| термобелье купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 10:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
rhombl-4 писал(а):
Обидно конечно что у нас в стране все население такое быдло.


молодой человек, базар фильтруйте, да?
сядьте за руль и попробуйте ездить по правилам. Для чистоты эксперимента купите не москвич 25-летний, под который эти правила писались - а, скажем, Фабию или Лачетти. Я на вас посмотрю, как вы будете держать за городом 90... как парковаться будете с соблюдением знаков... и тд. Кстати, поднимитесь в Рогани в сторону Чугуева со скоростью 40. Просто чтоб понять, кому и зачем писаны наши правила и ставлены наши знаки.
права, говорите, куплены у всех? давайте сделаем простой расчет.
стоимость прав через курсы - долларов 250-300 плюс два месяца времени на изучение и практику, плюс позор и нервотрепка экзаменов.
стоимость прав напрямую "за сало"- те же деньги, ноль времени.
внимание, вопрос: смысл?
я купил права, уроки езды брал у друга - 30 000 км, полет нормальный, дтп (тьфу-тьфу) - два оцарапанных бампера мною, два оцарапанных бампера мне, за два года гривен 80 по десятке гаишникам за скорость.
пешеходов на переходах пропускаю принципиально. Велосипедистов боюсь и берегу:). Нормальных людей на дороге - уважаю. Стараюсь не хамить...
на наших дорогах царит "здравый смысл". Увы. Потому что больше там царить нечему, правила хреновые, контроля за их соблюдением нет.
а в кавычках - потому что он у всех разный. Можно его назвать и произволом, этот здравый смысл... большой ошибки не будет.
как всегда, почти все упирается в правила игры. Комплекс писаных плюс неписаных правил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
Si писал(а):
молодой человек, базар фильтруйте, да?
сядьте за руль и попробуйте ездить по правилам.

Езжу регулярно. Представьте - даже ремень пристегиваю. Когда вы ремень пристегивали последний раз?
Si писал(а):
Для чистоты эксперимента купите не москвич 25-летний, под который эти правила писались - а, скажем, Фабию или Лачетти.

...машина класса 25К$. Примерно большая часть Европы на таких ездит.
Si писал(а):
Я на вас посмотрю, как вы будете держать за городом 90... как парковаться будете с соблюдением знаков... и тд.

ну тут с вами понятно - солидарны с гаишниками и для вас есть всего три правила.
Si писал(а):
Кстати, поднимитесь в Рогани в сторону Чугуева со скоростью 40.

"у меня клевая тачила, может переть 280, а я тут ползу в горку как лох на 40"... ага, тяжело иногда удержатся от соблазна притопить газку и показать дедку на "москвич 25-летний" какая у меня крутая тачила
Si писал(а):
Просто чтоб понять, кому и зачем писаны наши правила и ставлены наши знаки.

Правила на 90% схожи с правилами во всем мире.
Si писал(а):
права, говорите, куплены у всех? давайте сделаем простой расчет.
стоимость прав через курсы - долларов 250-300 плюс два месяца времени на изучение и практику, плюс позор и нервотрепка экзаменов.
стоимость прав напрямую "за сало"- те же деньги, ноль времени.
внимание, вопрос: смысл?

да-да-да. вот про "таких" я и говорил - типа все делавые, мое время дароже, незаплатишь-несдашь, пазор ("че я ваще лох внатуре?!?"), правила я и так без книжек знаю... блаблабла...

мне права через курсы обошлись где-то порядка 100$ (обучение,вождение,мед.справка,сдача). 3 года назад.
Si писал(а):
я купил права, уроки езды брал у друга

...у друга который тоже купил.
Si писал(а):
- 30 000 км,полет нормальный, дтп (тьфу-тьфу) - два оцарапанных бампера мною, два оцарапанных бампера мне, за два года гривен 80 по десятке гаишникам за скорость.

2 ДТП, 16 умышленых нарушений ПДД за два года...это только зафиксированых... подумаешь там...


Правила для всех одинаковые и пока не научитесь их соблюдать - так и останетесь быдлом.

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
rhombl-4 писал(а):
Езжу регулярно. Представьте - даже ремень пристегиваю. Когда вы ремень пристегивали последний раз?


не поверите - вчера:). Собственно, на трассе - всегда. Никогда в городе. Потому что в городе скорость не превышаю:)

rhombl-4 писал(а):
...машина класса 25К$. Примерно большая часть Европы на таких ездит.

вы ошиблись штук на 8-10... если даже новую считать:)... вы местный?:)

rhombl-4 писал(а):
Si писал(а):
Я на вас посмотрю, как вы будете держать за городом 90... как парковаться будете с соблюдением знаков... и тд.

ну тут с вами понятно - солидарны с гаишниками и для вас есть всего три правила.


а все-таки- на чем вы ездите, что вам удается строго соблюдать скоростной режим?:) если на хоть сколько-нибудь приличной машине , то вы ее угробите:)... даже моя 18-летняя Сиерра так не может ездить:)

rhombl-4 писал(а):
Si писал(а):
Кстати, поднимитесь в Рогани в сторону Чугуева со скоростью 40.

"у меня клевая тачила, может переть 280, а я тут ползу в горку как лох на 40"... ага, тяжело иногда удержатся от соблазна притопить газку и показать дедку на "москвич 25-летний" какая у меня крутая тачила


у вас однозначно, комплекс неполноценности:)... расскажите мне, зачем там 40 на подьеме, при огромной ширине обочины, разделенной тросами четырехрядке и широкой просматриваемой буферной зоне между домами и обочиной? почему нельзя 60, как в обычном нас. пункте? по-моему, это таки вы солидарны с гаишниками, которые там стругут днем и ночью... навскидку назову десяток мест, где их присутствие принесло бы пользу безопасности движения, но - нету, никогда...

rhombl-4 писал(а):
Si писал(а):
Просто чтоб понять, кому и зачем писаны наши правила и ставлены наши знаки.

Правила на 90% схожи с правилами во всем мире.

ага, похожа свыня на коня. На 90%. Прошу прощения, но вы абсолютно голословны в этом пункте своих рассуждений...

rhombl-4 писал(а):
да-да-да. вот про "таких" я и говорил - типа все делавые, мое время дароже, незаплатишь-несдашь, пазор ("че я ваще лох внатуре?!?"), правила я и так без книжек знаю... блаблабла...


юноша, а можно не по фене? я по фене плохо понимаю. Возможно, вам трудно представить что есть люди, для которых язык мелкой блатоты не является родным, переведите, умоляю.

rhombl-4 писал(а):
мне права через курсы обошлись где-то порядка 100$ (обучение,вождение,мед.справка,сдача). 3 года назад.

дико извиняюсь, но вы забыли указать потраченное время. Кроме того, параллельно со мной сдавала на права жена - все по честному. Бабки - те же. Тратить год на мониторинг ситуации "где в городе сидит честный мент" - это не ко мне, к терапевту. Боюсь, что вы или чего-то не договариваете, или что-то не учли.

rhombl-4 писал(а):
Si писал(а):
я купил права, уроки езды брал у друга

...у друга который тоже купил.


ваше это дело? Не ваше. Но я иногда езжу с другим товарищем, который кроме прочего - инструктор на курсах, интересуюсь его мнением о манере моей езды. Мнение вполне положительное, претензий у него нет. Так что на вашу имху мне, извиняюсь, положить.

rhombl-4 писал(а):
Si писал(а):
- 30 000 км,полет нормальный, дтп (тьфу-тьфу) - два оцарапанных бампера мною, два оцарапанных бампера мне, за два года гривен 80 по десятке гаишникам за скорость.

2 ДТП, 16 умышленых нарушений ПДД за два года...это только зафиксированых... подумаешь там...


слушайте, вы местный вообще? превышение на трассе, 110 - это стандартный червонец, на каком куркуляторе вы считали 16? вы на запоре ездите, с вас пятерку берут?:)
2 дтп - ну да, два года ежедневно на работу и с работы, в любую погоду (вы ездите зимой? или вы, извиняюсь, подснежник?:)), один бампер - легкая царапина, расхождение полюбовное 100грн, второй бампер - следы трудноразличимы, расхождение полюбовное, бесплатно... вы правда считаете что я езжу грязно и стыдно? выпейте брому:)


rhombl-4 писал(а):
Правила для всех одинаковые и пока не научитесь их соблюдать - так и останетесь быдлом.


юноша, как минимум в данном топике - характерный для быдла тон взяли именно вы. Если сведет дорога - посмотрим, сможете ли удержать этот тон в реале.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Si писал(а):
юноша, как минимум в данном топике - характерный для быдла тон взяли именно вы.


Я думаю этот юноша (со значком женсксого пола) пытался перекревлять ваше поведение ;)... Вобщемто я бы в другой форме всыказался, но в целом с rhombl-4 я согласен. У меня отсутствует опыт в вождении машин, но весь остальной опыт подсказывает что в 99% соблюдать правила можно. И получение прав чесным путем, это первое правило...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Si писал(а):
rhombl-4 писал(а):
Si писал(а):
Кстати, поднимитесь в Рогани в сторону Чугуева со скоростью 40.

"у меня клевая тачила, может переть 280, а я тут ползу в горку как лох на 40"... ага, тяжело иногда удержатся от соблазна притопить газку и показать дедку на "москвич 25-летний" какая у меня крутая тачила


у вас однозначно, комплекс неполноценности:)... расскажите мне, зачем там 40 на подьеме, при огромной ширине обочины, разделенной тросами четырехрядке и широкой просматриваемой буферной зоне между домами и обочиной? почему нельзя 60, как в обычном нас. пункте? по-моему, это таки вы солидарны с гаишниками, которые там стругут днем и ночью... навскидку назову десяток мест, где их присутствие принесло бы пользу безопасности движения, но - нету, никогда...



Пересаживайтесь на вел, вопросы с 40 км в час под горку отпадут сами собой ;).

А вообще если мне не изменяет память(я там тока один раз был) то там несколько вьездов/выездов на подьеме. Мож с этим связано?
К томуже я уверен что есть нормы по которым расчитываються допустимые скорости.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Mike Chaliy писал(а):
Si писал(а):
юноша, как минимум в данном топике - характерный для быдла тон взяли именно вы.


Я думаю этот юноша (со значком женсксого пола) пытался перекревлять ваше поведение ;)...


этишкин блин:))) вот это я дал... даже в мыслях не было, что барышня может назваться не то ромыч, не то гномыч...:)))) ну тогда все правильно, и хрена ли я связался с юной девой, обучающей меня поведению на дороге... бугага. Воистину, одна женщина, едущая перед тобой (или сбоку:)) строго по правилам (как она их понимает:)) сьест ровно столько нервов, скколько три бандита на бумерах, три регионала на кукурузерах, пять гаишников и дедушка-москвичист, вместе взятые... ухохотался, уполз:))

Mike Chaliy писал(а):
Вобщемто я бы в другой форме всыказался, но в целом с rhombl-4 я согласен. У меня отсутствует опыт в вождении машин, но весь остальной опыт подсказывает что в 99% соблюдать правила можно. И получение прав чесным путем, это первое правило...

давайте вернемся к этому топику, когда у вас появится опыт в вождении... или когда у нас изменится ситуация с соответствием ПДД нынешней ситуации и с контролем за их исполнением... ок?:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
С покупкой тачилы отличной от "москвич 25-летний" (неважно копейка ли это или "18-летняя Сиерра"), человек её водящий получает следующие изменения персонажа:

Важность +100%
Понтовость +200%
Скилл +400%
Увеличение скорости реакции +800%

Поэтому все правила должны переписыватся под него.

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Si писал(а):
ухохотался, уполз:))

А тема так и осталась не раскрыта...

Si писал(а):
давайте вернемся к этому топику


Этого не будет ;). Даже если бы было, так как к тому времени у вас так или иначе опыта будут больше. Поэтому вы поять меня отправите на тогда когда у меня будет 20 лет опыта... Вобщемто не конструктивно.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Последний раз редактировалось Mike Chaliy 06.07.2007 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Mike Chaliy писал(а):
Пересаживайтесь на вел, вопросы с 40 км в час под горку отпадут сами собой ;).

да ездил я... вот на 4 колеса пересел поскольку ездить "просто так" всегда внапряг... я если еду, то либо на рыбалку с ночевкой, либо с байдарками, либо колбаситься с каяком... короче, с тем что на веле не увезти. А если даже и увезешь, то я такой вел не люблю, нагруженый по-ишачьи... я люблю летать, чтоб только колеса и дорога... не в смысле быстро а в смысле легко, хотя и быстро - как побочное следствие:)

Mike Chaliy писал(а):
А вообще если мне не изменяет память(я там тока один раз был) то там несколько вьездов/выездов на подьеме. Мож с этим связано? К томуже я уверен что есть нормы по которым расчитываються допустимые скорости.

да есть... но в самом начале, прекрасно читаемый. Не мешает. А принимают метров на 500 выше... спокойно можно лететь в районе выезда 100, быстренько сбавить и вуаля - поехал спокойно, непринятый... смысл ментам стоять вверху? Только один. Экономический. И нижних успеть остричь, и верхних, что навстречу:). Безопасность - как была в жж, так и осталась...

нормы - наверняка есть, но даже святое писание допускает толкования:)... когда же применение нормы вызывает ТАКОЙ экономический эффект для кармана - у меня возникают обоснованные подозрения...
вот поворот окружной в районе выезда с санатория Роща - до чего омерзительное и опасное место... особенно на север. Никогда там не стоят. И знака нет 40... лети и молись. Или ползи и всем мешай. Некомфортно. Очень.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
rhombl-4 писал(а):
.

кисакуку:)))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Mike Chaliy писал(а):
Si писал(а):
давайте вернемся к этому топику


Этого не будет ;). Даже если бы было, так как к тому времени у вас так или иначе опыта будут больше. Поэтому вы поять меня отправите на тогда когда у меня будет 20 лет опыта... Вобщемто не конструктивно.


ну не приписывайте мне совсем уж лишнего:)... речь только о том, что надо попробовать не два колеса в ногах, а одно в руках. А сколько лет - неважно... у меня водительский стаж всего 2 года и 30 000:).
не отправлю. А если отправлю - не ходите:). Сошлитесь на этот пост и отправьте меня=8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а я почти согласен с si :)
все возражения к si писали просто теоретики, котрые кстати и на веле наврядли соблюдают 100% правил :)

40 переть в горку на чугуевской трассе - думаю скорее машину угробишь или за рулем заснешь :)
и правила во всем мире не одинаковые, вспомните хотябы ограничения скорости :) (другое дело что дороги там лучше), но автомобилист у нас сам по себе, ДАЙ у нас тока зарабатывающий, а не обеспечивающий безопасность и соблюдение правил орган :)

Mike Chaliy перед тем как это все писать - простой пойди и сдай на права, бесплатно.. потом поговорим ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
rhombl-4 писал(а):
С покупкой тачилы отличной от "москвич 25-летний" (неважно копейка ли это или "18-летняя Сиерра"), человек её водящий получает следующие изменения персонажа:
Важность +100%
Понтовость +200%
Скилл +400%
Увеличение скорости реакции +800%


:lol: ощущение что у тебя уже 10 авто!!! судя по твоим постам ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Станислав писал(а):
Mike Chaliy перед тем как это все писать - простой пойди и сдай на права, бесплатно.. потом поговорим ;)


Задоблаби отпралвлять. Я же не отправляю кого-то что-то делать.

П.С. Я уже думал про сдачу. Как сдам отпишусь.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Станислав писал(а):
а я почти согласен с si :)
все возражения к si писали просто теоретики

+1
Учить что нужно соблюдать скоростной режим ПДД - чистая теория, его периодически нарушают 99% водителей, даже водители москвичей :)
:evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.194s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'