ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Avanti велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 16:56 

Сообщения: 24
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.10.2010
я тоже много читал отзывов " бывалых " и остановился на прайд ХС-400, который на полторы тысячи дороже, но скидки на аваланч сделали свое дело !
так же раньше не любил геометрию рамы ГТ, но когда он стал моим, я понял что ето лучший велосипед, с такими вот тремя треугольниками :)

иди в магазин сядь на ГТ прокатись на нем, и все встанет на свои места :) зря только мозг вынесеш себе изучением геометрий и всякой чуши... да и не зря инженеры за бугром сделали три треугольника, как минимум - красиво!

иди в магазин !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2011 14:00 

Сообщения: 17
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2011
Младён
Спасибо за ссылки, очень познавательно. Поиском не воспользовался, т.к. не знал чего искать (геометрия рамы) :), теперь знаю.

Цитата:
иди в магазин !


Наверное ты прав, сегодня-завтра так и сделаю!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2011 22:27 

Сообщения: 17
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2011
Короче был вчера в салоне ОН, что на Блюхера 12-а
Покатался там на Felt Q200 (3400 грн.), Pride XC-300 (3200 грн., что удивило т.к. по отзывам про этот магазин писали что высокие цены, а, например, в велопланете за него просят 3605), Comanche hurricane (3300).
По посадке понравились последние два, но кроме мыслей о том что полностью разучился ездить на велике и как бы не упасть или въехать куда, больше ничего не сообразил :sad: .
Сегодня был в Драйв-Спорте, моей ростовки Аваланча не оказалось, покатался на Corratec X-Vert Baco, по посадке также как и предыдущие но внешне как-то не очень понравился.
Вобщем остался я опять в раздумье..., как что-то выберу, отчитаюсь сюда о впечатлениях, всем спасибо за помощь, думаю с вашими советами получится сделать нормальный выбор.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2011 20:55 

Сообщения: 17
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2011
Вобщем сегодня после долгих раздумий и небольшой консультации с продавцом был куплен Corratec X-Vert Baco в Драйв-Спорте за 2900. Покатался во дворе пока все нравится, т.к. сравнивать несчем. Жена тоже прокатилась, после чего сказала что и себе хочет велик :D О дальнейших впечатлениях отпишусь здесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2013 13:41 

Сообщения: 17
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2011
Как обещался, отписываюсь о впечатлениях. Катаюсь второй сезон, в основном по городу. Всем доволен, хотя может не могу судить о недостатках ввиду отсутствия опыта катания на других велосипедах. Единственное, кажется посадка немного растянутая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'