| велозамок купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 08:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Нормаль... проедусь может с вами до поворота на Ст.Мерчик... а может чуть дальше. :) По асфальту будет видно. А вдруг он там хороший.

Гы, забавная темка получилась. Видимо люди забыли, что они сами могут создавать покатушки и задавать в них какие угодно параметры.
Особенно "порадовал" т.н. "наезд на студентов". :) Я фигею. Потому что я реально не понял фишки. Когда я был студентом, то это пожалуй было потруднее, чем когда я просто стал работать. Может не надо судить о студентах по себе, ы ? ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Pasha писал(а):
....это намек на то, чтобы те, кто считает себя спортсменами-любителями убирались на сайт "харьковский спортсмен"?


Обратите внимание – это Ваши слова, а не мои. Я лишь говорю, что всё хорошо в меру.

moysha писал(а):
маршрут больше менятся не будет и обсуждаться могут только детали.


Это Ваше право-тема ведь Ваша. Мы можем только давать советы, это тоже наше право – форум ведь общий.

AVK писал(а):
А туризм это не вид спорта?


В общем, популярном виде – нет, ИМХО. Просто сейчас туристическое снаряжение продается в навороченных магазинах, позиционируемых как спортивные, в подавляющем большинстве это снаряжение импортное, к сожалению. Уверяю Вас, что есть очень много людей, занимающиеся туризмом, которые просто путешествуют, в обычной-не спортивной одежде и о спорте даже не помышляют. Ваш собеседник по форуму тому пример. :-).
Вы наверняка застали ещё, около 10-15 лет назад в районе переулка Короленко, на институте атомной энергетики красовалась надпись – «Туризм лучший отдых!». Спорт отдыхом можно назвать только с очень большой натяжкой, ИМХО.

AVK писал(а):
Ну и пусть народ катается если нравиться - главное что бы на здоровье Сравнить допустим можно с тем фактом что большинство товарищей в 20,21 год водку пьют по подворотням и садикам, так по моему лучше на веле кататься.


Золотые слова, если бы не одно но – большинство товарищей которые водку пьют кататься на 200 км не будут. Их вполне реально заманить проехать 60 км, но не 200, это уже не совсем на здоровье.
А кто «катается» на 200 таких очень мало, да и не думаю, что они раньше пили водку регулярно.

А далее к AVK последние посты, prostosergik, Yourasich:
Ребята, а это ведь очень некорректный способ ведения дискуссии вырывать кусок фразы из общего контекста и его обсуждать и критиковать. Таким урывком можно и смысл фразы изменить кардинально. Корректным было бы полное цитирование фразы о студентах и её обсуждение, а не отдельных резонансных слов. Прочитайте полностью фразу на несколько постов выше и вникните в её смысл. Для тех кто не понимает речь идёт о том, что у студентов многих(не у всех) немного больше времени чем у работающих людей, что большинство из них находятся в возрасте 18-23 лет, а ведь в это время в армию забирали всегда, не случайно ведь, а потому, что сил много у организма ещё.
И где тут наезд? Тем более, что я написал, что ничего против студентов, как таковых не имею. Могу только извиниться, если кого обидел- Извините, пожалуйста(никакой иронии – а то сейчас и к этой фразе придеруться).
Тем более, что больше всех начали возмущаться те, кто скорее всего студентом и не является.
К чему я это всё пишу – да потому, что предлагаю людям, не с форума проехаться по маршруту с форума, а мне говорят – ты что двинулся ехать по жаре на 150км?

Тов Yourasich, Вы могли бы не уменьшать шрифт до минимума в сообщениях? Глаза ведь сломать можно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.05.2007
SRG писал(а):
Pasha писал(а):
ИМХО

Я, наверное, отстал от жизни. Что это значит "ИМХО"?

_________________
SCOTT Yecora


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:29 

Сообщения: 158
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2007
имхо- калька с IMHO (in my humble opinion) самый близкий перевод- по моему скромному мнению

_________________
если Я-это Я, потому что Ты- это Ты, то и Я- это не Я и Ты- это не Ты, но если Я-это Я потому что Я-это Я, а Ты-это Ты потому что Ты-это Ты, вот тогда Я-это Я, а Ты-это Ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:42 

Сообщения: 31
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.06.2007
Steel писал(а):
Оно бывает. Тут никакой дурости, зато опыт.


опыт, ну да, особенно, когда постоянно теряешься и отстаешь (правда недалеко и ненадолго), но сам факт, что люди, которые могут еще лосить и лосить, ждут тебя, меня обжигает.
и я расстариваюсь :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Toxets писал(а):
SRG писал(а):
Pasha писал(а):
ИМХО

Я, наверное, отстал от жизни. Что это значит "ИМХО"?


ИМХО(IMHO)- «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» или «Имею мнение – хрен оспоришь». :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Toxets писал(а):
SRG писал(а):
Pasha писал(а):
ИМХО

Я, наверное, отстал от жизни. Что это значит "ИМХО"?


ИМХО(IMHO)- «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» или «Имею мнение – хрен оспоришь». :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:49 

Сообщения: 31
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.06.2007
Steel писал(а):
На счет того, что лучше - "не сдаться бы" или получать удовольствие - решать уже каждому самостоятельно. Имхо 2-е лучше.


удовольствие конечно получаешь, потому что в движении, чувство гордости - "я таки молодец"
но потом смазывать свои коленки какой-нибудь дрянью и перебинтовывать, вот тогда думаешь "ну и дура"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.07.2005
Уважаемый Steel!
Не понятна суть вашего высказывания в обсуждении данной покатушки насчет вонючих трасс с асфальтом...Тут собрались люди, которые хотят проехать нормальное расстояние, по дороге с нормальным покрытием и на нормальной скорости. Мы ж не высказываемся по поводу ваших вонючих грунтовок, у которых только два преимущества - забитая песком цепь и скорость два пирожка в час. Вам нравится-катайтесь на здоровье, но зачем опускать увлечения других? Рядом полно покатушек, можете даже свою создать. Плюс ко всему мы едем на велосипедах, а не на поезде, на поезде гораздо удобнее ехать без вела. Если вам приятно от мысли, что вы едете в поезде с велосипедом, лежащим в мешке-пожалуйста. Если народ хочет проехаться-нафига писать такие текстовки, как вы написали - типа "Меня воротит уже от самой мысли проезда даже 30 км по трассе с вонючими машинами и пылюкой" - оставьте свои мысли при себе, заведите рядом топик типа "Покатушка по песочку 30 км, остальное на поезде с 2мя пересадками"
to SRG
Из вашего высказывания можно сделать вывод, что если человек способен проехать в день более 100 км - значит он не турист, а спортсмен, и места на форуме ему нету...И никаких понтов тут нету. Никто вас не заставляет ездить 200 км в день. Хочет народ катать на такие расстояния - пусть катает, это лучше чем водку жрать под подъездом. Создавайте свои покатушки, ваши рассуждения тут неуместны. А не хотите сами создавать - на форуме есть, специально для тех, кто не хочет 200км ехать, а лишь бы на транспорте побольше проехать, а потом рассказать что был в Полтаве.
Moysha, даешь шоссе!
Yourasich - тоже , возможно, проедусь до Мерчика - а там посмотрим на состояние асфальта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
SRG писал(а):
Спорт отдыхом можно назвать только с очень большой натяжкой, ИМХО.

Вот именно что "ИМХО" - и нечего свое имхо выдавать за истину. Спортсмены тоже отдыхают, просто у них во время отдыха темп не 40-50 км/ч, а неторопливые 25-30, что вполне замечательно соотносится с отдыхом. :D Просто не стоит, наверное, со своей башни "вещать" разного рода "истины", если вы понятия о них не имеете.

Для сравнения, представьте себе очень умную таксу, которая наставляет охотничих собак, что бегать нужно не далее чем от будки до миски, ну максимум до забора. Утрированно. Но суть в том, что у таксы свои представления о спорте и отдыхе, у пекинеса свои, и у охотничьих собак они тоже свои. А форум - он не для того, что бы кто то один доказывал всем остальным что правильно и что не правильно, он для того, что бы люди могли собраться по интересам. Вот и пусть в этой теме собираются те, кому это интересно, раз уж автор пожелал собрать покатушку такого формата. Не вижу в чем проблема - делайте свои покатушки... по буеракам и пескам... Сказка, как грица ложь, да в ней намек. ;)

SRG писал(а):
К чему я это всё пишу – да потому, что предлагаю людям, не с форума проехаться по маршруту с форума, а мне говорят – ты что двинулся ехать по жаре на 150км?

Это значит всего лишь то, что почему то никто из вас не пожелал собрать свою покатушку на 40 км. ;) Вместо этого вы решили влезть в приглашение к другой покатушке, которая совершенно вашим запросам не удовлетворяет, и сделать попытку диверсификации, т.е. переиначить её на корню. :-) Ладно там пропозиции по маршруту, но закончилось всё предложениями изменить асфальт на грунт и ехать в полтаву не на байке в 5 утра, а 3-х часовым Дизелем. :) Тему пора перемещать в юмор. ;)

И напоследок, хотелось бы подвести некий итог, ведь ТУРИЗМ - это очень широкое понятие. И СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ имеет такое же право на существование, как и любой другой, и негоже подавлять инициативу тех, кому это нравится! Писать гнусности, наверное, лучше в своих темах, где ВЫ лично и предложите проехать стоко то и там то, и несомненно соберете большую компанию, человек наверно 100. ;) И оставьте вы в покое тех, кому по душе вдвоем-троем-четвером (а можед даже пятером) проехать 200 км. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.07.2005
Yourasich +100 :)
Правильно высказался


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
вставлю свои 5 коп.

тут товарисчи типа SRG вместо того, чтобы создать покатушку много умничают (Юрасич - присоединяюсь к твоим высказываниям). другие товарисчи спорят что вреднее для дыхания/цепи асфальт или грунт. НО НИКТО не зарегился на покатуху! почитайте о чем вообще тема! вы едите? вперед региться! не едите - не фиг умничать и советовать, организатор сам разберется куда и как ему ехать (ответсвенность его - ему и решать) - наше же дело региться или нет, а не учить жизни

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Alex Grudev
Yourasich
Станислав


+1.

Ну хоть какой-то конструктив начался, а то сплошное словоблудие.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Alex Grudev писал(а):
"Меня воротит уже от самой мысли проезда даже 30 км по трассе с вонючими машинами и пылюкой" - оставьте свои мысли при себе, заведите рядом топик

Alex Grudev, не хочу оставлять свои мысли при себе :D. А хочу взять и высказать их здесь, чтобы их узнали другие! Проблемы?
Топик тоже заведу, если возникнет желание. Кажется, кроме Вас, тут на это никто не оскорбился. Я высказал СВОЕ мнение, что трасса воняет выхлопными газами, разве не так? И имею право. Не надо тут работать распорядителем, пожалуйста.
Alex Grudev писал(а):
Мы ж не высказываемся по поводу ваших вонючих грунтовок, у которых только два преимущества - забитая песком цепь и скорость два пирожка в час.

Грунтовки не воняют выхлопными газами (или гораздо меньше трасс), зачем говорить глупости? Забитая цепь - помоем, купим новую! :D
Alex Grudev писал(а):
Тут собрались люди, которые хотят проехать нормальное расстояние, по дороге с нормальным покрытием и на нормальной скорости.

Всех уважаю и чту. Никому не мешаю. Катайтесь, пожалуйста. Я выше предложил другой вариант, но не настаивал на нем.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
И еще раз подчеркиваю, в чем-то поддерживая Станислава наверно, что я не поеду по асфальту, поэтому не регистрируюсь. Предлагал поехать не по асфальту, но тема не моя (моя соседняя). Так что этот вопрос тоже проехали. Спасибо всем, кто участвовал в дискуссии. Ни на кого не обижаюсь. Никого не хотел обидеть.

Всіхцілуюлюблюбувайте! :wink:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'