| Ghost |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Kapandash писал(а):
Всем привет! Я вот потерялся с самого начало и не нечего обьехал через епицентр до безлюдовки и свои 80км проехал

И тебе привет! Учитесь, господа! Свои 80км проехал! И никаких истерик! Молодец!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:04.01.2012
может не в тему а нет маршрута нарисованного на карте, а то я катал по лесу там мало пригодных дорог все квадроцыклами разворатили((( хоть примерно как вы ехали.

_________________
Изображение
Изображение
У всех есть дети, у бабочек,у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у Карандашика нет детей потому, что у него на конце резиночка.))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Вот трек нашей покатухи: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bnkzwmayeaxbhael

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:04.01.2012
о спасибо

_________________
Изображение
Изображение
У всех есть дети, у бабочек,у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у Карандашика нет детей потому, что у него на конце резиночка.))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
SergF писал(а):
Вывод – нехватка Оргов, толковых. :cry: Хотелось бы больше альтернатив, знаю, что кататься хочется очень многим с разной подготовкой. А вот группы 20-50 человек уже пугают, а так бы количество разошлось на несколько мероприятий. Очень мало покатух вообще проходит, только по выходным или праздникам. А кататься одному не всегда хочется, другое дело в группе. Знаю, что народ готов кататься и после работы в буднии, примеров хватает.


Дык где ж проблема, а? Все крайне просто - берете и организовываете свою покатуху - может даже и в будний день - с блекджеком и шлюхами, ожиданием отстающих, перекличками и замыкающими, делов-то! И тогда вам почетное звание Толкового Орга, респект и уважуха от катальцев, которым иначе не с кем выехать группой-)

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
SergF писал(а):
Вывод – нехватка Оргов, толковых.

Вот берёт толковый орг, и организовывает покатушку. Маршрут составляет, условия заявляет и т. д. А ему потом: "я не доволен, не подождали, потеряли, замыкающего небыло, около всех магазинов не остановились, не искупались, сильно много подъёмов......" И думает тогда толковый орг: "Нахер она мне сдалась, эта общественная деятельность!" И продолжает организовывать такие же покатухи, только для своих, по созвону. И все довольны, не теряются и отлично отдыхают. А здесь альтернатив нету. Откуда им взяться, если недовольные всех толковых оргов разогнали.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
OZy писал(а):
SergF писал(а):
Вывод – нехватка Оргов, толковых.

Вот берёт толковый орг, и организовывает покатушку. Маршрут составляет, условия заявляет и т. д. А ему потом: "я не доволен, не подождали, потеряли, замыкающего небыло, около всех магазинов не остановились, не искупались, сильно много подъёмов......" И думает тогда толковый орг: "Нахер она мне сдалась, эта общественная деятельность!" И продолжает организовывать такие же покатухи, только для своих, по созвону. И все довольны, не теряются и отлично отдыхают. А здесь альтернатив нету. Откуда им взяться, если недовольные всех толковых оргов разогнали.

Это к сожалению всегда так будет и не только в покатушках. Тут на сайте пытаешься расшевелить народ, ежедневные выезды делать по будням, по возможности. И постоянно недовольные, дома сидят и гундят. Так что лучше среди желающих и трезво оценивающих поездки делать выезды и себе не морочить одно место.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
OZy писал(а):
И думает тогда толковый орг: "Нахер она мне сдалась, эта общественная деятельность!
OZy писал(а):
здесь альтернатив нету


Нет!!! :evil: :evil: :evil:
Толковый орг не только думает, но и организовывает серию покатушек для начинающих, с обучением, отработкой навыков езды в группе и т.п. Или рушит стереотипы и организовывает коммерческие проекты, имеющие успех.

Единственная беда - толковый орг иногда женится и пропадает в быту :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
К сожалению, на должность Орга пока не гожусь однозначно. И связано это не с тем, что я бы не подождал кого-то на перекрестке. Под толковым Оргом подразумеваю ответственного человека, который действительно постоянно катается и иногда приглашает народ прокатиться с ним уже по изведанным тропам, знает, что может понадобиться в пути, сколько примерно может занять времени покатуха и т.д.
Вывод – нужны по возможности неженатые Орги, которые готовы кататься с начинающими и умеют хорошо разводить костер зимой, и жарить шашлыки. :facepalm:

На самом деле готов кататься и не с мега опытными Оргами, но и их тоже нехватка.


Последний раз редактировалось SergF 04.01.2012 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
OZy писал(а):
Вот берёт толковый орг, и организовывает покатушку. Маршрут составляет, условия заявляет и т. д. А ему потом:...

Можно четче очертить требуемый уровень и указать, что грозит матрасникам и так далее. Многие плохо представляют, что такое средняя скорость, поэтому лучше указывать еще крейсерскую. Обязательно вводить ограничение на количество участников, этот пункт, пожалуй, самый важный в нематрасных покатухах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
SergF писал(а):

Вывод – нехватка Оргов, толковых. :cry: Хотелось бы больше альтернатив, знаю, что кататься хочется очень многим с разной подготовкой....


БАЙКТРЕВЕЛ !!!! вот решенье всех проблем !!!!

"Никого не бросают, всех ждут
Аптечка ремкомплект, всегда с собой ..
Даже колесо накачают,
Если не жмот ты, друг мой .." (с) :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
SergF писал(а):
Можно четче очертить требуемый уровень и указать, что грозит матрасникам и так далее.

Да. И это всё работает. Зайдите в мой профиль, найдите мои темы, почитайте условия к любой из моих покатух. Куда уж конкретней! А если кому-то что-то не понятно, есть возможность задать вопросы.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Последний раз редактировалось OZy 04.01.2012 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
На платной основе, тоже можно если умерено. За то, чтобы повозили по красивым местам можно и заплатить. Где этот Байктревел 2-3 раза в неделю и сейчас? Если бы проводили регулярные покатухи, то и на покрышки бы разорился, и вилку бы снял и заменил на жесткую. А то нету же никого. Раз в неделю по выходным и то если повезет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 15:39 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
Aser писал(а):
SergF писал(а):

Вывод – нехватка Оргов, толковых. :cry: Хотелось бы больше альтернатив, знаю, что кататься хочется очень многим с разной подготовкой....


БАЙКТРЕВЕЛ !!!! вот решенье всех проблем !!!!

"Никого не бросают, всех ждут
Аптечка ремкомплект, всегда с собой ..
Даже колесо накачают,
Если не жмот ты, друг мой .." (с) :D :D


А Летающая Даша, а Юрий собака, а Жека 1. То же самое только бесплатно !!!

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Просто Американская мечта какая-то. :lol:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.221s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'