ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити вилку на велосипед 29 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
шрек писал(а):
так что проката баг больше не будет? Будете теперь фильмы снимать?


не дождётесь! :P

видео - продукт совместной работы с проектом "В шлеме", не более того.

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Serzh писал(а):
SMile, поздравляю с выходом первого ролика! В общем - хорошо получилось! Беру свои слова обратно...

Не торопись, друже Серж, извиняться, да и поздравлять здесь Смайла не с чем... Я очень хорошо знаю хозяина этого ролика, Серегу Ланкару (он же - главный герой).
Смайл к съемкам ролика не только не имеет никакого отношения, но и использовал его в этой ветке нелигитимно, т.е без спросу.
Как это назвать, пусть скажет он сам.

_________________
Удачи!
Сергей.


Последний раз редактировалось СВД 21.12.2011 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 495
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:13.10.2010
СВД писал(а):
Смайл к съемкам ролика не только не имеет никакого отношения, но и использовал его в этой ветке нелигитимно, т.е без спросу.

так же как и наши фото на его сайте.

_________________
Прокат/продажа пит-байков, эндуро, кросс.
Мотоэвакуатор
Продам Honda CRF450X 2012
Смазка цепи-шараhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2614&t=260678


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Ikser писал(а):
так же как и наши фото на его сайте.

Ну :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
СВД писал(а):
Не торопись, друже Серж, извиняться, да и поздравлять здесь Смайла не с чем... Я очень хорошо знаю хозяина этого ролика, Серегу Ланкару (он же - главный герой).
Смайл к съемкам ролика не только не имеет никакого отношения, но и использовал его в этой ветке нелигитимно, т.е без спросу.
Как это назвать, пусть скажет он сам.


Мда... Слов нет.
С тем, чтобы рубить с плеча, СВД справляется отлично! Уже сталкивались, знаем...

А теперь по порядку.

Где, уважаемый СВД, сказано что имею отношение к съёмкам выложенного ролика? :facepalm:
То, что Вы хотите слышать, не всегда то, что говорят другие.

Поздравляю, я тоже "очень хорошо знаю хозяина этого ролика, Серегу Ланкару (он же - главный герой)". По поводу нелигитимности - Вы кто будете сам чтобы такое заявлять?
Все договорённости насчёт распространения роликов проекта "В шлеме" касаются меня и вышеупомянутого Сергея Кузнецова. "Третьего лишнего" тут нет и быть не может. Поэтому и расписывая подобные заявления, СВД, в очередной раз показываете своё поверхностное отношение к вещам. Разберитесь во всех нюансах, а уж только потом осмеливайтесь выкладывать бред на форум!

Вижу, что нужно внести ясность по поводу выложенного ролика (особенно во избежание всех подобных "доброжелателей-балаболов"...)
Проект проката "БАГ КЛУБ" - самостоятельный.
Видео проект Сергея Кузнецова "В шлеме" - самостоятельный.
Нами найдены общие интересы и результат совместной работы все желающие смогут увидеть уже во втором выпуске проекта "В шлеме".
Кстати, об этом уже упоминалось в этой теме, когда шрек спросил о планах на будущее...

Первый выпуск выложен с согласия его создателей.
Одна из причин, опять же, это просьба держать в курсе развития событий. На все посты и отзывы про первый ролик отзываюсь я, потому как тема создана мною и общаюсь на ней тоже я. Повторяю для невразумительных и неадекватных критиков - права на подобные действия в рамках данной ветки форума соблюдены и не в коем случае нарушены не были.

Лично для СВД - пыжиться здесь кто-кого знает и выкладывать, что из этого додумал, не разобравшись - как минимум нагло и заносчиво. Как мне показалось, Вы взрослый и достаточно рассудительный человек, но те посты, которые Вы периодически выкладываете в сеть, с каждым разом снижают положительное впечатление...

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Ikser писал(а):
так же как и наши фото на его сайте.


А с этого момента поподробнее... :eek:

Какие это "ваши" фото? Часть тех, что использованы на сайте, взяты из открытых источников. Водяные знаки на них отсутствуют, а значит их может использовать любой в интернете. Вы для начала ознакомьтесь с основами авторского права в интернете, а уж потом, если конечно умеете читать :wink: , заявляйте подобное.
Вопрос исчерпан.

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Приходи в пятницу на смотровую, я тебе расскажу, кто я буду. Там и за "балабола" ответишь, щенок.
Разбираться в твоем гавне, мне неинтересно. Но если очень хочется облажаться, я Ланкару с собой приведу.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Смайл, анука поподробнее плиз, из каких таких открытых источников ты взял вот эту фотку - http://bugclub.com.ua/resources/images/ ... image5.jpg или вот эту - http://bugclub.com.ua/resources/images/ ... mage6.jpg??

Я лично тебе права распространять и использовать их в коммерческом проекте не давал, Иксер тоже. Может ты сам их сделал? Ну так тебе это не дает права их размещать нигде. А если не сам - то не дает права тому, кто их делал. И не надо тут брызжать слюной, Иксер все правильно сказал. Так же как и в свое время правильно отметил, что ты, базируясь возле ДЮСШ, имеешь проблемы с фотосессией кроссовых мотоциклов. Пацаны катаются там по несколько раз в неделю, а ты ищешь китайпром на стороне. Неспроста ведь?

А своими резкими выпадами, я бы даже сказал неадекватными, по отношению к Сержу, СВД, Иксеру ты только отворачиваешь от себя людей. Кому твои ролики нужны будут в этой ветке, если ты на всех наплевал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2011 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
SV писал(а):
Смайл, анука поподробнее плиз, из каких таких открытых источников ты взял вот эту фотку - http://bugclub.com.ua/resources/images/ ... image5.jpg или вот эту - http://bugclub.com.ua/resources/images/ ... mage6.jpg??

Я лично тебе права распространять и использовать их в коммерческом проекте не давал, Иксер тоже. Может ты сам их сделал? Ну так тебе это не дает права их размещать нигде. А если не сам - то не дает права тому, кто их делал.

ЭВА звезды мотопокатушек которые говорят а своих правах на выкладывания фоток!тихонько опускаемся на землю! авторские права :lol: :lol:
SMile я тебе разрешаю выкладывать мои фотки без моего разрешения :lol:
а SV и IKSER не выкладывай они тебе не разрешают :lol: :lol:
разобрались? :lol: :lol:



P.S ltncrbq cfl :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
SV писал(а):
Смайл, анука поподробнее плиз, из каких таких открытых источников ты взял вот эту фотку - http://bugclub.com.ua/resources/images/ ... image5.jpg или вот эту - http://bugclub.com.ua/resources/images/ ... mage6.jpg??

Я лично тебе права распространять и использовать их в коммерческом проекте не давал, Иксер тоже. Может ты сам их сделал? Ну так тебе это не дает права их размещать нигде. А если не сам - то не дает права тому, кто их делал. И не надо тут брызжать слюной, Иксер все правильно сказал.


Ребята, не позорьтесь! :facepalm:
Вот чисто из принципа нашёл эту тему и выкладываю пост даже не SV и не Иксера, а чела под ником Aser (пост в теме "Мототрасса в черте города" от 17 окт 2010, 18:36) - фотки взяты именно отсюда. Скрин с поста смотрим ниже.
Вопрос теперь в другом: дык может именно Вы и присвоили себе чужие фотки, а? :wink: :D :D :D

SV писал(а):
Так же как и в свое время правильно отметил, что ты, базируясь возле ДЮСШ, имеешь проблемы с фотосессией кроссовых мотоциклов. Пацаны катаются там по несколько раз в неделю, а ты ищешь китайпром на стороне. Неспроста ведь?


Хм, какие проблемы с фотосессией? Что-то не припомню Вас в числе своих PR-щиков! :eek:

SV писал(а):
А своими резкими выпадами, я бы даже сказал неадекватными, по отношению к Сержу, СВД, Иксеру ты только отворачиваешь от себя людей. Кому твои ролики нужны будут в этой ветке, если ты на всех наплевал?


No comments.

А насчёт других ваших букав, ув. тролли ХТ, убейтесь АП стену - комментарии тут лишни. Повторяю, вопрос исчерпан. Теперь всем видно "WHO IS WHO".

P.S. Очень жаль времени на отписки от подобной грязи. А так можем пообщаться, пишите... :D
А лучше звоните и приходите в гости! Зимой достаточно интересно месить грязь со снегом. Заодно и познакомимся. :beer:


Вложения:
post foto.JPG
post foto.JPG [ 92.41 КБ | Просмотров: 1130 ]


_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
СВД писал(а):
Приходи в пятницу на смотровую, я тебе расскажу, кто я буду. Там и за "балабола" ответишь, щенок.
Разбираться в твоем гавне, мне неинтересно. Но если очень хочется облажаться, я Ланкару с собой приведу.


Мы на "ты" не переходили, СВД. Не забывайтесь.
Обзываться тоже не очень хорошо, но Вас уже поздно перевоспитывать.
Если не интересно, так зачем было всё это начинать? :facepalm:

шрек писал(а):
...
SMile я тебе разрешаю выкладывать мои фотки без моего разрешения :lol:
...
разобрались? :lol: :lol:
...
P.S ltncrbq cfl :lol: :lol:


Благодарю! :friends:
Что ж, ещё осталась вера в хорошее, доброе, вечное. Спасибо, шрек, за позитив! :wink: :smile:

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Браво шрек!!! Ты наш спаситель!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
пользуйтесь! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 02:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 495
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:13.10.2010
шрек
мне абсолютно по бую где выкладываются наши фотки, но когда их выкладывает человек с подписью
Цитата:
Прокат квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
в качестве рекламы своего проката (практически все здесь знают эту прокатную технику), это по крайней мере интересно. И ВСЕ, никакие меркантильные цели не преследуются, не надейся.
Продолжать виртуальное общение с ТСом более не намерен. На смотровую приеду.

_________________
Прокат/продажа пит-байков, эндуро, кросс.
Мотоэвакуатор
Продам Honda CRF450X 2012
Смазка цепи-шараhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2614&t=260678


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 08:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: М.О. Красногорск
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:07.10.2009
Что советует старик Яндекс:
"© [c] (c) — знак охраны авторского права.
Знак представляет собой латинскую литеру C (первая буква слова «copyright»), помещённую в центре круга.
Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права. Также может быть указан объект защиты авторского права. Указывается год публикации или диапазон дат.
Знак охраны авторского права не создаёт дополнительных прав. Он только уведомляет, что авторские права принадлежат указанному физическому или юридическому лицу.
Отсутствие знака не означает что произведение не защищено авторскими правами, так как авторское право возникает в момент создания произведения и для защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Копирайт действует только на очень добросовестных и законопослушных лиц. Для реальной возможности оградить свои права можно понизить качество размещаемого снимка, например, путём снижения его разрешения до уровня просмотра на мониторе."

Как-то так.
Лично мне всегда было приятно увидеть что мои любительские фото кому-то понравились и пригодились. Вдвойне приятно, когда указывают на мое авторство :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'