ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити термобілизну |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 17:52 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.09.2006
очень даже с энтузиазмом :-)
А кто идет в Черноречье? Почему все вместе не идете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 20:40 

Сообщения: 27
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:30.05.2007
привет! а на скока дней и скока денег брать. иИ ваще, че надо с собой

_________________
чукча в чуме...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Iwy
Milka
На 27е проблема с билетами. Не получается в Крым выехать :( Совсем :( У нас из-за этого Черноречка прахом пошла :(((

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2007
Счастливчик, ну надежда ещё есть.

Хотя с билетами таки проблема, а времени на лишние дни на "лишь бы какое" добирание ни у кого нет т.к. всем на работу ж блин !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Atmala
нормально. Лишь бы какое добирание прокатывает. Я так добирался и работал потом. Причём в те времена я в понедельник работал по 10 часов :P

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Ага, я помню.... сидит и втыкает.... :thewall: ... в аське....

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Мне тут Iwi добрую тётю посоветовала.... эта тётя обещала попробовать помочь....если нет, то у меня есть ещё запасной вариант....

В конце концов Автобус! Так что господа, не писайте в компот, там повар ноги моет, уедем! :palatka:

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 13:00 

Сообщения: 31
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.06.2007
автобус это дорого :cry: , знаете я теперь жалею, что уехала из Запорожья, там всегда были билеты на все проходящие поезда. в любое время можно уехать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 17:05 

Сообщения: 31
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.06.2007
еще раз не обращайте внимание, на работе меня муза посещает, а записать в электронном варианте некуда. вот и приходится, чтобы потом скопировать.

ЧОЛОВІК У ХУТРЯНІЙ ШАПЦІ
Колись, мандруючи, я привезла додому м'яку іграшку – Чоловіка у хутряній шапці, який вражав серйозним поглядом і довгою чорною бородою. Він самотньо стояв на поличці. Здавалося, йому хотілося поговорити, але не було з ким, тому Чоловік у хутряній шапці виглядав трохи нещасним.
Якось одного дня мені подарували лисеня. Я поставила його поруч із Чоловіком у хутряній шапці і сказала:
-Це Рудик. Сподіваюся, ви потоваришуєте. А ти, Рудику, слухайся Чоловіка у хутряній шапці, він – мудрий.
Потім я розстелила ліжко але сон не йшов. Раптом почула:
-Дідусю, - це Рудик звернувся до Чоловіка у хутряній шапці, - дідусю, чому ти насуплений?.. А чому ти тримаєш посох?.. Чому на тобі хутряна шапка та шуба, адже весна?..
Чоловік у хутряній шапці мовчав. Я боялася поворухнутися, чекала на продовження розмови.
Рудик знітився, почав вибачатися.
-Не вибачайся, малий. Все гаразд... Послухай, я розкажу тобі про високі гори, вкриті снігом; про квітучі долини та стрімкі гірські ріки, в яких навіть влітку холодна вода; про тендітну квітку едельвейс, які можуть знайти лише найсміливіші; про відважних людей, які досягають піднебесся.
Рудик уважно слухав розповідь Чоловіка у хутряній шапці й мовчав. Я зрозуміла: він не вірить жодному слову.
-Як може бути, що в долині метелики літають над квітами, а на вершинах лежить сніг?.. Чому він не розтає під сонцем?.. Чому в річках вода навіть влітку залишається крижаною?.. Навіщо маленькій квіточці ховатися серед снігу?.. Чому люди прагнуть підкорювати вершини, адже це так ризиковано?..
Я вирішила втрутитися в розмову:
-Рудику, повір, Чоловік у хутряній шапці нічого не вигадує. Він пастух. Я привезла його з Карпатських гір. Я теж бачила зелені килими долин та піднімалася на засипані снігом вершини. Я переходила гірську річку і відчувала, як голочки холоду впивалися в мої босі ноги. Я шукала едельвейс високо в горах. Я знайома з людьми, яких кликали гори, і вони йшли на цей поклик. Обіцяю наступного разу взяти вас обох у неймовірну подорож...
Уві сні нам посміхався едельвейс.

Хотя читаю, что я талант :oops:
и просто обожаю горы!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Milka писал(а):
автобус это дорого , знаете я теперь жалею, что уехала из Запорожья, там всегда были билеты на все проходящие поезда. в любое время можно уехать


ЗАБУДЬ. Из Запорожья сейчас вобще куда-либо уехать проблема :evil: Поезда и автобусы только проходящие, билеты на них только за 2 часа до отправления (если штук 15-20, то за счастье). И куча студентов возле касс, готовых перегрызть друг другу глотки за эти билеты

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Пирятин
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:22.06.2007
Собираюсь в Крым - но только в конце августа. Хочу и по Крыму покататься и на пляжах поваляться! :roll:
Может кто будет ехать в район Коктебеля _ Судака после 20 августа?


Последний раз редактировалось trident 12.07.2007 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Про билеты. тема проходящих поездов не утратила своей актуальности совершенно, на них билеты по-прежнему появляются часа за 3-4 до прихода поезда. таких поездов вечером идет штуки 4, а некоторые еще и не аннонсированы в расписании (дополнительные российские). Так что жаждущий уехать - уедет 8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.104s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'