| электровелосипед купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Цитата:
Средняя скорость на авто в городе,до 20 км\ч. Ну а ,если кто считает себя не полноценным...


На калькуляторе считал ? :comp: Поезди с такой скоростью по клочку или от новгородской по проспекту Ленина на алексеевку, только чур без наушников:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 10:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Bat писал(а):
Tramp писал(а):
Заметте, чаще всего правила нарушаю ребядя до ~25 лет.

И гаишники почему-то... или на черных шкодах.

Сюда добавте многих депутатов и т.п. И что? Как это должно изменить наше отношение к ПДД?

В данном случае, поведение на дороге отражает общую ситуацию в стране. И как показывает практика, виноватыми остаются рядовые граждани.

Может я действительно не понимаю смысла подобных веток форума?! Похаять водителей наверно круто и на душе спокойнее становится? Если так, то сории. Продолжайте...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
А вот посты из соседней ветке сразу после покатуши http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?p=57567#57567.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 12:57 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
На калькуляторе считал ? Поезди с такой скоростью по клочку или от новгородской по проспекту Ленина на алексеевку, только чур без наушников:D



Еще раз - "средняя скорость". Каждый день езжу на машине.Там на компе есть функция,калькулятор не нужон.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:08 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Tramp писал(а):
В данном случае, поведение на дороге отражает общую ситуацию в стране. И как показывает практика, виноватыми остаются рядовые граждани.

Может я действительно не понимаю смысла подобных веток форума?! Похаять водителей наверно круто и на душе спокойнее становится? Если так, то сории. Продолжайте...



Я уже писал выше для чего правила и как их надо понимать, а для чего здравый смысл и инстинкт самосохранения. И "хаем "отморозков и их психологический бакграунд,а не нормальных водителей. Просто здесь велосипедисты обсуждают свои проблемы на дороге. Это же велофорум .Лично против Вас, сорри , мы ничего не имеем. И ,извините, если так могло показаться. :biker:

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Bat писал(а):
И отморозков и их психологический бакграунд,а не нормальных водителей. Просто здесь велосипедисты обсуждают свои проблемы на дороге. Это же велофорум .

К сожалению именно "хаем" больше всего тут. Гораздо меньше, чем обсуждения проблем. Наверно это общая тенденция. Мож так и надо?

Bat писал(а):
Лично против Вас, сорри , мы ничего не имеем. И ,извините, если так могло показаться. biker

Тут вопросов нет. Лично на себя ничего не принимаю пока пальцем не укажут. Так уж сложилось, что на форуме в качестве водителей машин выступает всего 3-5 человек и один из них я.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 14:14 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Я тоже,за рулем 16 лет, сталкиваюсь сейчас с тем, что гоняют по городу на авто много народу вообще без понятия о ПДД,о принципах дорожного движения не говоря уж об уважении к другим участникам дорожного движения. Многие на раздолбаных машинах,которым, нечего беречь каждый день создают вокруг себя ситуации,особенно в пробках. На новой машине страшно ездить, неохота потом по станциям ТО ездить,времени жалко своего.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Tramp писал(а):
понимаю, что жарко и трудно на горки подниматься на велосипеде. Но какого рожна занимать целую полосу на узкой улице?!

Я не знаю, Вы вообще, велосипедист или только на тачках? Вы явно лоббируете интересы водил.
Tramp писал(а):
Удивляюсь, как его никто не выжал на обочину?!

А я не удивляюсь, я радуюсь. Что не Вы шли за этим велосипедистом.
Примео 20-летней давности. Иду по трассе Мукачево-Ужгород, подъем на село Глубокое, ползу небыстро, почти по обочине, сзади что-то ползет следом за мной. Удивляюсь, так как обычно обходят, обдавая шлейфом копоти. Оказывается, международный автобус из Чехии. Вопрос: кого было больше-пассажиров в автобусе или водил на вашем подъеме? Вот в этой Вашей нетерпимости и есть корень зла.
Вы, в своем сознании. узурпировали право на дорогу. Я -один еду и ты в своей консервной банке-один. Чем ты лучше меня? Чем?

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
впередсмотрящий писал(а):
Tramp писал(а):
понимаю, что жарко и трудно на горки подниматься на велосипеде. Но какого рожна занимать целую полосу на узкой улице?!

Я не знаю, Вы вообще, велосипедист или только на тачках? Вы явно лоббируете интересы водил.
Tramp писал(а):
Удивляюсь, как его никто не выжал на обочину?!

А я не удивляюсь, я радуюсь. Что не Вы шли за этим велосипедистом.
Примео 20-летней давности. Иду по трассе Мукачево-Ужгород, подъем на село Глубокое, ползу небыстро, почти по обочине, сзади что-то ползет следом за мной. Удивляюсь, так как обычно обходят, обдавая шлейфом копоти. Оказывается, международный автобус из Чехии. Вопрос: кого было больше-пассажиров в автобусе или водил на вашем подъеме? Вот в этой Вашей нетерпимости и есть корень зла.
Вы, в своем сознании. узурпировали право на дорогу. Я -один еду и ты в своей консервной банке-один. Чем ты лучше меня? Чем?

Советую перечитать разные ветки форума по аналогичным вопросам. А ежели это тяжело сделать, то лучше не засоряйте форум грубыми и безосновательными постами. Интелект и стиль ваших постов должен соответствовать вашим заслугам и возрасту.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Tramp писал(а):
Спорить не буду, т.к. у вас сегодня явно плохое утром. Во всех ветках только ругани и призывы к использованию силы.

Опять ошибочка вышла. Не сегодня утром, а давно .И бивал вашего брата неоднократно. К Вашему сведению, я на веле-30-й год. И то, что я здесь читаю-спусковой крючок к тому, что накопилось за эти годы. Не нахожу свои посты провокационными, а призываю к борьбе с хамством .Пора вам, наконец , понять, что мы тоже-люди. А кто не хочет понимать-бил и буду бить по роже, не сомневайтесь. Пока есть хоть один подонок за рулем.,буду держать себя в хорошей форме, быть способным дать отпор. Я от "Шкоды"-не побегу, так и знайте!

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
впередсмотрящий писал(а):
Tramp писал(а):
Спорить не буду, т.к. у вас сегодня явно плохое утром. Во всех ветках только ругани и призывы к использованию силы.

Опять ошибочка вышла. Не сегодня утром, а давно .И бивал вашего брата неоднократно. К Вашему сведению, я на веле-30-й год. И то, что я здесь читаю-спусковой крючок к тому, что накопилось за эти годы. Не нахожу свои посты провокационными, а призываю к борьбе с хамством .Пора вам, наконец , понять, что мы тоже-люди. А кто не хочет понимать-бил и буду бить по роже, не сомневайтесь. Пока есть хоть один подонок за рулем.,буду держать себя в хорошей форме, быть способным дать отпор. Я от "Шкоды"-не побегу, так и знайте!

Честь и хвала вашей форме. Очень надеюсь, что очередной молодчик из "Шкоды" не окажется в лучшей форме...
Ну а про 30 лет накопления злобы. Мне искренне вас жаль. Жить столько лет злобой не самое лучшее. Приймити мои соболезнования. :fool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Та ладно, мальчики, не ссорьтесь :moder: Трамп отродясь не хамил велосипедистам и на шкоде не гонял как сумасшедший. Все проблемы оттого, что люди стремящиеся к взаимному уважению почему то начинают защищить тот или иной лагерь, включая его хамов. Не надо. На туристе мы все договориться сумеем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Миша писал(а):
Все проблемы оттого, что люди стремящиеся к взаимному уважению почему то начинают защищить тот или иной лагерь, включая его хамов. Не надо. На туристе мы все договориться сумеем.

:da: Действительно не люблю хамства как в жизни так и в общении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:38 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
впередсмотрящий писал(а):
И бивал вашего брата неоднократно....А кто не хочет понимать-бил и буду бить по роже, не сомневайтесь

О да. Да здравствует самосуд и неконтролируемая агрессия :( И, как часто бывает в таких ситуациях, попытка оправдать себя борьбой за правое дело против злобных агрессоров.
Нереспект товарищ. :(
И вообще, "Бронемастер, друг мой, полегче... не заезжайте..." (с)
Потому как на мой взгляд как человека, не участвующего в дискуссии - ваши посты как раз по тону очень похожи на те, которые звучат из уст "водителей Шкод", которых вы приводите в пример.
Уж простите за откровенность.

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Последний раз редактировалось ЧАЙnick 18.06.2007 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Tramp писал(а):
Честь и хвала вашей форме. Очень надеюсь, что очередной молодчик из "Шкоды" не окажется в лучшей форме...
Ну а про 30 лет накопления злобы. Мне искренне вас жаль. Жить столько лет злобой не самое лучшее. Приймити мои соболезнования.

Опять все перекрутил. В огороде-бузина, а в Киеве-дядька.
Дорогой! Злоба накапливается, когда тебе некуда ее разрядить или ты неспособен за себя постоять и уходишь, размазывая сопли.
Наверное, хорошо усвоили Достоевского-непротивление злу насилием.
И не надо мне рот затыкать, как могу-так пишу. Кончайте бесчинствовать на дорогах, тогда поговорим о лирике. А пока выходишь в путь, как на боевое задание, вечно ждешь какой-нибудь подлости, даже соблюдая все правила, будем думать и решать, как с вами жить дальше.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'