| https://veliki.com.ua/address.php?city=Харьков велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
http://stalker.kiev.ua/

в связи с этим хочется выяснить у общественности, а как вы видите подобное времяпрепровождение? Марафон требует очень большой отдачи сил, часто требует спецподготовку (веревки и пр...) также требует владение велосипедом (хотя это не самое страшное :) )... А если как то видоизменить? Зачем? с целью привлечения зрителей, телевидения на зралищные этапы... телевидение это реклама - реклама это деньги - деньги это призы - призы это адреналин и много команд. Вариантов видоизменения много. Хочется сделать мероприятие и позрелищнее, привлечь джиперов и пайнтболистов. Смоделировать такие правила, чтобы уменьшить количество судей и их влияние на игру... я вот два вижу сейчас:

Экспедиция: команда 4 человека. старт - на ДЖИПЕ. преодоление жутких говен. продолжение на предоставляемых организаторами байдарках - бросание джипа и продолжение на своих двоих... также возможен этап на лошадях, возможен пещерный вариант. возможен этап игры в пайнтбол.

второй вариант - соревнование команд по классам. класс джипов, лошадников, велосипедистов и пешеходов (естественно для всех разные расстояния и маршруты) должны первыми добраться в центр. Либо расстояние одинаково, но дорога ОЧЕНЬ плохая :):):):)

ВНИМАНИЕ в тему отписываться конкретно. Посты типа "а нахуй?" просьба не писать. буду удалять. Писать тем кому это интересно, или тем у кого есть что сказать против по существу "там то и там то делали - такие то прблемы непреодолимы"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Миша писал(а):
Экспедиция: команда 4 человека. старт - на ДЖИПЕ. преодоление жутких говен. продолжение на предоставляемых организаторами байдарках - бросание джипа и продолжение на своих двоих... также возможен этап на лошадях, возможен пещерный вариант. возможен этап игры в пайнтбол.

1) Научиться элементарной работе с веревкой можно буквально за день-два, а зарабатывать на джип нужно гораздо дольше.
2) Предоставление участникам байдарок - геморрой жуткий. Едиственный способ - брать в аренду. Ипользоваться байдарки будут несколько часов, а аренду, возможно, прийдется платить за несколько дней, т. к. после использования байды нужно высушить (несколько часов при отсутствии дождя и тумана, кстати для этого еще и место нужно), и отремонтировать (к не своим байдам участники будут относиться без особого трепета, а отследить все дырки по ходу мероприятия (чтобы участники сами чинили) будет малореально.
Миша писал(а):
второй вариант - соревнование команд по классам. класс джипов, лошадников, велосипедистов и пешеходов (естественно для всех разные расстояния и маршруты) должны первыми добраться в центр. Либо расстояние одинаково, но дорога ОЧЕНЬ плохая :):):):)

Изначально несправедливая постановка. Участники либо должны двигаться одним способом, либо им заранее нужно говорить маршрут, чтобы они имели возможность выбрать самый выгодный с их точки зрения способ передвижения из доступных, но в этом случае кто-то сможет съездить на маршрут заранее, что тоже не честно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Sergei писал(а):
1) Научиться элементарной работе с веревкой можно буквально за день-два, а зарабатывать на джип нужно гораздо дольше.


посмотри сколько по улице ходит джипов и сколько ходит людей с веревкой :):) шутка. у тебя что , никого из друзей знакомых со стареньким уазиком нет? в любом случае это был предложет вариант. для обсуждения. ИМХО нужно привлечение новых людей - популяризация. облегченные марафоны, зрелищные освещаемые в телике этапы и пр...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Я думаю может получится, что-то очень похожее на модные шоу типа гладиаторов (там где динамит активно тусовался) или нынче вышли игры патриотов... Т.е. с большой популяризацией приходит попсовость и недоступность к участию простых людей...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Dixon_Che писал(а):
Я думаю может получится, что-то очень похожее на модные шоу типа гладиаторов (там где динамит активно тусовался) или нынче вышли игры патриотов... Т.е. с большой популяризацией приходит попсовость и недоступность к участию простых людей...

блин, почему все тут антагонисты? давайте я начну осирать на ровном месте все что вижу? Серьезно, Диксон, купил бы ты вел пару лет назад, когда не актива, те туриста не опенайа не было с кем бы ты катался? на МТБ была тока гостевуха, и ту хер найти на просторах инета было... модное шоу не получится, а вот если б получился марафончик - было бы классно... кстати, в последнем марафоне был и лошадиный этап. я думаю что И МОЯ заслуга в том что он был... Сергей, прокомменти, я прав? Еще б пайнтбол, и вообще было б классно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Я не антагонист... Ты ж просил возможные проблемы...? Если что-то не то - удаляй пост... :(

Если со зрителями и телевидением, то нужно ограничивать пространство - и получится те же модные шоу... А если не ограничивать, то тогда зрителям, что тоже по КП бегать? Идея классная, а вот технически все это доработать и свести и организовать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2005 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Миш, не воспринимай так близко к сердцу :)
Просто я потратил много сил и времени на марафон и сейчас мне хочется занятся чем-нибудь для себя. :wink:
Кроме того, мне кажется, ты хочешь сразу крутое и масштабное мероприятие провернуть, а имхо надо вначале провести скромный "междусобойчик", попробовать все на деле, а уже затем, проанализировав ошибки, популяризировать, когда сам будешь знать, что реально можно сделать, и заинтересует ли это кого-нибудь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'