ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед недорогой |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Mike Chaliy писал(а):
Для этого какраз и необходимо время.

эх, молодой человек... уж время - в последнюю очередь:) для этого необходим а) начальный потенциал; б) большое желание его повышать... а там уж и время найдется, и деньги...
но вижу, вы не хотите верить на слово? ну и не надо:)... коль скоро вам непонятны мои аргументы - других у меня нет, а желания разьяснять очевидное - и того меньше...:)
Mike Chaliy писал(а):
Невижу связи. Высоцкий знаковый, но не великий. Он оставил след в истории, но отсавил его как оставляли варвары. Только проффисиональный спорт может быть примером обьективного личностного роста. Любительский спорт это субьективный рост.

ну и каша у вас в голове:)))))
а я чо? я ничо... приятного аппетита:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mike Chaliy писал(а):
Невижу связи. Высоцкий знаковый, но не великий. Он оставил след в истории, но отсавил его как оставляли варвары.


это хто тебе такое сказал :evil:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Bat писал(а):
Вот это уровень! Какая базапеляционность! Завидую!


По мойму вы меня преследуете...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 12:58 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Mike Chaliy писал(а):
По мойму вы меня преследуете...


А по-моему у вас паранойя.. :-)

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bat писал(а):
А по-моему у вас паранойя..

+1

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Bat писал(а):
Mike Chaliy писал(а):
По мойму вы меня преследуете...


А по-моему у вас паранойя.. :-)


а между прочим, одно не исключает другого=8)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
:)

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:06 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
:biker:

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Налицо конфликт поколений. В 80е при совке спорт еще занимал далеко не последнее место в жизни пионера и комсомольца, хотя сами понятия начали уже не потихоньку расплыватся. В 90х больше был модным кач и бокс. Сейчас молодые люди предпочитают тратить время на зарабатывание денег и высокие технологии.
Ну да, пионерское "быстрее, выше, сильнее" ушло вместе со всеми остальными атрибутами. Разборки районов, фразы типа "а ты откуда?" и весомый аргумент в виде набитого на ринге кулака тоже сказали до свидания. Нормальные пацаны, гопничество-шмотничество тоже уже почти отошли.
Любые контраргументы будут носить строго локализованный характер, в каком то номере северной салтовки может и остались авторитеты боксеры, а в деревнях еще останавливают с вопросами "а есть десыть копеек", но массово это уже ушло, а на смену пришли индивидуальность, эгоизм и желание сделать больше денег за рабочий день.
Сейчас спортом ради самого спорта занимаются процентов 30 (цифры возьмем примерно) всего населения. Из них процентов 9 - проффесиональные спортсмены, 7 - богатого вида люди (для них это модно, имидж, плюс решение деловых вопросов на корте, поле, бассейне) и их жены (та же причина плюс пожужжать с подругами), скажем 8 - люди в возрасте старой закалки, 6 - дети, подростки, молодые люди по собственной инициативе (в свою очередь из них, только половине нравится на что они тратят время и отдаются. Вторая половина - опять же, имидж, модно или вообще родители заставляют). Итого, людей которые занимаются спортом ради спорта - процентов 15.
Спорт формирует личность и характер ? Да, наверное, но есть еще куча вещей которые справляются с этим неплохо.

Мое субъективное мнение. Опять же - спокойно читайте блин, не раздражайтесь я сказал! :D

Лично мне нравится больше что было раньше, в советские времена! Но в то же время - леньки еще не всю выгнал, время много убивается на работу и отдыхать когда то тоже хочется. Перевоспитать себя уже трудно, хотя и можно (в любом возрасте можно). Вот начал с вела, прогресс отличный (одно просыпание рано по утрам чего стоит - намного легче). :-)

ЗЫ: жаль новое поколение представляет только Mike Chaliy, полемики не получается - накинулись на него аки лысые стреляные орлы :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 16:41 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Ну на имидже долго не протянешь,но рано или поздно все ищу отдушину для отдыха и способа сохранения здоровья. Не все выбирают вел., в теннис моднее играть.

Если не приучать к здоровым привычкам и не отдавать детей куда-то, где им будут прививать любовь к любому виду спорта,это все ж лучше ,чем подростка затянет улица, и ее ценности. Родители для детей не всегда авторитет, и часто заняты. А если и авторитеты,то надо с детства вместе что либо делать,на своем примере

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Gia Z писал(а):
... полемики не получается ...

Если бы без поллитры можно было понять о чем тут спорят, может кто и присоеденился бы :)

:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 16:58 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Да мы бездельники тут , Мяч гоняем туда сюда, нормальным людям работать нада.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Gia Z писал(а):
Налицо конфликт поколений.

я извиняюсь, но конфликт к поколениям совершенно не относится:)
моя младшенькая 2 года назад серьезно уперлась в бадминтон - 6-8 тренировок в неделю, поездки на соревнования, в т.ч. международные, летний лагерь на месяц. Команда мощная, куча МСМК и МС (Политех). Так вот, я имею возможность наблюдать со стороны становление личности под влиянием серьезной спортивной мотивации... это, ребятушки, БОМБА. Человек взрослеет на глазах... в очень хорошую сторону. Дисциплина, самодисциплина, нацеленность на результат, коллективизм, лидерство... сейчас ей 12. Для нее нет вопроса, нужен спорт или нет. И для меня - нет такого вопроса...

Gia Z писал(а):
лысые стреляные орлы :D

вах! откуда про лысину знаешь? Шаман...=8)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2007 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Может и не относится, но мне кажется в старые добрые времена спортом занималось гораздо больше народа. Опять же - пионер не сидел за высокими технологиями и не втыкал ночами в линейку, доту и что там еще есть :x
Si Жутко повезло вам с ней, хотя с девочками в этом отношении проще :-) Но мне кажется все хорошо в меру, сильно быстро взрослеть тоже не очень, детсво - самая отличная пора :-)

И все таки подумав, беру свои слова обратно - сейчас спорт больше пошел в гору, чем лет 5 назад, Аллен Карр и мода на здоровый образ жизни делают свое дело. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2007 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.06.2007
Мода тут непричем. За два года, когда я плюнул на работу где было больше нагрузок и погнался за деньгами. Отростил себе неплохой пузо, и щеки уже почти как у хомяка. Мне это не нравиться. Начал с велосипеда. Бег ввиду врожденного плоскостопия мне противопоказан. Насчет имиджа тоже фигня ) Зачем мне этот имидж? Почти все мои ровестники в какой то мере эгоисты, без этого наверное тяжело деньги зарабатывать, я от них не отличаюсь, грубо говоря на то, что думает кто-то я ложил.

_________________
Leader Fox Runner
RockMachine Torrent 07


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'