| купити дитячий велосипед Харків |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2007 20:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Я пью где-то по три глотка каждые 30 минут. Идеальный вариант - это поилка с чемто вкусненьким - вкусно пить - пьешь достаточно часто, хотя наверно приходится следить чтобы не перепить :-D

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Хе :) скоро в туалет будут ходить строго по часам, как американские доктора скажут :lol:

Человеческий организм самая совершенная машина, и я как то привык ему доверять а не всяким там " умным докторам " а тем более америкоским.

Не спорю - для спортсмена ( который едет на время и каждая секунда важна ) верблюжник и питтьевой режим - важная весч.

Но для любителей ....... спорный вопрос. Я лично когда гоняю предпочтительно по лесу (а я так думаю что там довольно сложный режим езды , особенно если говны хорошие :) ) , то мне нравится хорошо так попедалировать .... а потом спокойно сделать передых ... сесть на бревнышко .... отдохнуть .... если хочется пить, то открыть миргородскую, но не сразу пить, а надо сначала пополоскать рот а потом маленькими глотками и не спеша ..... при этом получаешь большой кайф от воды , потому что она желанна и тебе хотелось пить, а не ты пил потому , что так сказал какой-то " умный дядя " хотя тебе может и вообще воды не хотелось.

А так как хомячки в лаборатории у которых ученые условные рефлексы вырабатывают : пить строго по часам ... кушать тоже и только строго определенную пищу ... спать тоже...... ну и т.д. :lol:

Так можно и " вкус жизни " потерять , забывши что такое кайф от удовлетворения чувства жажды или голода. Будете как биомасса которую посадили на питательный раствор :)

Я вот пью когда хочется, катаюсь тоже куда хочется и скока хочется и скорость субьективно выбираю, поэтому я не понимаю в чем прикол возить с собой компьютер и считать типа скока я там проехал ......как быстро ехал ........ скоко времени ездил........пить по 3 глотка каждые 30 мин .......... :shock: - мне на это пофиг , для меня важнее какие я ощущения от катания получил .

Ведь в жизни самое главное качественный параметр - ощущения !!!!
А не количественный - рейтинг, статистика, занятое место ....... понты короче 8) .

Так смотрите и биороботами можно скоро стать :shock: , потому что Cкоро " умные доктора " придумают капельницу с собой возить, чтобы " уникальный питальный супер - пупер раствор " попадал сразу в кровь !!!!
Зачем тратить время на употребление и усваивание жидкости и пищи пищеварительной системой ? :D


И чо это за бред ? Что надо пить за 5 - 10 мин до того как почуствуешь жажду ? Это вы что можете увидеть будущее на 5 - 10 мин вперед ? :lol:

А кушать тоже надо когда врачи сказали , а не когда возникает чувство голода ?

А между прочем в природе не просто так есть чуство голода и чувство жажды :) Эти сигналы говорят не просто о том что организму нужно принять пищу или воду, а еще они говорят о том что организм готов принять !!!
И мало того организм сам показывает чего ему не хватает для нормальной работы , для этого собственно говоря вкусовые ощущения и нужны.
А это очень важно !!!

Учитесь слушать себя а не всяких " авторитетов " . Каждый из нас по своему уникален, и все такие вопросы должны индивидуально и самостоятельно рассматриваться !!! Невозможно придумать универсальную систему для всех.

А если у кого то проблема с коленями так это не от обезвоживания ( У нас все таки не Сахара ). А от нарушения обмена веществ (вы можете хоть канистру с собой возить и пить постоянно воду, но если у вас будет мало необходимых микроэлементов и других веществ , которые нужны для регулирования определенных процессов в ваших коленях вода не будет усваиваться а просто выбрасываться из организма ). В организме все очень хитро взаимосвязано .
Просто надо питаться здоровой пищей (желательно побольше свежих овощей, зелени и фруктов так как в них уже вещества специально адаптированы для лучшего усваивания человеческой клеткой и организмом в целом)

Есть очень хороший сайт о пищеварении . Его даже просто полезно посмотреть , чтобы знать " а как собственно говоря у меня там все работает ? ". Там очень доходчиво и подробно все описано

http://buduzdorov.nm.ru/index.htm


Последний раз редактировалось LEGICK 05.07.2007 12:19, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
sands писал(а):
Я пью где-то по три глотка каждые 30 минут. Идеальный вариант - это поилка с чемто вкусненьким - вкусно пить - пьешь достаточно часто, хотя наверно приходится следить чтобы не перепить :-D


а четко подмеченно - " поилка " :lol: , скоро придумают " кормилку " с человеческим Peddi Gripal (кстати моя собака чото его не жрет. Наверное она просто рекламу не смотрела и "советы умных ветеринаров " не слушала и она просто не в курсе что надо его жрать :lol: ).......


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
LEGICK, как все здорово только во-первых, человек не предназначался природой для того чтобы крутить педали, это я к тому что прежде чем спорить, нужно прислушаться к тому что умные люди заметили еще давным давно. У человека на велосипеде барьер усталости находится гораздо выше чем например при занятиях бегом, или ходьбе, это я к тому что если не пить вовремя, в организме могут наступить НЕОБРАТИМЫЕ процессы, которые могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. Это конечно если у вашего велосипеда колес меньше 3-х. Так что если интересно прочувствовать все эти прелести на себе - вперед к спаленным коленям на всю жизнь.

А во-вторых, не цепляйтесь к словам. вы в походе случаем не человеческим педигри питаетесь (тушенка и т.д.)? Или вы там дружно борщи варите из свежих продуктов? Так можно и всю жизнь проесть.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
почитайте на приведенном сайте статейки и я думаю вы взвесите все за и против :)

Кошмар !!! НЕОБРАТИМЫЕ процессы :shock: не смешите мои тапочки :) Организм тем и гениален что в нем все постоянно меняется , перестраивается , синтезируется, и регенерируется. (И кстати перестроиться для " кручения педалей " организму невнапряг , ему гораздо сложнее нейтрализовывать и выводить всю " муть " которую многие в себя впихивают и сделать так чтобы человек от этой дряни быстро ласты не склеил ) .
И даже кости тоже в зависимости от нагрузки тоже меняют свое строение и конфигурацию . Необратимые процессы наступают только в мозгу когда умирают нейроны они не восстанавливаются и еще в женских яичниках (женские половые клетки соответсвенно, а мужские почему-то постоянно обновляются ;) ).
Я в своей жизни много интересных шокирующих вещей от " умных " людей слышал, такие как например что бег - вредит здоровью ...... :lol:
(какие только отговорки лень не придумает)

вот к примеру кусок статьи " Вегетарианство - за и против " с http://buduzdorov.narod.ru/vegetar.htm

........Этот эксперимент лишь подтверждает, что распространенное мнение о том, будто без мяса нет силы, не более, чем предрассудок. В индийской сборной по тяжелой атлетике половина спортсменов - вегетарианцы (представьте себе мышечную массу штангистрв, их нагрузки!). Наконец, вспомним легендарный Шаолинь, готовивший выдающихся мастеров у-шу. Его монахов тоже слабыми не назовешь. Они, кстати, опровергают и мнение о том, что мясная пища увеличивает реакцию, а растительная замедляет. Их сложившийся на протяжении веков рацион сводится к некоторым овощам, злакам, многочисленным травам и кореньям. Устав Шаолиня предписывает полный отказ от животной пищи и умеренность в еде. Даже хлеб там считается нежелательным (и не без оснований).
Атлеты древней Греции, например, предпочитали питаться винными ягодами, орехами, сыром и маисовым хлебом. И не мясом были вскормлены спартанцы - патриоты, мужественно защищавшие Фермопилы, не мясной пищей можно объяснить выносливость и храбрость победителей при Саломине и Марафоне. Главная пища римских гладиаторов состояла из ячменных лепешек с оливковым маслом (по словам Гиппократа, это лучшая диета для развития физической силы и выносливости). Примерно так же питались и римские легионеры, покорившие огромное пространство от Атлантики до Каспия и от Британских островов до египетских пирамид. Джеймсом Диксоном из университета в городе Глазго на основании раскопок опорных пунктов античного Рима на Британских островах было подтверждено, что большинство римских легионеров были вегетарианцами. Риса, ячменя и чечевицы, сельдерея вполне доставало этим рофессиональным воинам, которым приходилось расходовать, выражаясь современным языком, немало калорий.
Доктор Ирвинг Фишер из Уэльского университета исследовал выносливость лиц, употребляющих мясо, и вегетарианцев (самых обычных людей, не атлетов и не йогов). Эксперименты показали, что вегетарианцы в среднем вдвое выносливее мясоедов. Аналогичные данные получены и учеными других стран. Оказалось, например, что вегетарианцы восстанавливают силы в 5 раз быстрее, чем люди, питающиеся смешанной пищей..........


да, и пожалуйста если кого обидел извините. Каждый волен сам распоряжаться своей судьбой.
Я просто даю информацию, а как кому поступать пускай сам решает.

Да я еще при желании в Миргородскую добавляю такую весч : http://vinvita.ukrmed.info/
. Ну и люблю по приезду домой попить сока (любимый Морковно-Яблочный с мякотью, Одесского Завода Детского Питания <он же " Белый " > ) .

Я просто органически как то не перевариваю всякую синтетику типа " энергетический напиток "....... Все таки природа создает совершенные и сбалансированные вещи. А люди любят вечно всякую муть синтезировать, но понятно что ихние " поделки " далеки от совершенства. Поэтому говорят " Хотели как лучше , а получилось - как обычно " и " Одно лечат а другое калечат " :lol:

А между прочим вы в курсе что когда у вас в клетках глюкоза расщепляется - выделяется энергия (для чего глюкоза и нужна) , а также выделяется углекислый газ и как ни странно ВОДА !!! :wink:

Так что ИМХО : в нашем довольно таки не засушливом климате проблемы с коленками будут явно не из-за того что вы мало пьете, а из-за того что у вас фунциклирование организма нарушено.

И самое главное не количество потребленной пищи и жидкости а их ПОТРЕБНОСТЬ и УСВАИВАЕМОСТЬ !!!! На самом деле организму много и не надо пищи если она хорошо усваиваема.

Мясо вообще по составу самый полноценный продукт, но это уже чужеродное белковое строение, и для того чтобы его разобрать на кирпичики (аминокислоты) организму нужно затратить очень много энергии и кстати воды тоже +при разбирании этих структур освобождается очень много шлаков и токсинов , на которые организму тоже приходится тратить много энергии и воды чтобы вывести их из организма. А в продуктах растительного происхождения все нужные " кирпичики " уже специально подготовлены для человека. Можно сказать что все растения - это минизаводы по производству нужных " кирпичиков " для организма.
И многие (в том числе и я ) заметили что реально , когда меньше начинаешь хавать мяса, то такое впечатление что у тебя внутри непонятно от куда берется лишняя энергия, появляется ощущение легкости, довольно ощутимо повышается выносливость, и уменьшается потребность в пище и в воде. Особенно это четко замечаешь если занимаешься спортом.
Так как организм спокойно занимается приемом " кирпичиков " и распределением их по нужным местам, а не выдиранием их из чужеродной конструкции с естественным мусором ( шлаками ).
Поэтому много экономится энергии и воды. ;)

Да и просто если проследить пищевую цепочку.... а вы не задумывались а откуда в мясе коровы берутся аминокислоты ? А чем она питается , а ? :wink: Это конечно не значит что нам надо как корова травой питаться , у нас строение пищеварения разное. Вообще у нас даже желудок расчитан на переваривание плодов, а не мяса или травы. Вообщем почитайте http://buduzdorov.nm.ru/ там много интересного написано.


Последний раз редактировалось LEGICK 05.07.2007 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
LEGICK

не буду продолжать спор, каждый выбирает свой путь.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
LEGICK давно так не смеялся! ты сам себе противоречишь:
ты просто не перевариваешь синтетику(не зная ее состав и назначение) - но при этом добавляешь в миргородскую(которую кстати нельзя в больших кол-вах употреблять) не понятно что!
тоже самое с соками одесского завода ;), как ни странно, они далеки от идеала.

про воду, отчасти с тобой трудно спорить, описанная тобой покатушка - действительно нет смысла пить как рекомендуется,
но народ тут ездит от 100 и более км, это уже другое.

необратимые последствия имеются ввиду деформация суставов в коленях, думаю если это заработаешь, потом поздно признавать, что тупые врачи что-то все таки не соврали (хотя согласен что особо слушать их противоречащие бредни что кофе то полезно то вредно - надоело)

а по поводу вегетарианства - тоже самое, если ты не сильно доверяешь исследованиям спорт-врачей, какого ты тогда доверяешь исследованиям и теориям вегетариантсва?! они лучше зомбируют? ;)
все хорошо в меру и слушать врачей и есть мясо :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Дополню высказывание Станислава относительно необратимых процессов. Грубо говоря если во время езды на велосипеде не пить регулярно (~каждые 30 минут) , смазка в коленном суставе перестает вырабатываться и трущиеся поверхности начинают разрушаться, что потом сопровождается болями, воспалениями и т.д. И это никак не лечится, то есть это навсегда.

Конечно если ездить за пивом в соседний ларек или сено возить на велосипеде - можно пить что и когда захочется а можно и не пить вообще.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
LEGICK писал(а):
Да и просто если проследить пищевую цепочку.... а вы не задумывались а откуда в мясе коровы берутся аминокислоты ? А чем она питается , а ? Это конечно не значит что нам надо как корова травой питаться , у нас строение пищеварения разное. Вообще у нас даже желудок расчитан на переваривание плодов, а не мяса или травы.


кстати заметь.. коровы и т.п. питаются этим целый день! это их жизнь.
а хишники раз питаются - потом отдыхают кучу времени. и с чего ты взял что наш желудок не рассчитан на мясо? мы можем есть и то и то, просто не надо вдаваться в крайности! что в одну, что в другую!

p.s. кстати инетересно какие в рэйтингах эти штангисты-вегетарианцы :P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Все что есть, можно есть!

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
впередсмотрящий
это точно! на самом деле в разумных пределах можно есть все что выросло и все что двигается :-)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Станислав писал(а):
LEGICK давно так не смеялся! ты сам себе противоречишь:
ты просто не перевариваешь синтетику(не зная ее состав и назначение) - но при этом добавляешь в миргородскую(которую кстати нельзя в больших кол-вах употреблять) не понятно что! ......


Ну во-первых : Природный парафармацевтик "Вин-Вита" - комплекс биофлавоноидов, выделенных из кожицы и косточек темных европейских сортов винограда Vitis vinifera L. типа Каберне. Без спирта, сахара и консервантов. :) так что я знаю что добавляю.

Во - вторых в больших количествах пить миргородскую..... хм , а это скока ? Я лично уже лет десять пью скока хочется и когда хочется, а не как " советуют врачи " . И отлично себя чувствую.

Я надеюсь вы в курсе что синтетические витамины к примеру, очень плохо усваиваются организмом ? Химический состав то идентичен натуральным , да вот только кроме хим. состава есть еще много параметров (например молекулы где-то не под тем углом повернуты...... ) из-за которых синтетика от натуральных отличается.


Последний раз редактировалось LEGICK 05.07.2007 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Станислав писал(а):
LEGICK писал(а):
Да и просто если проследить пищевую цепочку.... а вы не задумывались а откуда в мясе коровы берутся аминокислоты ? А чем она питается , а ? Это конечно не значит что нам надо как корова травой питаться , у нас строение пищеварения разное. Вообще у нас даже желудок расчитан на переваривание плодов, а не мяса или травы.


кстати заметь.. коровы и т.п. питаются этим целый день! это их жизнь.
а хишники раз питаются - потом отдыхают кучу времени. и с чего ты взял что наш желудок не рассчитан на мясо? мы можем есть и то и то, просто не надо вдаваться в крайности! что в одну, что в другую!

p.s. кстати инетересно какие в рэйтингах эти штангисты-вегетарианцы :P



.....Какая пища наиболее подходит для человека? Не будем спешить с ответом, обратимся к фактам.
Далекий предок человека, судя по всему, питался злаками и сочными овощами. Об этом свидетельствует строение желудочно-кишечного тракта и некоторые косвенные признаки. Рассмотрим их.
Начнем со сравнения зубов. У хищников мы видим большие, длинные и острые клыки, слаборазвитые резцы и заостренные коренные зубы, не соприкасающиеся при сомкнутых челюстях. То есть зубы наилучшим образом приспособлены для того, чтобы схватить, удержать и разорвать добычу и при пережевывании разрезать пищу, а не дробить или растирать ее.
У травоядных животных отличные острые резцы, недоразвитые клыки (иногда клыки отсутствуют) и плоские коренные зубы. Причем коренные зубы покрыты эмалью только по бокам и отрастают по мере истирания на протяжении всей жизни. Это идеальный механизм для обрывания (срезания) растительности и длительного ее перемалывания.
У животных, питающихся преимущественно плодами, хорошие острые резцы, немного притупленные клыки, слегка возвышающиеся над остальными зубами, и плоские коренные зубы, покрытые эмалью со всех сторон и соприкасающиеся при сомкнутых челюстях.
У всеядных животных (например, у медведя) мы находим острые резцы, как у травоядных и плодоядных, хорошо развитые клыки, как у хищников, и коренные зубы двух видов - заостренные и с плоской вершиной.
К какому же классу следует отнести человека с его острыми резцами, плоскими коренными зубами и небольшими притупленными клыками?! Пойдем дальше. Слюнные железы у хищников слабо развиты, слюна у них кислая и не содержит ферментов, расщепляющих крахмалы. У всех же растительноядных, включая человека, слюнные железы развиты хорошо, слюна щелочная и содержит соответствующие ферменты.
Желудок плотоядных небольшой, круглый, не приспособленный для длительного переваривания. Желудочный сок очень кислый, способный растворять мышцы, кожу и кости.
У чисто травоядных животных желудок большой, ногокамерный, обеспечивающий брожение растительных масс. Желудочный сок примерно в 10 раз более слабый, чем у хищников.
Плодоядные, в том числе человек обладают однокамерным желудком среднего размера характерной грушеобразной формы с относительно слабым (по сравнению с хищниками) желудочным соком.
Длина пищеварительного тракта у хищников примерно в 3 раза превышает длину тела. Плотоядным не нужен длинный кишечник, более того, в случае значительной длины он стал бы источником самоотравления. Мясо хорошо переваривается очень крепким желудочным соком, питательные вещества моментально всасываются, а отходы должны быть как можно скорее удалены, так как они быстро загнивают.
У травоядных же кишечник в 20-28 раз длиннее тела, у плодоядных - в 6-10 раз. У человека пищеварительный тракт почти в 8 раз превосходит длину туловища. У хищников нет пор на коже (вспомните собаку, которая для охлаждения часто дышит, высунув язык). Напротив, растительноядные имеют многочисленные поры, играющие видную роль в терморегуляции.
Хищники обладают когтями. У растительноядных когтей нет.
Учитель знаменитого Парамахамсы Йогананды Свами Шри Юктешвар Гири в своей книге "Святая наука" (Ранчи, Индия, 1963) пишет: "плотоядные животные испытывают восторг при виде мяса и с удовольствием пьют кровь; наоборот, травоядные и плодоядные отказываются от своей естественной пищи, если на ней имеются следы крови. Подобно им, человек испытывает отвращение при виде убитых животных; вид сырого мяса и его запах не доставляют ему удовольствия. Мясо, для того чтобы стать приемлемые для пищи, должно пройти длительную обработку, и к нему всегда добавляют относительно большое количество соли, специй и других приправ. Наоборот, вид фруктов всегда доставляет человеку радость; различные корнеплоды и злаки имеют хотя и слабый, но приятный для человека вкус и запах даже в неприготовленном виде...".

.......

http://buduzdorov.narod.ru/vegetar.htm#yes1

насчет рейтингов : а какой рейтинг у Кличко- старшего ? Так он мясо с детсва не хавает (белки за счет молочных продуктов пополняет ), после того как родители из его любимой домашней птички сделали суп :)

Я не говорю что мясо нельзя есть, я говорю что оно очень тяжело усваивается. Это ваше дело что хавать и что пить у каждого своя жизнь. И каждый сам вправе решать кого слушать " умных врачей " или свой организм ;) .

Повторяю я просто даю информацию и между прочим с ссылками, если вы заметили где все очень подробно описано :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
LEGICK писал(а):
Я лично уже лет десять пью скока хочется и когда хочется, а не как " советуют врачи " . И отлично себя чувствую.

Напоминает анекдот : Я намерен жить вечно, пока все идет нормально ;)

LEGICK писал(а):
да вот только кроме хим. состава есть еще много параметров (например молекулы где-то не под тем углом повернуты...... ) из-за которых синтетика от натуральных отличается.

:lol: так ты просто витамины не тем концом глотаешь :lol:
А вообще есть такие животные, как изомеры, но это расположение атомов в молекуле. Но во первых они есть не у всех веществ, во вторых поскольку свойства могут сильно отличаться(а могут и не отличаться) никто тебя кормить неверным изомером не будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 07:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
LEGICK писал(а):
насчет рейтингов : а какой рейтинг у Кличко- старшего

да, тогда эти штангисты весьма печальные ребята :(
теперь понятно чего кличко такой вялый :(

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.277s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'