както не так критичен :D поменял моноблоки, тросик новый тоже лежит,роднои чтото посе полета не внушает доверия, может с этим комплектом полегчает :D

_________________
Я не злопамятный....я просто злои и у меня память хорошая....
все в переди, а ныне, за метром метр, идут по Украине "солдаты" группы "центр"..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 25.12.2011 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 216
Город: Харьков.Залютино
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.05.2010
вот вам ссылочка я по ней легонько научился настраивать)))
http://www.realbiker.ru/Bike_FDerailleur.shtml


грабли: ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ МОЖНО МАКСИМУМ ПРИ 30% НАГРУЗКЕ!!!
грабли: КОСЫЕ ПЕРЕДАЧИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ!!! (1-9 или 3-2, к примеру) Хотя их можно и настроить и использовать, но цепь будет тереться по рамке.

_________________
Earn your wings
Изображение
Веломастерская Харьков
наша барахолка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 24.03.2012 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.07.2006
ну вот не прошло и пол года и я собрал наконец свои ашан до кучи :D обвес теперь уровнем выше чем был на нем-ацера(моноблоки и задний переклюк),передний переключатель остался старый, задняя втулка деор...говорят хорошие..но чот подозрительная она какаято, вроде все как по маслу но чтото настараживает хз мож натура у меня такая подозрительная :D задняя кассета и цепь срам, надеюсь не осрамятся :D что примечательно проблемы с передним переклюком ушли, даже настраивать особо не пришлось работает как часы причом на всем возможном диапозоне комбинаций звездочек, цепь пришлось укорачивать аж на 4 звена, ибо болталась как х.. в ведре но теперь в положении самых больших звезд и спереди и сзади она немного перетянута, правда не представляю в каких условиях такая камбинация может использоватся, :smile: заднее колесо соберал сам,(вот интересно мне было попробовать самому, моя же техника и должен я в ней разбератся и все знать досконально) хотя все пытались меня убедить что это невозможно темболее если в первый раз, что нужен опыт там 3-6лет и тд, так вот ответственно заявляю что это чуш, обсолютно ничего сложного,даже не имея опыта , станков,зонтомеров и другого спец оборудования, единственное что потребуется кроме интернета,ключа линейки и отвертки это руки не из жопы, недюжая выдержка, терпение и внимательность, последнего мне очень не хватало в результате чего три раза почти полностью пришлось разберать уже собранное колесо и раз 5 частично :D , два дня убил но теперь наверно смогу это зделать даже с закрытыми глазами, никаких биений и восмерок, вывел все в 0. осталось только небольшое яйцо, или даже не яйцо а биение в пол миллиметра наверно которое не смог убрать, видимо обод от удара всеже немного пострадал :D вобшем первый тест драив после обновки оставил только приятные впечатления...как оно дальше будет посмотрим :smile:

зы кстати ктонить в курсе как расстегивается этот б(*?й замок на цепи который в комплекте с срамовскои цепью??

_________________
Я не злопамятный....я просто злои и у меня память хорошая....
все в переди, а ныне, за метром метр, идут по Украине "солдаты" группы "центр"..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-драйв "Барракуд"(МТБ)
СообщениеДобавлено: 30.06.2012 15:57 

Сообщения: 62
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.07.2011
я на своем тоже краш тест прошел. примерно на 20км въел в бордюр. Понятно перевернуло и грудной клеткой на торец руля. Велу ничего а я 3 недели вздохнуть не мог, на ребрах медаль сначала синяя, потом стала желтая. :D
На удивление крепкие двойные обода, правда покупались отдельно.

_________________
GT Aggressor Expert


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.395s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'