| велосипед дитячий купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 07:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 632
Город: ZP
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.01.2011
Соглашусь с Андреем. Замечание правильное...

_________________
Обзоры электроники и RC моделей, заказы из китая:
https://www.youtube.com/user/djkrava33
http://vk.com/thebestreview


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
andreyhazov, я понимаю Вашу попытку остраниться от того, к чему не имеете прямого отношения, но Вы видно невнимательно прочитали мой опус, поэтому позволю кратко пояснить момент, каким образом ваш магазин здесь упомянулся: форму, которую лично Вы поставили человеку из Харькова я держал в руках, внимательно при этом осматривая, после была привезена форма другими путями из КНР и по моему СУБЪЕКТИВНОМУ мнению - качество материала одинаково, нитки и методы прошивки интересовали меньше всего, потому как считаю, что правильная ткань - залог комфорта велосипедиста. И никого я не собирался здесь "замешивать", как изволили сказать, потому как каждый из продавцов велоформы так или иначе имеет отношение к данной теме, на вашем сайте обзор не заканчивается, если мне будет что сказать про другие образцы продукции, я это сделаю, надеюсь к этому подключаться и другие форумчане, ведь тему и предполагалось создать для того, чтобы делиться впечатлениями, а не для гнобления отдельных поставщиков.Вот и все.
По-поводу корректности и уважения: разве я где-то высказался, игнорируя данные постулаты? Укажите мне где такое было и я извинюсь, а если такого небыло, не стоит тыкать носом.
И еще раз повторюсь: все мои суждения основаны на предположениях и личной оценке ситуации, я никого не заставляю принимать данную точку зрения и не претендую на истинность.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Пару дней назад в свете приближающихся холодов приобрел штанишки Crivit 4Sports у Garry Junior (описание можно посмотреть в данной теме).
Что могу сказать: был доволен приобретением с первой минуты знакомства с товаром (про отношение продавца к покупателям скромно промолчу :oops: , лестных отзывов хватает в его теме), но не для того пишу, чтобы описать свои ахи и вздохи, хочется дать конкретики.
Штаны приятно сидят на ногах, на поясе присутствует бечевка для регулирования затяжки на талии, что препятствует сползания оных и причинения неудобств при езде. Комплекция ног у всех разная и лично на мне сидят штаны без плотной обтяжки, но и мешком не висят, что меня устраивает. После того, как слазишь с велика, по штанам идут небольшие складочки из-за плотного виндстопера впереди, но это создает неудобство только в визуальном эффекте, не более.
Что не совсем понравилось - манжеты внизу плотно ноги не обхватывают, видно предназначены для людей с мощными щиколотками, и туда проникает немножко воздуха. Данный момент не совсем приятен, но, думаю, исправим.
Обновка тестировалась двумя способами в примерно одинаковых условиях при температуре окружающего воздуха -2 +2 градусов Цельсия:
1. Без термокальсон было довольно свободно крутить педали, но единственный момент не особо радовал - небольшой поддув снизу, о чем писал выше. А в целом - тепло и никакого дискомфорта.
2. Езда с кальсонами оказалась не совсем удобна - не покидало чувство множество одежды на ногах, мешающей активно педалировать, ноги при этом не запотели, но было порядочно тепло, как для быстрой езды.
Общий вывод: отличное соотношение цена-качество, рекомендую для езды в холодную и морозную погоду. :smile:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
тоже ходил мерять штаны Crivit 4Sports к Garry Junior, но из-за моей худой комплекции остался без штанов :smile: Наиболее подходящий размер по ноге сел нормально, а вот в области таза оказались большими. И модель штанов, как я понял, расчитана на высокую обувь, т.к. до косточки на щиколотке у меня и у знакомой не хватало пару сантиметров. Знакомую это не смутило, взяла у него штаны и термик

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
D_Key, мда, батенька, что-то совсем отощали - штаны спадают. :D
Теперь серъезно: а если размер брать больше, щиколотку не закрывают или другие проблемы вылазят? У меня тоже штанишки кажутся немножко куцыми, но может это специально сделано по каким-то причинам? Данное обстоятельство лично мне пока неудобств не создает, а там будет видно.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
Буль, да я всегда такой комплекции был. Размер больше вряд ли нужен, т.к. этот велик в области таза, с бОльшим размером будет ещё хуже. Моё фото в этой теме http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=24087&start=150 - сейчас крайний с конца :smile:

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
D_Key, на первый взгляд у тебя такая комплекция, как и у меня, а рост каков?
И что значит фраза " т.к. этот велик в области таза, с бОльшим размером будет ещё хуже", не понятно?
Кстати, по-поводу штаников: в районе промежности на внешней стороне увидел закошлаченность. Это что, седло такое нехорошее? На других одежках такого небыло замечено. Будем выяснять.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 22:33 

Сообщения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2011
Буль писал(а):
D_Key, на первый взгляд у тебя такая комплекция, как и у меня, а рост каков?
И что значит фраза " т.к. этот велик в области таза, с бОльшим размером будет ещё хуже", не понятно?
Кстати, по-поводу штаников: в районе промежности на внешней стороне увидел закошлаченность. Это что, седло такое нехорошее? На других одежках такого небыло замечено. Будем выяснять.

про какие штаны идет речь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Все про те же - Crivit 4Sports.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 26.10.2011 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Уже много написали, но не озвучен порядок цен. Сколько можно сэкономить приобретая одежду на сайте Taobao, где только иероглифы и не предусмотрен английский язык? Неужели неочевидно, что китайская форма, купленная без примерки, с надписью Scott или Giordana – это лохотрон, и её обладатель будет иметь соответствующий вид?
Я, например, купил трусы Cannondale в Велопланете всего за 350 грн, и это высокотехнологичная вещь, пользуюсь которой получаешь удовольствие; производители попроще, такие как Biemme и Rogelli, предлагают почти то же самое вдвое дешевле; зачем же переплачивать барыгам, продающим «типа велоодежду» из сетчатой ткани со сползающим памперсом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 27.10.2011 00:42 

Сообщения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2011
Kostya58 костюм на тао бао с доставкой сюда вышел 370 грн -костюм майка с длинным рукавом и штаны не на флисе(оплата товара , комиссия посреднику-так как акцептируются только китайские кредитки,комиссия за перевод денег , доставка в Украину перевозчиком Карго ,и доставка от посредника покупателю )
Kostya58 писал(а):
Неужели неочевидно, что китайская форма, купленная без примерки, с надписью Scott или Giordana – это лохотрон, и её обладатель будет иметь соответствующий вид?
тут вот как раз и не так - вид у формы неплохой ,визуально похожа на фирменную если не присматриваться в упор не отличить от оригинала этим к стати и подкупает ,но это пока она новая что будет дальше бог его знает,но вот то что материал не ровня качественному и близко это точно -нет там вполне сносная синтетика с нехитрым плетением ,но она же не будет работать так как она должна работать
в целом согласен с тобой - лучше все таки дороже и качественней (правда не у всех есть возможность отвалить за фирменный костюм ) но я такую форму больше покупать не буду ни в Китае ни здесь ,такое мое мнение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 27.10.2011 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
Буль, ты объемней меня будешь, у меня рост 180см, а вес 65кг.
Буль писал(а):
И что значит фраза " т.к. этот велик в области таза, с бОльшим размером будет ещё хуже", не понятно?

это примерно вот так :D
Изображение
по ноге в обтяжку, вверху большие

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 27.10.2011 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
D_Key, да , не повезло, но есть 2 варианта выхода из положения: или мышцы накачивать или ноги подрезать. :D

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 27.10.2011 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.06.2009
Кто ездил в качественной (фирменной) форме, тот в китайской не поедет никогда, а если и поедит - то выкинет через 50 км и домой приедет голый :D Это будет комфортнее.
Я собираю деньги и покупаю один фирменный комплект. (и продолжаю собирать на другой, и т.д.) На самом деле это намного приятней для собственного тела, и проедет она больше чем два китайских. При этом не будет выгоревшей, закашлатиной и т.д. и т.п.
Вывод: На самом деле один комплект фирменной формы дешевле, чем два китайских. Приятней для собственного тела. Не занимайтесь самообманом.

Если нет возможности покупать новую фирменную форму, всегда можно купить достойный секонд - поверьте это лучше.

_________________
http://kharkov-masters.com.ua/


Последний раз редактировалось Sinkil 27.10.2011 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипедной формы
СообщениеДобавлено: 27.10.2011 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 632
Город: ZP
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.01.2011
2Sinkil а ты в какой китайской форме ездил?

_________________
Обзоры электроники и RC моделей, заказы из китая:
https://www.youtube.com/user/djkrava33
http://vk.com/thebestreview


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'