| купити cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 21:54 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Всем спасибо за присутствие,но наличие флага с определённой надписью отбило желание у нашей маленькой кучки участвовать в общем заезде...Мы побороли зелёного змия на поляне Альпинистов :bottle: А вообще тема полезная,но не наш формат - прошу прощения за отвал :facepalm:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: п.г.т. Песочин
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.10.2010
veloshizoid писал(а):
Всем спасибо за присутствие,но наличие флага с определённой надписью отбило желание у нашей маленькой кучки участвовать в общем заезде...Мы побороли зелёного змия на поляне Альпинистов :bottle: А вообще тема полезная,но не наш формат - прошу прощения за отвал :facepalm:


А что-за надпись? Ежели конечно не секрет. Я после изучения страницы мероприятия в вконтакте и связанных с ней, профилей примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить :oops:

можно в личку, чтоб не создавать в теме политическую склоку

_________________
Cannondale F9 2010

... Ну, а если во мне инстинкт просыпается, и меня в лес потянуло со страшной силой?! (c) "Трое из Простоквашино"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.09.2011 17:04.
Причина: хотел ответить конкретному
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 23:00 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
VasilichLift писал(а):
veloshizoid писал(а):
Всем спасибо за присутствие,но наличие флага с определённой надписью отбило желание у нашей маленькой кучки участвовать в общем заезде...Мы побороли зелёного змия на поляне Альпинистов :bottle: А вообще тема полезная,но не наш формат - прошу прощения за отвал :facepalm:


А что-за надпись? Ежели конечно не секрет. Я после изучения страницы мероприятия в вконтакте и связанных с ней, профилей примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить :oops:

можно в личку, чтоб не создавать в теме политическую склоку


А на флаге написано "Трезвый Харьков"! Тоже самое что и в названии заезда. А также эмблема с надписью "Союз борьбы за народную трезвость".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 23:02 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
veloshizoid писал(а):
Всем спасибо за присутствие,но наличие флага с определённой надписью отбило желание у нашей маленькой кучки участвовать в общем заезде...Мы побороли зелёного змия на поляне Альпинистов :bottle: А вообще тема полезная,но не наш формат - прошу прощения за отвал :facepalm:


Насчёт флага было указано в описании заезда, для более точных данных была дана ссылка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 23:05 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
Огромная благодарность всем участникам заезда!!!

А насчёт езды без флага, то это напоминает просто обычный заезд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.09.2011 07:23.
Причина: дубль
СообщениеДобавлено: 12.09.2011 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
а говорят что вы ПДД нарушали. Было?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2011 18:41 

Сообщения: 937
Изображения: 1
Город: Харьков, Элитная Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:09.08.2007
Миша писал(а):
а говорят что вы ПДД нарушали. Было?

было, ещё и как :facepalm: , я старался как мог... Но меня против толпы не хватило :sad:

_________________
Corratec SuperBow Fun 14
Xb3 Record
Giant XTC DS-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2011 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: ХарькOFF,Основа
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.05.2011
Цитата:
а говорят что вы ПДД нарушали. Было?

было, ещё и как :facepalm: , я старался как мог... Но меня против толпы не хватило :sad:
Вот они то - минусы непьющих. Вывод таков -пить надо ,но в меру!!! Может устроим "пьяный Харьков" (и ни куда не поедем)??? :twisted:

_________________
TREK (Gary Fisher) - Tarpon 2011
0939595435
0951010165


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2011 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Yurech писал(а):
Вот они то - минусы непьющих. Вывод таков -пить надо ,но в меру!!! Может устроим "пьяный Харьков" (и ни куда не поедем)??? :twisted:

Ну что за выводы то такие неправильные? :)
Вывод такой, что надо уделять больше внимания организации велозаездов и прочих покатушек, напоминать велосипедистам о ПДД.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2011 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
мдя...

"- алкоголь и сигареты -- яд!
- а я думаю что пить нужно в меру!
- а я думаю что знающий меру должен пить!" :D

Сразу вспомнилась речь Джека Воробья из К/Ф "Пираты Карибского Моря" (первая часть): "На самом деле ВАЖНО ЛИШЬ ОДНО: что человек МОЖЕТ и чего он НЕ МОЖЕТ! Например ты можешь признать что твой отец был пиратом и славным малым или не можешь... ... Теперь взять меня: я могу тебя бросить! Но добраться на бриге до Тортуги водиночку не смогу!" :smile: На мой взггляд в жизни так же: человек может пить, если здоровье, время, финансовое положение, условия рработы ему позволяют. Если человек работает не дегустатором и не директором, работает полный день а вечером занимается своим здоровьем (велосипед, тренажерный зал, другие тренировки), то пить ему особо некогда и не зачем. У стрелков банка пива или 50 наркомовских вообще ЩИТАЮТСЯ ДОПИНГОМ и за них на соревнованиях реально могут дисквалифицировать. Думаю что "Трезвый Харьков" -- это не общество людей в завязке (хотя думаю что такие там тоже находят понимание и поддержку) -- а общество людей, понимающих девиз "В здоровом теле -- здоровый дух!" :smile:

П.С.: участникам фискульт-привет :smile: видели вас возле парка Горького, выполняющими левый поворот :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2011 07:28 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2011
kilgrou писал(а):
мдя...

"- алкоголь и сигареты -- яд!
- а я думаю что пить нужно в меру!
- а я думаю что знающий меру должен пить!" :D

Сразу вспомнилась речь Джека Воробья из К/Ф "Пираты Карибского Моря" (первая часть): "На самом деле ВАЖНО ЛИШЬ ОДНО: что человек МОЖЕТ и чего он НЕ МОЖЕТ! Например ты можешь признать что твой отец был пиратом и славным малым или не можешь... ... Теперь взять меня: я могу тебя бросить! Но добраться на бриге до Тортуги водиночку не смогу!" :smile: На мой взггляд в жизни так же: человек может пить, если здоровье, время, финансовое положение, условия рработы ему позволяют. Если человек работает не дегустатором и не директором, работает полный день а вечером занимается своим здоровьем (велосипед, тренажерный зал, другие тренировки), то пить ему особо некогда и не зачем. У стрелков банка пива или 50 наркомовских вообще ЩИТАЮТСЯ ДОПИНГОМ и за них на соревнованиях реально могут дисквалифицировать. Думаю что "Трезвый Харьков" -- это не общество людей в завязке (хотя думаю что такие там тоже находят понимание и поддержку) -- а общество людей, понимающих девиз "В здоровом теле -- здоровый дух!" :smile:

П.С.: участникам фискульт-привет :smile: видели вас возле парка Горького, выполняющими левый поворот :D


Физкульт-привет!
В том то и дело, что сначала приходит понимание здоровый дух- здоровое тело, а потом приход к трезвости.

А у нас как раз все в "завязке", и чувствуют себя великолепно и не нуждаются в "допингах".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.09.2011 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Капитан_Флинт писал(а):
А у нас как раз все в "завязке", и чувствуют себя великолепно и не нуждаются в "допингах".

а что значит в "завязке"? Что это обозначает?

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.09.2011 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
azure писал(а):
а что значит в "завязке"? Что это обозначает?

Обычно это означает, что человек, имеющий проблемы со злоупотреблением, временно полностью воздерживается от алкоголя. Обычно - по медицинским соображениям ("Третьим будешь?" "Мне нельзя - печень, я в завязке! :("), по ультиматуму супруга/супруги и т.п.
Видимо, и здесь речь идет о людях, отказавшихся от употребления одной из разновидностей традиционных продуктов питания - алкоголесодержащих напитков.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.197s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'