| велосипед Royalbaby |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Меня наверное тоже бы взбесило если бы на мою любимую тачку кто-то облактоился. Я вон подергивался когда в електричке на мой вел обокачивались. Просто ситуация с первым подрезанием вполне может быть субьективной (в смысле что водитель вполне мог и не думать что он сделал неудобную ситуацию), а вот облокачивание вполне может расценено как наглость. Ну и в купе с тем что у водилея сегодня с женой не получилось, могло и вызвать такую реакцию.

Собно что мне хотелось сказать. Я не занаю как конкретно в этой ситуации, но на 90% что ее можно было бы избежать просто проигнорировав что вас подрезали. Тоесть просто проехать мимо. Временно отключив свою гордость.

Хотя то что уже трусят таких водил, это просто супер. Всетаки изначально похоже не прав был он.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Mike Chaliy писал(а):
Я не занаю как конкретно в этой ситуации, но на 90% что ее можно было бы избежать просто проигнорировав что вас подрезали. Тоесть просто проехать мимо. Временно отключив свою гордость.

Я так понял, что Lex облокотился не для мести, а именно из-за того, что подрезали.
А в принципе согласен, что город не место для гонок - дураков, пьяных и просто неожиданностей хватает :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
leha2000 писал(а):
Я так понял, что Lex облокотился не для мести, а именно из-за того, что подрезали.


Я собно про это сказать и хотел. Вот это "из-за" обычно достаточно субьективно. Мне просто сложно пердставить себе ситацию(скорость) в которой есть возможность "облакотиться", но нет возможности просто остановиться рядом :oops: . Я вот еще бы понял если бы Lex врезался. Но облакотиться? Зачем?

Я собно за принцип трУсов :D. "не тронь говно, оно и вонять не будет".

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Mike Chaliy писал(а):
Я собно за принцип трУсов . "не тронь говно, оно и вонять не будет".

А если наоборот, гора идет к Магомету ? Т.е. если, образно, говно лежало, на него повоздействовал ветер или чей то башмак, и оно полетело к тебе, и ты уворачиваясь от него, как принято в матрице, всё таки его задел, или даже слегка облокотился, что тогда делать, если говно завоняло ?
ЗЫ: это риторический вопрос. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 15:03 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Да забудьте,оно (г) того не стоит. Главное,наш парень жив ,здоров.
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель ."
(А.С. Пушкин 1829)

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Mechwarrior писал(а):
зря ты эту историю вообще предал огласке на форуме...

Значит, о самом больном будем молчать, пока нас поодиночке не отстреляют! Пусть знает, падла, что он засвечен! И, как знать, может он в следующий раз напорется на кого-либо покруче, а мы уже знаем, что с ним надо делать.
supervisor писал(а):
Не зря!
Из истории он вышел целым!
Поделился опытом!
Предупредил остальных!
Засветил отморозка!

Однако,молодец!

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
народ, а если попытаться договориться? Теоритически чувака на шкоде тоже можно понять, тюнил тачку а тут кто-то в него въезжает сзади на веле и сматывается. Он то не знал что только облакотились :) Это конечно остальные его действия не оправдывает, но в таких случаях не стоит скрываться с места ДТП... а поискать его стоит на стритрейсерском форуме - такие тачки обычно все знают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Ну почемуже...
Вот крайним телефоном можно воспользоваться!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Vilgelm_von_Leebe Спасибо! Телефоны действительно надо держать при себе в велоаптечке, надо учиться жить в правовом государстве и помогать стать ему таким.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 09:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.05.2007
Ku6ep писал(а):
Vilgelm_von_Leebe Спасибо! Телефоны действительно надо держать при себе в велоаптечке, надо учиться жить в правовом государстве и помогать стать ему таким.


Сегодня поищу парочку еще полезных номерков.

З,Ы. Для прикола держу в телефоне номер Секретариата Президента и еще нескольких министерств - всякое бывает :evil:

_________________
Schwinn Mesa GS'06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Yourasich писал(а):
Mike Chaliy писал(а):
Я собно за принцип трУсов . "не тронь говно, оно и вонять не будет".

А если наоборот, гора идет к Магомету ? Т.е. если, образно, говно лежало, на него повоздействовал ветер или чей то башмак, и оно полетело к тебе, и ты уворачиваясь от него, как принято в матрице, всё таки его задел, или даже слегка облокотился, что тогда делать, если говно завоняло ?
ЗЫ: это риторический вопрос. ;)


Это риторический ответ ;): я не папа римский что бы на все вопросы иметь ответы. Я сказал как бы поступил в той ситуации. В ситуации которую вы описали я бы навероне поступил по другому.

П.С. Я покашто еще не встречался с безосновательной агресией. Наверное опыта мало?

П.П.С. Моя жена около ХНУ задела машину, погнула номера. Чел вышел, поматерился, зашел обратно ;).

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Вот как все шатко в жизни - совсем чуть-чуть и "веломаньяк" становится "автожертвой" :wink:

Лишнее доказательство, что придурков везде хватает. Как не дели на своих и чужих...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Mike Chaliy писал(а):
П.С. Я покашто еще не встречался с безосновательной агресией. Наверное опыта мало?

Гы. :) В хорошей школе учился. ;) Но это не суть важно. :)
У нас в школе был чудик, про него можно сказать словами В.Высоцкого "я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом", в общем ему нравилось заломить кого нить послабше, надавать пинков, и т.п. :) Я обычно пытался убежать, в младших классах СШ этот инстинкт был очень развит, поскольку давать отпор я физически не мог. :) Потом подрос, убегать стало несолидно, и вот доводилось периодически махать конечностями. Но не об этом речь, а о т.н. "безосновательной агрессии". ;) Кстати говоря, основание и объяснение, если покопаться, найти можно - я не помню, что бы тот кадр играл в футбол или отдавал предпочтение какому либо облагораживающему виду спорта. Зато дать в лоб - это запросто. ;) Просто не все видимо могут/хотят модулировать агрессию в положительное русло. :) И вот представь себе такого кренделя, у которого из жопы идет пар, по которому спортзал плачет, а он сидит в своей тюнингованной тачке, ищет на кого бы вылить злость, и тут ты, весь такой спортивный на веле вальяжно облокачиваешьсо о его багажнек...

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Yourasich писал(а):
Гы. :) В хорошей школе учился. ;)

Я не про школьное время, в школьное время я бегал быстрее всех ;).
Yourasich писал(а):
И вот представь себе такого кренделя, у которого из жопы идет пар, по которому спортзал плачет, а он сидит в своей тюнингованной тачке, ищет на кого бы вылить злость, и тут ты, весь такой спортивный на веле вальяжно облокачиваешьсо о его багажнек...

Мне интересней анализ с другой стороны. Я себя мало представляю на месте того кренделя, и я бы врядли правоцировал такую ситуацию. Но если попробовать подтянуть себя до этого кренделя по быковатости, то на его месте я бы тоже бы погналася за облокачиваешмся. Тоже самое, иногда хочеться гаркнуть на пешехода который тупит. У меня просто еще с детсва строгие пацифистические рамки, кторые мне позваляют тока защищать свое. Поэтому тупящий пешеход, продолжает тупить... А я его обьезжаю, и продолжаю спокойно ехать...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.07.2005
ИМХО, по городу надо спокойнее ездить. тем более что придурков хватает, надо все время головой крутить. даже если по правилам он тебя должен пропустить - если видишь что мажор за рулем - притормози, махни рукой, типа проезжай и все. я видел как Lex лётает по городу, именно лётает...молодец что можешь ездить быстро, но имхо в городе такой стиль неприемлем. выезжай на трассу, зазывай народ и вкручивай на здоровье. а в городе один раз ошибешься и достаточно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'