ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подростковые велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.06.2007 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Киев =(
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.05.2007
ну вот и я добрался до компа =)
у меня 96 км. считаю что покатушка прошла не просто успешно, а мего успешно, т.к. теперь я знаю, что непроходимые пешком говна можно весело преодолевать велосипедом :P
Hoffman писал(а):
Жду фотки

ну вот, первые уже пошли: http://img72.imageshack.us/img72/2426/s ... 001np3.jpg :lol:

интенсивное лечение всю ночь всё же помогло, причём даже немного перестарался - с утра перед выездом температура тела была 32 градуса, но после пропидаливания 18 км от дома до Каравана самочуствие стало просто замечательным, ну а после всей покатухи - лучше некуда! надеюсь никого не заразил, ибо вредоносные быцылы всё ещё могли остаться живыми =\

очень надеюсь что в среду ВСЕ кто фоткал подъедут в Жасмин с фотками, мы их там объединим и расплодим в нужном количестве копий.

О!, ты всё ещё боишься нас своей велосипедной боязнью? поздравляю с первой покатухой, держалась отлично, как и обещала не ныла, молодец.

Frankie, вспомнил твоё заднее колесо с ночной покатухи :oops: я тогда пол дороги на нём просидел 8)

отчёты я писать не умею, так что просто отпишу о вещах которые запомнились (постараюсь в хронологическом порядке, а там как получится):
18 км прогулка по ещё чистому воздуху и малозагруженных машинами улицах; наклейка на двери Каравана, где рядом с перечёркнутым мороженым и перечёркнутой собакой изображён перечёркнутый велосипедист :( ; О! приехала не на орлёнке :wink: ; очень "ровная" дорога от Каравана до магазичика возле моста; мужичёк на подъёме после моста, думающий что его обгонет всего 1 велосипедист; говна :-) ; крокодил продерающийся через говна; даунхил со спуска с полуметровой травой; пробитое заднее колесо :( ; мемориал на немецком кладбище; попытки настроить тормоза с потеряным болтиком :-) ; отчистка великов от грязи, а мы то думали что это говна :D , мы просто не подозревали что нас ждёт впереди; автобусная остановка посреди кладбища; окружная :twisted: ; лес :roll: ; конечно же говна :D ; закрытый пионерский лагерь; опять говна? нет - снова :D ; "голый дед" на озере; "палочка-ковырялочка" для отчистки тормозов и прочего; красочный биг-борд "мемориальный комплекс"; мужичёк сказавший что кладбище является часной собственностью; спортивный самолётик крутивший мёртвые петли рядом; молоко купленое у бабушки в Р.Лозовой; "разборки" с картой, в то время как 3-е уехали далеко вперёд и потом возвращались; дорога из плит; попытки жестами остановить москвич что бы уточнить дорогу; неплохой спуск по лесной грунтовочке; привал на озере; мужичёк моющийся с мылом в озере :D ; попытки О! откосить от ритуала "знакомство" :P ; нехилый подъёмчик от озера к полигону; рубероидная дорога :shock: ; непонятное по назначению глубокое бетонное сооружение; накуреная птичка :-) ; позы которые принимала Frankie что бы нас сфотографировать :wink: (и ничего не подумайте - всё было культурно, но не обычно :-) ); дорога из плит, вернувшая нас назад к месту встречи с москвичём; вверх-вниз, потом вниз-вверх, а потом опять и опять вверх и вниз по трассе :o ;
ну а потом я немного заблудился в и потерялся, но вскоре всё же встретил людей на источнике, и немного попал под дождь по дороге домой, но это уже не так интересно.

_________________
никогда не расставайтесь со своим байком и стилем жизни
теперь я офисный планктон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.06.2007 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:14.04.2006
Привет всем кто добрался до своих жилищ :-)
На мой взгляд, мы чудно прокатились несмотря на мелкие технические неприятности и килограммы налипшей грязи.
Описывать процесс нет смысла т.к. уже народ постарался ))) за что им спасибо.
На мой взгляд не хватало только шашлычка у озера, ну и может капельки красного вина ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.07.2007 09:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Изображения: 1
Город: Харкiв, UA
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.03.2007
Та да говнишча попались жоские...В такие даже Leemon не завозил (или может мне пока просто повезло :D ). Вел еле в хату запер на 4 этаж, сцуко, весил, шо тиранозавр...стоит в коридоре. Единственное желание, которое возникает, когда на него смотришь - это купить новый, тому що этот фик отмоешь. Заодно есть желание купить правое колено...После моего падения, еще до каравана, и отпедаленные 85 км с таким коленом, по приезду домой оно тупо отказалось сгинатсо. Но таки лечебная евгейская мазь из глубин Мертвого моря таки дейсвуют, чичас оно уже гнется. :-)

_________________
Work of Art


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.07.2007 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Да уж, впечатлений море!!! Я наконец-то прочувствовала кайф от своего двухподвеса :D Он себя вел очень хорошо на заповедных и дремучих страшных харьковских "Грунтах", несмотря на почти не работающий задний тормоз и жутко завывающий передний.
Вел у меня теперь почти чистый - проехались после покатушки на источник на Бот.сад и помысь в родниковой водичке.

По дороге домой, немного расслабившись, встретилась с бардюром на повороте... Он почему-то не захотел уступать дорогу... :shock: Так что пара ссадин стала достойным завершением столь запоминающегося мероприятия.

konstantine писал(а):
очень надеюсь что в среду ВСЕ кто фоткал подъедут в Жасмин с фотками, мы их там объединим и расплодим в нужном количестве копий.

предлагаю в жасмине с среду собираться не очень поздно, т.е. пораньше, часов в 7 хотя бы (если, конечно, всем удобно).

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.07.2007 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Киев =(
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.05.2007
Frankie писал(а):
предлагаю в жасмине с среду собираться не очень поздно, т.е. пораньше, часов в 7 хотя бы (если, конечно, всем удобно).


согласен пораньше. а ещё в прошлый раз когда приезжал за фотками то сначала устроили коллективный просмотр фоток, а потом только начали писать на диски/флешки. есть предложение с самого начала быстренько позаписывать всем фотки, а потом уже и посмотреть можно кто захочет, а кому надо может уехать. а то лично мне, например, не очень прикольно часов в 9-10 возвращатся на Залютино без света. хотя может и обзаведусь до среды хоть какой-то китайской оптикой :-)

_________________
никогда не расставайтесь со своим байком и стилем жизни
теперь я офисный планктон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.07.2007 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Киев =(
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.05.2007
Frankie писал(а):
предлагаю в жасмине с среду собираться не очень поздно, т.е. пораньше, часов в 7 хотя бы (если, конечно, всем удобно).


согласен пораньше. а ещё в прошлый раз когда приезжал за фотками то сначала устроили коллективный просмотр фоток, а потом только начали писать на диски/флешки. есть предложение с самого начала быстренько позаписывать всем фотки, а потом уже и посмотреть можно кто захочет, а кому надо может уехать. а то лично мне, например, не очень прикольно часов в 9-10 возвращатся на Залютино без света. хотя может и обзаведусь до среды хоть какой-то китайской оптикой :-)

_________________
никогда не расставайтесь со своим байком и стилем жизни
теперь я офисный планктон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.06.2007
konstantine писал(а):
не очень прикольно часов в 9-10 возвращатся на Залютино без света

Не боись, чтонить придумаем ;-) я в вт-ср буду на барабане. Могу и тебе налобник захватить. Спец для тебя сделал фоты "Как мыть вел в ванной" 10 мин. делов.
Отдельное спс всем участникам за прекрасную компанию. Вы меня заразили до предела :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 11:48 

Сообщения: 95
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2006
Я сомневаюсь, что в среду смогу попасть в Жасмин, хотя все возможно ...

_________________
Mongoose Rockadile AL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 11:51 

Сообщения: 95
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2006
konstantine
Цитата:
О!, ты всё ещё боишься нас своей велосипедной боязнью? поздравляю с первой покатухой, держалась отлично, как и обещала не ныла, молодец.


Ага, а на практике девушки только так лосили - на горку мимо меня только и просвистывали :roll:

_________________
Mongoose Rockadile AL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Hoffman писал(а):
Ага, а на практике девушки только так лосили - на горку мимо меня только и просвистывали

:oops: :oops: :oops:
мы еще и на машинке, и крестиком вышивать умеем..... :wink:

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:27.06.2007
Народец! а давайте еще куданить катнем! а то в ближайшее время только крупномасштабные (ну 100 и больше) мероприятия. а я стока не осилю. а проехаться хоцца :-)

_________________
не жалуйтесь, могло бы не быть и этого


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Киев =(
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.05.2007
Sam писал(а):
Не боись, чтонить придумаем я в вт-ср буду на барабане. Могу и тебе налобник захватить. Спец для тебя сделал фоты "Как мыть вел в ванной" 10 мин. делов.

благодарю. но не надо ничего придумывать =) я сам во вт собираюсь на барабан за китайским фонариком-фарой и простеньким стопачком :-)

Hoffman писал(а):
Я сомневаюсь, что в среду смогу попасть в Жасмин, хотя все возможно ...

ну если у тебя есть сеть (Датасвит, МаксНет, Вокар) то сможешь скачать у меня. или я тебе на болванку запишу, а потом где-то встретимся и отдам.
но это всё в крайнем случае, а вообще лучше всё таки попасть в Жасмин :D

_________________
никогда не расставайтесь со своим байком и стилем жизни
теперь я офисный планктон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Киев =(
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.05.2007
О! писал(а):
Народец! а давайте еще куданить катнем! а то в ближайшее время только крупномасштабные (ну 100 и больше) мероприятия. а я стока не осилю. а проехаться хоцца :-)

ну я вот на днях пробовал ездить на мемориал "Высота им. Конева", прикольно, но кусок по трассе всё же пришлось проехать... но попробую поискать объездные пути "огородами", тогда может и организую что-то. а вообще можно на неделе кто не занят вместе поискать :-)

_________________
никогда не расставайтесь со своим байком и стилем жизни
теперь я офисный планктон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 18:03 

Сообщения: 95
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2006
О! писал(а):
Народец! а давайте еще куданить катнем! а то в ближайшее время только крупномасштабные (ну 100 и больше) мероприятия. а я стока не осилю. а проехаться хоцца :-)


Думаем на эту тему.

_________________
Mongoose Rockadile AL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 18:04 

Сообщения: 95
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2006
konstantine писал(а):
Hoffman писал(а):
Я сомневаюсь, что в среду смогу попасть в Жасмин, хотя все возможно ...

ну если у тебя есть сеть (Датасвит, МаксНет, Вокар) то сможешь скачать у меня. или я тебе на болванку запишу, а потом где-то встретимся и отдам.
но это всё в крайнем случае, а вообще лучше всё таки попасть в Жасмин :D


Я в макснете, откуда тащить?
А в жасмин я бы рад, но 1) слишком рано для моего обычного расписания
2) в эту среду так точно вряд ли.

_________________
Mongoose Rockadile AL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.231s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'