| Зимові спальники |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2007 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
Репутация продавца: 0
  • 0

Видимо одного меня на поддержание рентабельности не хватило. ;) А покупали там, действительно маловато.

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2007 22:35 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.09.2006
Репутация продавца: 0
Оно и не удиветельно, что не рентабельно. Примерно 4 раза пытался попасть в отдел в призме не вышло, хотя время было рабочее отдел был закрыт. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2007 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Репутация продавца: 0
Прикольный магазин, один из моих любимых , я там шмотки Hannah беру, ну и если будет нужный мне Deuter Trans Alpine 30 обновленной коллекции, то и рюкзак может там возьму. Ну и как запишусь в туристический клуб ХПИ , возьму там систему и причиндалы.

Да и вообще не много у нас магазинов где нормальное обслуживание клиентов.

Вообще у меня 4 любимых магазина :
- " Спорт Мастер " (я там обувь Merrel беру ),
- " Рюкзачок " (Deuter брал и буду брать :) )
- " Веласалон " (велик взял ну и обвеску и снарягу докупаю )
- ну и собственно говоря " Мандривник "

В двух последних люблю просто зайти и пообщаться по поводу снаряги, потому что в них приятные собеседники и очень комфортно себя чуствуешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 13:09 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2007
Репутация продавца: 0
А чо тебя так колбасит, чувак! Или отрабатываешь денги за рекламу?
А выбор по Deuter в твоем мандрывныке просто отстой. встретимся в тур. клубе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Репутация продавца: 0
Los vagabundos писал(а):
А чо тебя так колбасит, чувак! Или отрабатываешь денги за рекламу?
А выбор по Deuter в твоем мандрывныке просто отстой. встретимся в тур. клубе


мда... вежливость из молодого человека так и прёт - просто прячтесь все, чтоб не зашибло [вежливостью]

Позвольте спросить кто Вам то платит за обсирание всего подряд? Концерн АВЭК? Или какой-то конкретный лоточек на Барабашово?

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Репутация продавца: 0
Предупреждение за флейм! Обоим!
Счастливчик, на провокационные посты лучше не реагировать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Репутация продавца: 0
Dixon_Che писал(а):
Предупреждение за флейм! Обоим!
Счастливчик, на провокационные посты лучше не реагировать...

Оффтоп. Не первый раз модераторы пишут такие предупреждения. Но поймите, если не реагировать, то все читающиее после подобные посты видят как кого-то безнаказанно полевают грязью. Это не должно становиться правилом. Остается неприятный осадок от подобного общения в форуме. Введите систему предупреждений или временных банов. Такое часто практикуется на больших форумах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 18:05 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2007
Репутация продавца: 0
Многоуважаемый Tramp, глубочайше прошу меня извинить, милейший, за не лесную критику в адрес вашего многоопупительного мандрывныка и за невежливость, но ЭТО МОЕ ГРЕБАНОЕ МНЕНИЕ и чхать я хотел на твои жалобы и жалобы счастливчика!
Мог бы написать о паре неприятных эпизодов обслуживания в вышеуказанном магазине, но к вашему удовольствию ограничиваюсь лишь поверхностными негодованиями.
Подпись удалена модератором, чтобы не провоцировать политическую тему на форуме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2007 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Репутация продавца: 0
Специально зарегилась чтоб сказать.
Мужу нужен был рюкзак на 80 л. - в поиске наткнулась на этот сайт и начиталась в том числе кучу гадостей про Мандривнык.
Внутреннее чувство справедливости заставило сегодня не смолчать.
Всегда относилась к этому магазину с большой любовью - часто заходила в него когда он был на пр. Ленина - кстати ребята там были исключительно грамотные и обслуживание мне очень нравилось . Да и цены более чем демократичные.
На Ярославской он конечно стал для меня менее доступным.- ездить неудобно.
Вот вчера стояли перед выбором - в какой магазин можно успеть после работы до закрытия и сразу купить и несмотря на нелестные отзывы в том числе здесь - поехали в Мандривнык.
Рюкзак купили, заодно и тент, мальчик попался умничка- определились быстро и без напрягов. Цены конечно не дармовые - но будем надеяться , что цена - качество...
(Девчонка на кассе правда была слегка отмороженная, она же по телефону инфы практически не дала)
К чему я это всё? к тому что Мандривнык всё равно для меня выбор № 1. Альтернативы по снаряге для меня нет пока.
ЗЫ. Всем злопыхателям - я не платный менеджер по рекламе Мандривныка. Я среднестатистический пользователь и мне неприятно читать заведомую ложь. Если бы здесь не было столько положительных отзывов я из-за экономии времени поехала бы в другой магазин...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2007 19:39 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2007
Репутация продавца: 0
Злопыхатель прочитал ваше сообщение.
и он плачет, нет рыдает!
анализ: вам 39 (довольно зрелый возраст!) , но фразы типа "напрягов" и " отмороженная" присущи только индивидиумам возраста до 30-ти лет (поверте имею степень в психоанализе), если вы не чем не болеете естественно.
Поэтому рыдать более не желаю и посоветую "співробитникам" МАНДРЫВНЫКА ПРИДУМАТЬ, что-то поинтереснее, чем столь жалкое СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.

искренне ваш, сами знаете КТО.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2007 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Репутация продавца: 0
Los vagabundos писал(а):
Многоуважаемый Tramp, глубочайше прошу меня извинить, милейший, за не лесную критику в адрес вашего многоопупительного мандрывныка и за невежливость, но ЭТО МОЕ ГРЕБАНОЕ МНЕНИЕ и чхать я хотел на твои жалобы и жалобы счастливчика!

Не стоит переходить на ты с незнакомым человеком. И свое ГРЕБАНОЕ МНЕНИЕ имеет смысл выражать в корректных фразах или держать при себе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.07.2007 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Репутация продавца: 0
Los vagabundos писал(а):
Злопыхатель прочитал ваше сообщение.
и он плачет, нет рыдает!
анализ: вам 39 (довольно зрелый возраст!) , но фразы типа "напрягов" и " отмороженная" присущи только индивидиумам возраста до 30-ти лет (поверте имею степень в психоанализе), если вы не чем не болеете естественно.
Поэтому рыдать более не желаю и посоветую "співробитникам" МАНДРЫВНЫКА ПРИДУМАТЬ, что-то поинтереснее, чем столь жалкое СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.

искренне ваш, сами знаете КТО.

Уважаемый Los vagabundos,
а вы не собственник ли случайно конкурирующего с Мандривныком заведения, что так печетесь о его отрицательной рекламе? (или PR-менеджер АЛАНТУРА?)
Тогда Ваши замечания совершенно понятны и даже в некоторой степени оправданы.(хотя и малоцивилизованы)
Я не виртуальный персонаж, а реальный человек и ваш диагноз мне даже в некоторой степени лестный. :wink: , хотя Ваш авторитет психоаналитика кажется сомнительным. Делать выводы на основании одного сообщения на форуме смешно. Но всё равно спасибо за определение возраста до 30 - могли бы быть и большим джентельменом - в реале мне дают еще меньше (наверное лукавят) :wink:
Лично я это сообщение писала не для Вас , а для таких как я - работающих любителей туризма у которых очень мало времени на проведение маркетинговых анализов.
Повторюсь я могла бы поехать в другой магазин - осталась ли бы я довольна - не факт.
Обращаюсь к Вам, как к психоаналитику, мне гораздо больше доставляет удовольствие озвучитвать позитив, который соответсвует действительности, а не убеждать людей в обратном.
В конце концов вы свое отрицательное мнение о Мандривныке озвучили, я озвучила свое - пусть остальные делают выводы сами. Или у вас всё таки стремление задавить конкурента?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:03 

Сообщения: 30
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:06.09.2006
Репутация продавца: 0
Los vagabundos писал(а):
(поверте имею степень в психоанализе)...если вы не чем не болеете естественно

анализ: Вам 29 лет (довольно зрелый возраст для того, чтобы попытаться подружиться с грамматикой), но с грамматикой у Вас туго (видно получение степени в психоанализе не было совмещено с изущением основ филологии), что присуще индивидуумам в возрасте 15-17 лет, жующим семки и запивающим их пивком (поверьте, я имею степень осознания окружающего мира).
Поэтому желаю Вам открыть для себя замечательное средство, именуемое "Персеном", дабы Ваше настойчивое глумление ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО над магазином Мандривнык перестало мозолить глаза, и посоветую сами знаете КОМУ тихо мирно отовариваться в своем милом сердцу Алантуре и перестать клеймить позором СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.


Последний раз редактировалось Orca 31.07.2007 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Репутация продавца: 0
На кол его !!!!!!! :)

А лучше Los vagabundos убей себя головой об стенку, а то видно мозги уже жмут , из-за того что моча в голову бьёт :lol:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Репутация продавца: 0
Los vagabundos писал(а):
А чо тебя так колбасит, чувак! Или отрабатываешь денги за рекламу?
А выбор по Deuter в твоем мандрывныке просто отстой. встретимся в тур. клубе



О великий гуру !!!! Ты меня раскусил. Я действительно работаю рекламным агентом в Мандривнике....... а также в Спортмастере, Рюкзачке и Велосалоне....... а еще на досуге я занимаюсь раскруткой сайта Харьков - Турист ..... аааа забыл и еще Турклуба ХПИ :lol:

да.... кому-то с травой похоже пора завязывать. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.188s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'