| купить велосипед в виннице |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 17:45 

Сообщения: 449
Город: Монреаль
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.03.2010
из тех кто постфауктум плюсиков ОТПИСАЛ большинство вполне могли поставить их вовремя. нипанятна :smile:

2Станислав: не бери в голову, у нас всегда так- инициатива бьет инициатора, что уж тут поделать :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Garry1985 писал(а):
из тех кто постфауктум плюсиков ОТПИСАЛ большинство вполне могли поставить их вовремя. нипанятна

большинство просто уже было засчитано в этих самых +10, т.к. кто-то не имел возможности(и другие причины) написать. но раз есть недоверие я попросил некоторых(имеющих доступ в инет) - отписаться. все эти люди имеют непосредственное отношение к участию в гонке(организаторы или участники)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Станислав писал(а):
papara2zi... но почему этот фотограф из-за своего недовольства пытается своей обидой испортить все начинания - вот это уже загадка. можно было написать в личку, можно было предложить обсудить это в теме(предложениями). на худой конец после драки не машут... можно было сразу высказать недовольство, но нет, надо было дождаться награждения!!! А самое прикольное, что награждаются равноправно 1-3 места. Т.е. фактически все трое победители.


Объясняю в третий (или уже четвёртый) раз.
Вот есть старттопик:
Станислав писал(а):
Стартует конкурс лучшего фото, гонки. Голосовать может любой человек, даже автор фото. Участие в гонке - необязательное.

для участия, отписываемся в этой теме:

1. автор фото
2. ссылка на фото(если фото еще не выставлено и номер фото, если оно уже есть в списке)


Это есть единственные оглашенные правила проведения конкурса (или намёк на правила). В старпосте не написано, что организатор конкурса оставляет за собой право собирать голоса помимо этой темы !
Исходя из вышеизложенного, для того чтобы выставить работу на конкурс нужно:
1) выложить работу в тему (либо дать ссылку на уже выложенное где-то фото).
2) поставить "+1" в этой теме, о чём говорит пункт условий:
Станислав писал(а):
отписываемся в этой теме:

Если бы в ходе голосования, в теме появлялись отметки " "+1" за фото такое то, от ... (Ник либо ФИО, если человека нет в теме или на ХТ) " - не вопрос, тогда подсчёт голосов можно было считать бы открытым в какой-то степени.

В личку не писал я по одной простой причине - я не видел +1 (11 раз!!!) за фото 10.4 с момента его опубликования в первом сообщении вплоть до оглашения результатов голосования ! Соответственно и обсуждать правила проведения конкурса нечего - все правила в первом посте, и по умолчанию они имеют прямую силу.

Награждения ещё не было, есть только оглашение результатов (ссылки постов с "+1" за фото 10.4 ещё не оглашались).
С таким подсчётом голосов - победитель вообще один :D

На счёт равноправия: можно было вообще никаких конкурсов не устраивать - просто назначить Лёшу-Спеш победителем изначально, и не иметь окружающим мозг интригами и загадками "а откуда же всё таки взялись эти +11 ???".

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 20:09 

Сообщения: 449
Город: Монреаль
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.03.2010
прими как предложение: чтоб в следующий раз голосовали за фото, а не за автора. Чтоб о том, кто автор, знали только орги и сам автор. А то получается глупость-кто-то с десятка посредственных фотографии набрал в сумме н-ное колличество, а кто-то одной, но действительно классной.
Так, кстати, на заре развития фотографии проводили конкурсы- запечатывали имена авторов в конвертах по одному для каждого фото, а затем вскрывали и узнавали имя автора соответствующей фотографии. На одном из конкурсов однажды оказалось, что автор трех лучших фото один и тот же- русский фотоизобретатель.. Ну, это так- историческое отступление :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
papara2zi
papara2zi писал(а):
Это есть единственные оглашенные правила проведения конкурса (или намёк на правила)


это намек на правила. т.к. конкурс был не серьезный... это даже не правила, а скорее рекомендации как и что. мне жаль что это вызвало у тебя столько негативных эмоций. конкурс проводить я больше не буду :)

Garry1985 это невозможно, т.к. ЭТО НЕ ФОТО СОРЕВНОВАНИЕ :), это гонка(вело) :). Идея высказанная тобой - хорошая, как и многие другие, но пойми - фотки это общее достояние гонки, все и так знают кто автор. Самая правильная идея(уже посещавшая меня) это высказанная mStranger. Вначале фотки отбираются, затем начинается голосовалка, затем идут грязе-споры что все не так выбирают(нет вкуса и т.п. или еще что-то). И затем опять с грязью(при таком подходе участников) выбираем победителя(не ту фотку отобрали, не того автора запостили и т.п., а у Пети фотик круче, а Васе не показали где лучше стоять). Дело не в системе голосования, дело в нас :). Если с таким негативом все воспринимать как личную обиду - то дела не будет. А если относиться с позитивом, да, в чем то я не прав, я не спорю, но это не повод швыряться призом и лить столько грязи. Поэтому я не вижу смысла в продолжении этого дела. Мне хватает организационных проблем выше крыши, после каждой гонки у нас и так отходняки!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 20:41 

Сообщения: 449
Город: Монреаль
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.03.2010
да, насчет анонимного авторства- вероятно не получится. Но вот насчет голосования по одной конкретной фотографии- возможно.
Не надо губить хорошее начинание. Ведь и в гонках не все довольны, но не отменять же их теперь! :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 610
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.02.2011
Все уже и так ясно, че тут рассуждать, предлагаю закрыть тему, дабы не разводить дальнейший срач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: конкурс лучшее фото ДЕБРИ 2011
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ок

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'