| apollo велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:12 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
irybka
А ведь TSAR все верно написал.За что банить?

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
veloshizoid писал(а):
irybka
А ведь TSAR все верно написал.За что банить?

может и верно, но не в тему!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
Vik2402 писал(а):
veloshizoid писал(а):
irybka
А ведь TSAR все верно написал.За что банить?

может и верно, но не в тему!

вот вот, как только на форуме появляется стёбная тема, так сразу набегут знатоки и начинают учить как надо делать по правильному....

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
irybka писал(а):
вот вот, как только на форуме появляется стёбная тема, так сразу набегут знатоки и начинают учить как надо делать по правильному....

"По-правильному" никогда не помешает. Ну - у этой каблуки были низкие, и где педаль тормоза не забыла - повезло. Но факт везения в этот раз - еще не повод для велосипедиста не смотреть по сторонам и в зеркала в следующий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
irybka писал(а):
Блин, забаньте его кто-то, заимели уже эти нравоучения!!!!

я далеко не всегда согласен с оратором, но в данном случае не вижу повода банить - все верно изложено... а если кого достало - можно самозабаниться... кроме того есть функция ИГНОРИРОВАТЬ - если уж настолько достало...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
- Золотые слова, Элвор Батькович! :lol:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
Stasya писал(а):
klaus13 писал(а):
Я с рюкзаком меньше вешу чем вы, тетенька, без рюкзака. Пауза. Весь автобус лег. Занавес.


Была похожая ситуация.

Живу на 9-м этаже. Естесственно, с велосипедом вверх-вниз перемещаюсь с помощью лифта. А лифт у нас новенький - в этом году поменяли (старый 6 лет не работал).
Еду вниз. Лифт останавливается на 3-м этаже - соседка вниз ехать желает (приблатненная дама лет 50-ти под 100кг весом). Она понимает, что не помещается, что-то бурчит под нос, идет пешком.
Возле подъезда мы встречаемся.

Состоялся приблизительно такой диалог:
Д: Вот ездишь со своим велосипедом, лифт нам ломаешь!
Я: Как же я его ломаю?
Д:Он большой, в лифте нельзя перевозить большие предметы. Такой крутой велосипед - могла бы и пополам сложить!
Я: Ну что вы, как же я его сложу - посмотрите.
Д: Он тяжелый! В лифте нельзя возить тяжелые грузы! Поломаете лифт - будете, как козы на свой девятый пешком лазить!!! Зае...ли!!!!
Я: Вообще-то я с велосипедом и рюкзвком вешу меньше, чем Вы. И вообще, лучше, как коза на 9-й, чем как корова на 3-й!
Д: $%^#%&#^&&!!!!!!

А тетка с претензией на интеллигентность, преподавателем в ВУЗе работала...

Я в лифте даже следы от переднего колеса на стенке тряпочкой вытираю.

Ой, а еще я в лифте собак вожу - надо ли говорить, что я - наибольшее зло в подъезде? :lol:


вот тут я поражаюсь женской логике. Не в обиду будет сказанно, ну а если весь лифт пенопластом заполнить? У меня просто были аналогии. И не докажешь, что размер не имеет значения в таких случаях. А то сколько весит этот размер :)

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
mocrosoft писал(а):
tohin1986 писал(а):
пешеходу не понравилось что велосипедист проехал слишком близко к нему.

А Вы не находите, что это - вполне естественная реакция (для пешехода)? Выражать недовольство, когда тебя едва не зацепил какой-то м.. на велосипеде?.. Могут и толкнуть - причем чисто инстинктивно, с перепугу, даже не желая намеренно причинить вред.
Пешехода нужно объезжать подальше на любом транспорте - тем более, что если тротуаров нет, то он и должен идти по левой стороне дороги, как можно ближе к краю.

А если у меня были случаи когда я ещё и 10 метров не доезжал до идущего мне на встречу пешехода, причём на скорости в 2 раза превышающую пешеходную, человека хватала кондратья и его начинало кидать из одной стороны в другу. Человек не знал в какую сторону ему увернуться. Я просто остановился, что бы человек успокоился! А потом много лестных слов о том куда я "Лечу" что люди кругом, и вообще кто я такой и какая у меня сексуальная ориентация. А я просто стоял с таким лицом :shock: И даже не знал что же ему ответить. Да и отвечать не очень то хотелось. Так что просто уважайте друг друга! Будь то пешеход, велосипедист, автомобилист!

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Satik
Ну - случаи они на то и случаи, чтоб когда-нибудь случаться :)
Довольно часто случается, что идущий навстречу по левой стороне пешеход, видя, что я еду в метре от его обочины, начинает отходить... в сторону осевой :) Приходится заранее давать ему понять, что я его непременно стану объезжать, причем непременно в ту же сторону, в которую он сейчас отходит :)
Инцидентов пока не было ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
Капля юмора.
Как то едем на велах по Коктебелю, человек 5 было и тут в неположенном месте на дорогу стайкой высыпались пешеходы. С матом в душе резко затормозили. А один товарищ ехал и курил. Быстро сообразил затормозить, но только левой рукой в которой не было сигареты. В итоге вылетел через руль, стал на ноги и по инерции пробегая сделал пару затяжек. Такое ощущение у остальных было как будто парень не на велосипеде ехал, а просто вышел покурить...

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Последний раз редактировалось Satik 29.11.2011 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
mocrosoft писал(а):
Satik
Ну - случаи они на то и случаи, чтоб когда-нибудь случаться :)
Довольно часто случается, что идущий навстречу по левой стороне пешеход, видя, что я еду в метре от его обочины, начинает отходить... в сторону осевой :) Приходится заранее давать ему понять, что я его непременно стану объезжать, причем непременно в ту же сторону, в которую он сейчас отходит :)
Инцидентов пока не было ;)

Когда люди начинают теряться, начинаю теряться и я. И в этих случаях мне проще остановиться :)

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2011 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Satik писал(а):
10 метров не доезжал до идущего мне на встречу пешехода, причём на скорости в 2 раза превышающую пешеходную

А вот нефиг ездить по пешеходным дорожкам! :fuckyou:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.11.2011 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
supervisor писал(а):
А вот нефиг ездить по пешеходным дорожкам! :fuckyou:

Ситуации разные бывают иногда проще и безопаснее по пешеходной дорожке проехать.

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 00:42 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
И смех,и грех...Спускаюсь сегодня по Космической к Клочковской,под уклон скорость за 40.На моём пути мужик лет 50-ти тупо глядя перед собой неспешно переходит дорогу (до зебры было метров 100).Машин нет спереди и сзади,поэтому решил объехать мужика сзади,пусть дальше переходит.Когда до него осталось метров 5..10,он замечает меня боковым зрением и в этот момент совершает манёвр,которому позавидовал бы кенгуру: одним мощнейшим прыжком он достиг обочины.Горный баран,блин :ROFL: Надеюсь,к нему Кондратий не пришёл после такой физкультуры...

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 20:58 

Сообщения: 617
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.05.2010
Не успел переключиться перед небольшой но крутой горкой. Нагрузка уже пошла, и altus с диким треском сообщает о моей ошибке. Приходится остановиться и зайти на горку пешком. Сидящий неподалеку парень с умным видом изрекает: "Ничего себе как скрипит, ты бы смазал, что ли". По иронии судьбы цепь смазал за 15 мин до описываемых событий...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'