| купити недорогий велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 302
Город: г. Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:18.12.2008
Хорошая спортивная покатуха, правда в Рогани я совсем сдох. Кулиничи помогли восстановить силы и доехать домой. Присоединяюсь к замечанию на счёт замыкающего, так как если отстал, догнать не было никаких шансов, Возможно подождать нужно было всего то несколько минут. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
@Mihail@ писал(а):
ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ЗАМЫКАЮЩЕГО ?????????? :evil:Дорога хорошая Поездкой недоволен


а еще по правилам передвижения колонны военослужащих назначают: впереди смотрящих, замыкающих и право/лево фланговых. Коим вручаются специальные обозначающие флажки ... :D :D

Ну а по теме ... дружище Mihail, ну зачем же так сурово то ...ну не повезло ... отстал, может надо там карму почистить ..еще что :D ..вроде как все уже не дети, особо никто никому не должен и не обязан, видишь отстаешь - крикни там, свистни ..позвони (ну не услышали тебя ... чтож не повезло, не на войне же, правда ? :) ). Все же на дружественно добровольных началах и орг. "кагбе" никому не нянька :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
@Mihail@ писал(а):
Я отстал в колесо попала палка могло быть серьезное падение,заблудиля в лесу,немог дозвониться организатору ,,да всем было хорошо а никто неспрасил как доехали отстающие люди этоже лес??? ,,ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ЗАМЫКАЮЩЕГО ?????????? Дорога хорошая Поездкой недоволен

Я так понимаю, что это крик души человека, брошенного на произвол судьбы в непроходимой тайге, где до ближайшего жилья километров триста! Ну да, дремучий лес 800 на 200 метров. Замыкающего небыло, потому что в теме указан телефон орга. Я не верю, что практически в черте города, между Жихарем и Безлюдовкой невозможно было дозвониться на Киевстар. Может Вы просто забыли записать тел. орга? Когда на прошлой покатухе у Саныча в переклюк попала ветка и сломала петух и переклюк, мне смогли дозвониться даже в лесу за Водяным. Ну остались Вы недовольны, ну чтож, всем не угодишь. Я конечно тоже извлеку урок из этого случая. Всегда буду спрашивать перед поездкой, записали ли мой телефон. Замыкающие врядли появятся на моих покатухах, скорей появится условие: "отстающих не ждём!"

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
олежа!спасибо за покатуху.рад был увидеть знакомые лица,и незнакомые молодца.маршрут супер(у ози плохих не бывает),погодка супер.прокачал лёгкие,получил свою дозу оксигена.до новых дорог.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Парни, да поймите Вы, ну что же .."прям як диты" ... своими недовольствами и упреками сами же себе все и "ломаете" :D
Олег катает давно и лидер он авторитетный и опытный. Но в основном предпочитал катать в "закрытом", для своих кругу. Вот слава богу, ДЛЯ ВАС ЖЕ !! стал проводить открытые покатухи, чтобы мы все вместе катались ..тянулись ...вытаскивали свои "жырные задницы из кухонь и отрывали их от диванов" :D ... а в ответ ??!! "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ" !! ..."НЕ ПОДОЖДАЛИ" ...

Орг. сделает выводы ...и .. начнет опять катать только со своими ... и кому будет лучше ? :D

ЗЫ ..по себе скажу, всяко бывало ..и поломки и форма часто была не та ... ну что ж ... предупреждаю ..и откалываюсь .. Ибо понимаю, что это мои проблемы .. где то физуху упустил ..или вел не подготовил .. Вродь как не ребенок, сам дорогу назад всегда найду :) ..а ребята пусть получат удовольствие и катанут в своем любимом И ЗАЯВЛЕННОМ темпе !! Давайте уважать большинство и орга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Взглянул я на фотографии и обнаружил, что Миша не единственный потерявшийся участник. Где-то в лесах забыли парня на синем Cannondale :eek:
Отзовись, как добрался?


Последний раз редактировалось Nikso 02.01.2012 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
aser--переведи...шучу.с тобой полностью солидарен.жду с нетерпением фотки,чтобы забить их в архив(для себя и будущих поколений).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
ау!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
Немножко фото:https://picasaweb.google.com/105749164570050456862/201222012?authuser=0&feat=directlink

_________________
Если вам всё равно,где вы находитесь,значит вы не заблудились!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Вообще-то, конечно, факт того, что люди отстали, неприятен. Но я уверяю, что если бы мы были где-нибудь далеко от Харькова, обязательно ждали бы, и искали бы, и так далее! Кто со мной ездил на дальние покатухи не дадут соврать, никогда никого не оставляли. А случаи разные бывали, и падения в том числе. Люди звонили, и всегда мы возвращались и помощь оказывали, и до точек эвакуации провожали. Сегодня люди отстали практически в черте города, даже незнаю, что сказать. Есть телефон в теме, если что-то случилось, какие-то проблемы, просто решили отколоться, позвоните и все дела, для чего я его указывал? Темп был заявлен, мы его не превышали. Вот, что бы небыло таких случаев, я и ограничиваю количество участников на своих покатухах 10-ю - 15-ю человеками. Сегодня ограничения небыло - не думал, что столько народу соберётся.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Последний раз редактировалось OZy 02.01.2012 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
С открытием сезона! :) .
Честно скажу, даже не пытался к вам пристать :oops: . Уж я-то знаю, что такое 18авс по пересечёнке :shock: :oops: .
А всех недовольных и хронически отстающих милости прошу стучаться мне в личку или иныи удобным способом :wink: . Обещаю темп ИМ -истиный матрас :D . Увы, хоть давно мечтаю, не могу порадовать собственными мероприятиями :cry: . Мой партизанский образ жизни просто не позволяет заранее планировать, порой не знаю, что и как будет завтра :eek: .
Не сочтите за флуд :pardon:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Рад за вас ребята!!! И компания была супер!!! как же жалею, что не получилось попасть :sad: , еще будет!

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Фотографии

Партизан писал(а):
Не сочтите за флуд

Владимир, это не флуд. Это гораздо хуже. Это реклама.
Партизан писал(а):
недовольных и хронически отстающих милости прошу стучаться мне в личку


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Изображения: 76
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2010
Всем спасибо за компанию,все было супер и маршрут и компания

_________________
Изображение

мой motobecane-ДТП

ХВЗ старт шоссе 79,Fixed

Kellys SALAMANDER

художественная роспись,аэрография
https://vk.com/aerography_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2012 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
С открытием сезона!!! Отдельное спасибо Nikso и Саныч за фото, не даете умереть дома от скуки и тоски по грунтам.
Покатуха-физ тренировка по перетаскиванию тяжестей на песке у вас получилась :D

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'