ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед orbea |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
2Intraday, в каком смыле спасибо? Это не моя статья. Я ее наоброт очень сильно критиковал.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 18:41 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Tramp писал(а):
протискивание между машин в сантиметрах от зеркал

А можно об этом поподробнее? Я нередко так делаю, особенно в длинных пробках. Правда, крайне аккуратно и медленно, будучи готовым и извиниться, если потребуется, и ответить, если не дай бог задену.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Bat писал(а):
По опыту пустая трата времени. А с уродами надо на их языке общаться. Пока помоложе были,чувствовали себя униженными и оскорбленными,что извините для психики весьма неприятно.Подросли и стали дерзкими,можем ответить. Не считаю зазорным трахнуть кулаком по машине для профилактики,если его зацепило и он чем -то недоволен, оценить габариты и кол-во людей . Если приемлемо,то в рожу,если нет- прыгнул на тротуар и дворами, и пусть гоняется. У велосипедиста номера нет.

Полный одобрямс с моей стороны. Все равно когда-то начинать придется, иначе всю жизнь будешь ходить, как обо..анный, причем с каждым таким случаем, все более и более, пока не потеряешь уважение к себе. А то, что он там на кого-то наедет-вряд ли. Он же уже опущенный, и будет бояться получить еще.
Качайте мускулы, господа! Право сильного пока никто не отменял.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Bat писал(а):
чувствуешь себя не обосранным. нужно воспитывать психологию победителей,а не копаться внутри себя потом,пытаясь найти оправдание своего унижения.

Я до этого сообщения еще не дошел и, получилось, сказал тоже самое. И опять полный одобрямс, меньше нужно миндальничать, смелее действовать, он же вьезжает в тебя, а это уже-полный отстой!
Хотя тут все зависит от чувства собственного достоинства и способностей постоять за себя.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 18:56 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Это касается только драк и конфликтов,что не мешало мне почти на отлично закончить школу, уехать с дома в 17 лет , заниматься спортом, достичь всего самому,стать достаточно уважаемым человеком, и именно чувство собственного достоинства сделало меня и многих кого я знаю состоявшимися людьми,помогло закончить два Вуза ,выучить английский в 40 лет, стать небедным человеком( если о материальном). А чтобы не ломаться,надо и быть гибким уметь выживать в любых условиях. Это му не научишься,это путь воина ,как в единоборствах,вечное кумитэ. Хуже быть умным,считать себя кем-то и не реализоваться. Но у всех цели разные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:01 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Грек писал(а):
можно об этом поподробнее? Я нередко так делаю, особенно в длинных пробках. Правда, крайне аккуратно и медленно, будучи готовым и извиниться, если потребуется, и ответить, если не дай бог задену


Сравнили ...А машины тискаются как по пробкам, и бьют друг друга постоянно, но не встречал почти,чтоб велосипедисты зеркала машинам отрывали. Да и скорость там ,не более чем пешеходная. Надуманная проблема. Просто машин так много,что из-за них не проехать.не пройти.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:04 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
впередсмотрящий писал(а):
Все равно когда-то начинать придется, иначе всю жизнь будешь ходить, как обо..анный, причем с каждым таким случаем, все более и более, пока не потеряешь уважение к себе. А то, что он там на кого-то наедет-вряд ли. Он же уже опущенный, и будет бояться получить еще.

Нда....
Я Вам, уважаемый, ничего не буду писать в ответ. А то меня забанят за переход на личности. :D

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Bat писал(а):
Добавлено: Чт Июн 21, 2007 4:33 pm Заголовок сообщения:



Всем хорош не будешь,человек долгую частьжизни старается избегать углов и проблем,но от этого они только накапливаются и не решаются,к сожалению, подонки не обязательно на авто, считают ,сто если им не дают отпора,то их боятся. А боязнь каждого неответившего ,только укрепляет его безнаказанность. А если твоего ребенка или жену,при тебе оскорбят , и ты не сможешь за них постоять.Как ты жить после этого сможешь? Как будешь смотреть в глаза? Будешь подставлять щеки или искать наиумнейшие решения?Мужчина должен уметь постоять за себя и свою семью всегда. Даже ,если тебе наваляют или убьют.

Снова подпишусь под каждым словом. Реально в жизни получается так, что, в любой ситуации, наиболее весомыми аргументами оказываются твои смелость и отвага и эти качества в себе надо культивировать в каждом эпизоде повседневной жизни. Когда ты постоянно поступаешься чем-то принципиально важным, идешь на уступки, твое реноме катастрофически тает.
Может это смешно, но я ,например, в институте всегда шел сдавать экзамены первым или в числе первых, а их было-55. Если видел конкретные наезды на себя-спуску не давал.
Но мы здесь ратуем не за насилие, а чтоб вы мужиками становились, чего и себе желаю-оставаться им всегда и при любых обстоятельствах, не вдаваясь в глубокий психоанализ.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:12 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Вообще как сказал Жан Пиаже - великий психолог- "Мысль произнесенная -есть ложь". На публике можно говорить все,но истинные мысли и чувства всегда недоступны, недаром говорили -Что у дурака на уме ,то и на языке. Когда человек не может себе чего-то позволить и это его унижает.Втайне он начинает об этом мечтать.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Грек писал(а):
Tramp писал(а):
протискивание между машин в сантиметрах от зеркал

А можно об этом поподробнее? Я нередко так делаю, особенно в длинных пробках. Правда, крайне аккуратно и медленно, будучи готовым и извиниться, если потребуется, и ответить, если не дай бог задену.

Можно. Очень неприятно, когда велосипедист в пробке проскакивает между 1-2 или 2-3 рядом в нескольких см. от машины или зеркала. В пробке водительно обычно больше всего наблюдает за машиной перед собой. Зоны возле передних-задних дверей мертвые. Они не просматриваются в зеркала. Двинулась передняя машина и ты за ней двигаешься. В этот момент резко появляется велосипедист уже спереди машины. У нас чаще всего пробки именно там где нет нескольких линий. Машины по воле :thewall: находятся очень близко друг от друга. И тут еще велосипедисты с левой стороны!!! Про маневры перед копотов и говорить не хочу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Bat писал(а):
Грек писал(а):
можно об этом поподробнее? Я нередко так делаю, особенно в длинных пробках. Правда, крайне аккуратно и медленно, будучи готовым и извиниться, если потребуется, и ответить, если не дай бог задену


Сравнили ...А машины тискаются как по пробкам, и бьют друг друга постоянно, но не встречал почти,чтоб велосипедисты зеркала машинам отрывали. Да и скорость там ,не более чем пешеходная. Надуманная проблема. Просто машин так много,что из-за них не проехать.не пройти.

Это не проблема, но лишний повод обострить отношение между водителями и велосипедистами. Я выше описал, что лично мне не нравится и злит. Я уже не говорю, что в пробка иногда приходится выйти. Открываешь водительскую дверь, а тут велосипедист. И это между 1-2 рядом. С какого там велосипедит оказался? Это реальные ситуациии, которые я наблюдал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 19:53 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Mike Chaliy писал(а):
Для этой цели, я с 7го класа просто забил на любое физическое продвижение


А зря, ну вам судя по возрасту, пока сохранять здоровье не надо. И не надо думать о физическом совершенстве так ограниченно, ведь это ни сколько не мешает в других отраслях ,а наоборот помогает. Главное не совершенство,а сам путь. А человек преодолевающий себя, лень, усталость формирует себя как личность.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 20:00 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Tramp писал(а):
Можно. Очень неприятно, когда велосипедист в пробке проскакивает между 1-2 или 2-3 рядом в нескольких см. от машины или зеркала. В пробке водительно обычно больше всего наблюдает за машиной перед собой. Зоны возле передних-задних дверей мертвые. Они не просматриваются в зеркала. Двинулась передняя машина и ты за ней двигаешься. В этот момент резко появляется велосипедист уже спереди машины. У нас чаще всего пробки именно там где нет нескольких линий. Машины по воле находятся очень близко друг от друга. И тут еще велосипедисты с левой стороны!!! Про маневры перед копотов и говорить не хочу.


А как вы думаете ,если бы расстояние между машинами в пробке было больше ширины машины для проезда,туда бы никто на машине не сунулся? У велосипедиста ширина проезда в разы меньше, а чтобы не злило,представьте ,что там ширина машины ,и это машина протиснулась, тогда бы вы воспринимали это как должное.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Bat писал(а):
А как вы думаете ,если бы расстояние между машинами в пробке было больше ширины машины для проезда,туда бы никто на машине не сунулся? У велосипедиста ширина проезда в разы меньше, а чтобы не злило,представьте ,что там ширина машины ,и это машина протиснулась, тогда бы вы воспринимали это как должное.

Зачем вы уходите в обсуждение гипотетической ситуации? Вы сегодня были на Веснина, Шевченко, Пушкинской? Зачем - а как вы думаете, если я пишу про конкретные ситуации, которые наблюдаю? Двинулся поток и велосипедист в этом узком междурядье может лишиться жизни!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 20:11 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Ну уж не кликушествуйте :biker:

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.265s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'