| подростковый велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2011
margaritka писал(а):
Я на winner stalker откатала 3 года, ездили по 50км в день и никаких проблем не было, за 3 года ничего на нем не меняла, не было необходимости. Когда продавала свой вел, покупатель удивился его состоянием - выглядел как новый.
В этом году поменяла его на winner paladin lady 2011 вел просто бомба, весь такой мягкий, тихий, ну просто супер. А знакомый взял себе bianchi. Ну мы с мужем ради интереса прокатились на веле знакомого, а потом на моем, так вот я вам могу сказать одно, мой вел гораздо мягче, тише едет, весь такой сбитый (цельный) а на его веле как на козле едешь, рама не гидроформованная, обвес на класс хуже, а вел дороже моего. Какой смысл переплачивать деньги? Просто чтобы на раме было написано большими буквами "Bianchi"?
А за велом просто нужно следить и ухаживать. Даже если вел купить за 15тыс, если за ним не ухаживать, то он начнет скрипеть, пищать и т.д. Мы с мужем ухаживаем за своими велами, следим чтобы рамы не царапались, по грязи не ездим и т.д.
Так что хорошенько подумайте на что вы будете менять свой вел. Просто нет никакого смысла платить за имя.

Абсолютно с Вами согласен.Большое спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Winner?
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Просто совет - не зацикливайтесь на Виннере, или вообще на какой-то одной марке!
ГТ - немного табурет, очень жесткая рама, на любителя.
Цитата:
margaritka
- видите, даже не комментирует никто
И последнее - с Виннера всё обычно только начинается, а потом будет "а-а-ах так вот это было почему". Так что удачи в процессе :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Winner?
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 15:04 

Сообщения: 256
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.05.2011
У меня виннер викинг 2009го года. До этой весны я с ним вообще ничего не делал, а сейчас начал ломаться: отвалились оба крыла, седло постоянно сползает вниз, пришлось поменять шатуны, подшипники, звёздочки. В принципе от вела за 1200 грн я ничего сверхъестественного и не ожидал, но сейчас уже хочется фирменный вел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Winner?
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2011
Мой пока не подводил.Переклюки отрегулировал,тормоза тоже,правда по дождю скрипят(как вроде фура тормозит)-так они все скрипят,каретка застучала(вымыл ВД40 и смазал).Долго убирал Яйцо на заднем колесе-психанул,расспицевал,собрал-с0,5до0.2-0.1вывел(биений нет и по колодкам очень заметно),восьмёрки-ерунда.Не хватает правда скоростей-хочу 9-к(знаю,сколько,чего и как).Я это всё к тому,что с ''фирменным'' всё так-же и будет.Поэтому решил катать на этом,а придёт время-возьму чего из именитых(чтоб АШАНОМ не обзывали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Winner?
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
ВелоЛеон писал(а):
Мой пока не подводил.Переклюки отрегулировал,тормоза тоже,правда по дождю скрипят(как вроде фура тормозит)-так они все скрипят,каретка застучала(вымыл ВД40 и смазал).Долго убирал Яйцо на заднем колесе-психанул,расспицевал,собрал-с0,5до0.2-0.1вывел(биений нет и по колодкам очень заметно),восьмёрки-ерунда.Не хватает правда скоростей-хочу 9-к(знаю,сколько,чего и как).Я это всё к тому,что с ''фирменным'' всё так-же и будет.Поэтому решил катать на этом,а придёт время-возьму чего из именитых(чтоб АШАНОМ не обзывали

Подход правильный :smile:
А я вот знаю людей, которые на подобных двухаодвесных Виннерах в Крым ездили ))) - самогубцы )) Но это наверно уже слишком ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:13 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.07.2011
Честно скажу: в велоспорте я - чайник. Велосипед покупал 2 года назад наобум, с целью: вечерами после работы по городу кататься. На момент покупки в великах вообще не разбирался (всю юность проездил на "Десне"). Случайно это оказался Winner Panther (понравилась цена). Скорости Shimano, тормоза Artek. Откатал на нем уже два сезона. Причем, большую часть по бездорожью, грунтовкам и колдобинам. Короче, в день он у меня от 2-х до 4-х(в выходные) часов на ходу. Еще ничего не менял и не ремонтировал. Велик мягкий, тихий, не скрипит, не хрустит и проблем пока никаких не доставлял. Думаю, для своей цены вполне достойный велосипед. Грех его хаять. Что излишне тяжелый, так это да. С этим не поспоришь. А в остальном, для непрофессионала, очень даже гут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2011 20:17 

Сообщения: 538
Город: Одесская,Основа (Харьков)
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:22.02.2011
катаюсь на GT норм )
1000 км правда только прошел проблем не было )

_________________
Изображение
GT Agressor Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2011 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Изображения: 1
Город: Лисичанск
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.08.2011
11 лет велу, за это время 2 прокола и все.... Ничего не отвалилось, не сломалось. Из обслуживания только иногда мою и смазываю цепь) Winner Rocky :twisted:

_________________
Лисичанский вело форум http://eastbikers.co.nf


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.218s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'