| купить детский велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Изображения: 12
Город: Kharkov, Eastside
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.05.2007
sEr... писал(а):
Кстати, на будущее, желательно, если останавливаемся на привал минут на 5-10 сразу это говорить. Или просто за 2 минуты говорить, что через 2 минуты едем!

а вам не кажется что это слишком???Остановок у нас было довольно много, я думаю все успевали передохнуть...и не забывай что у нас путь в 150км был, ну у кого больше..., и если бы мы слишком долго отдыхали то домой возвращались бы ночью.
А чтобы сильно не отставать нужно ращитывать свои силы...ато вы ребята в начале так разогнались, что за вами прямо не угонишся...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Изображения: 12
Город: Kharkov, Eastside
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.05.2007
Ну и еще не забывайте что организатор тоже человек :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
NoiZe
А как после столкновения? Все целое? Потому как врезалась мерида большей частью именно в тебя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.04.2007
NoiZe писал(а):
а вам не кажется что это слишком???Остановок у нас было довольно много, я думаю все успевали передохнуть...и не забывай что у нас путь в 150км был, ну у кого больше..., и если бы мы слишком долго отдыхали то домой возвращались бы ночью.
А чтобы сильно не отставать нужно ращитывать свои силы...ато вы ребята в начале так разогнались, что за вами прямо не угонишся...


эээ....
Та я вообщето не про себя писал. Я не был среди отстающих. И до конца нормально ехал. Потом мы просто остались поесть и всё.

_________________
MONGOOSE Tyax '06 мой "велоздеход"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Изображения: 12
Город: Kharkov, Eastside
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.05.2007
ыы, ну тогда пардон :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
sEr... писал(а):
эээ....
Я не был среди отстающих. И до конца нормально ехал. Потом мы просто остались поесть и всё.

Чтож вы со всеми не поели, 2 часа отдыхали. Если небыло еды можно было и попросить. Я свою, например, почти всю домой повез. В таких массовых покатухах, если группа будет останавливаться у каждого магазина, далеко не уедешь.
А по поводу темпа, вначале в основном ты с другом его и задавали, он был по провному явно выше 25, хотя если б ехали не больше 25 по ровному и никто никуда не спешил то устали б все намного меньше. Я сам люблю с ветерком прокатиться, но это на ровных участках, когда дорога известна и ехать кучей смысла нет (машинам легче нас по одному обгонять, а не целую толпу) или в целенаправленных скоростных покатухах и когда знаю что силы еще и на обратную дорогу останутся.

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: город Х, подвесная дорога
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.03.2007
да, Noize, приношу официальные извинения и соболезнования :oops: впредь буду притормаживать, а когда надо - тормозить а не притормаживать. большое спасибо за такую своевременную и приятную амортизацию - расшиблась бы об велы неслабо!
вообще кажется это было полезно и поучительно - народ полюбовался и перестал сильно на склонах гнать

и пару замечаний если будет позволено провинившейся:
1. мое мнение таково, что если человек собпрал народ - то он в ответе. посему хорошо бы если на старте пока ждем выезда пустить по кругу листочек чтоб каждый записал свой телефон и, например, марку вела (для опознавания слабоизвестных лиц). потом лист хранится у организатора. ну и еще хорошо чтобы у самого ведущего был оператором Киевстар. наверное, можно же попросить у кого-нть на один день? зато так будет надежней намного чем Билайн
2. про "не теряться" сказано уже много. была среди них, "подождавших и тоже потерявшихся". мы совершили ошибку - поехали дальше. есть предложение по этому поводу. те кто потерялся - останавливайтесь и возвращайтесь туда где ехали все и не занимайтесь самодеятельностью. там-то вас точно найдут, а вот в других местах - вряд ли. и держитесь вместе, не рассыпайтесь, чтоб не было "они поехали на разведку туда и теперь давайте искать будем их". помните, что вас ждет куча едущих ПО МАРШРУТУ велосипедистов. уважайте их время!
3. организатор, объявляйте маршрут более внятно если он меняется. например перед самым выездом с точки сбора - когда собрались уже практически ВСЕ. и на форуме меняйте в информации. потому как мы заблудились то стали ехать по объявленному в заголовке маршруту - и оказались неправы...
4. и еще в конце: я никого не знаю. услышала что разделяемся на 3-4 группы, но кто куда едет - непонятно. было бы неплохо чтоб ведущий четко и громко объявил: варианты маршрута и кто в каждой из групп главный

уточнение по маршруту: в Харьков маленькая группа (5 человек а не 3) поехала таки не через Чемужовку, а через Соколово, Тимченки и Бабаи. отличная дорога! рекомендую всем кому не лень сделать лишних 10 км! ровная, машин почти нет, иногда даже тенистая - класс!

а вообще - ВСЕМ спасибо за покатушку! жесткая но классная! куча впечатлений, очень понравилось, но в следующий раз хорошенько задумаюсь, стоит ли ТАК издеваться над собой! :D

p.s. а в среду фотографировавшие случайно не собираются в Жасмин?
во сколько? хочецца фоток! :roll:

_________________
а у меня двухколесный!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:14 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
согласен насчет листика, актуально если больше 15 людей!

не согласен насчет того что организатор несет за кого то ответственность! каждый человек сам за себя несет ответсвенность! боишься потерятся- держись высокого парня в красной футболке, тяжело держать скорость группы- предупреди об этом! НИКТО не должен за кого то думать! имхо

вообще ниче не слышал о группах :twisted:

дорога назад была суперная согласен с тобой!

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
to ШураМе Много правил хорошо, но тогда когда расслаблятся и получать удовольствие от катания? Все люди взрослые и сами должны понимать, что и когда нужно делать, в крайнем случае можно спросить кто и куда едет или на сколько минут остановка. А так для организатора не отдых будет, а мучение объявлять каждую сотановку и продолжительнось, да и покатуха будет похожа на организованное передвижение велосипедистов.

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:23 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
а то дойдем до перекличек на чек поинтах, подьезжаем к магазину, послазили, Ноиз: Взвоооод! Равняяясь!!!!!!! как в армии! не надо!

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 00:07 

Сообщения: 233
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:24.06.2005
moysha писал(а):
а то дойдем до перекличек на чек поинтах, подьезжаем к магазину, послазили, Ноиз: Взвоооод! Равняяясь!!!!!!! как в армии! не надо!


вспомнилось: если вы, гражданские, такие умные, то почему вы строем не ходите?! :D

_________________
schwinn fs al sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Кстати на тему питания в дороге. Попробовал пить сладкий сок, вместо того чтоб есть шоколадки. Во-первых вода, во-вторых полно энергии, в-третьих, думаю, организму его проще усвоить, в-четвертых шоколадку есть совсем не хочется, а сок пьется с удовольствием. Не знаю насколько это правильно, но мне понравилось. Только водой всетаки приходится запивать, иначе чувство жажды остается. Ну и это в пути, полноценное питание на большом привале не отменяется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: город Х, подвесная дорога
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.03.2007
[quote="Spy"].. А так для организатора не отдых будет, а мучение объявлять каждую сотановку и продолжительнось, да и покатуха будет похожа на организованное передвижение велосипедистов.[/quote]
какое ж тут мучение сакзать: отдыхаем 10 минут или ждем отставших и едем!
и покатушка разве должна быть так далека от "организованного движения велосипедистов"?! :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 00:36 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.10.2006
moysha писал(а):
а то дойдем до перекличек на чек поинтах, подьезжаем к магазину, послазили, Ноиз: Взвоооод! Равняяясь!!!!!!! как в армии! не надо!

Я вот подумал: можно интересно народ в городках так попугать. Только чтоб там было хоть немного народу :)
Такой себе флешмоб :)
Или по шарику каждому прицепить..
О, или раскрасить лица (и остальные голые части) в хаки:) то-то весело будет проезжать мимо людей!
Или для беспокоящихся о наших огородах девушках грабли возить - типа на дачу :)
Я, пожалуй, на след. покатушку хоть игрушку плюшевую на руль прицеплю, что ли, будет штурманом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 03:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.04.2007
Я думаю мы своим количеством и странными "Вэломашинамы" и так пугаем местных аборигенов, так что можно обойтись и без излишеств :D

_________________
MONGOOSE Tyax '06 мой "велоздеход"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'