| спальный мешок купить |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: одежда для летнего туризма
СообщениеДобавлено: 20.07.2007 23:54 

Сообщения: 1
Город: Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.07.2007
Просветите, плиз, - термомайка годится и для летнего туризма. Или есть что-то специальное, отводящее тепло и влагу. И каких фирм майки лучше брать, чтобы и работало и не переплачивать чисто за бренд. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2007 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Честно говоря начиню приходить к мнению, что верхнюю половину тела комфортней заворачивать летом в Х\Б потому как термомайки отводят влагу и тем самым отбирают возможность охлаждения путём испарения, а Х\Б впитывает в себя влагу,которая потом медленно охлаждая испаряется. Т.е. на голову и на верхную часть тела я бы порекомендовал Х\Б, а вот для нижей части тела как раз наоборот всевозможные термотрусы\штаны очень приятно облегчают жизнь :)

Хотя если подойти с другой стороны, то иногда бывает так что летом в походе весьма нежарко, что влечёт за собой надобнсть оставаться сухим, т.е. вот тут как раз идеально подходят те самые термофутболки и пр. Я в весенне-осенние походы хожу в велофутболке(если холодно то в термобелье), а в летние предпочитаю Х\Б

Неплохое термобельё делает коммандор...

Я пользуюсь термобельём NORFIN - честно говоря не очень доволен, но пожалуй, это самое дешёвое из того что есть на рынке...

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2007 15:34 

Сообщения: 193
Город: Донбасс
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.04.2007
Я склоняюсь в сторону синтетич. термо-футболок. Летом хб если от пота намокнет, не высохнет быстро. Когда идешь с рюкзаком, мокрая футболка/майка натирает и не очень приятные впечатления оставляет.
На ноги штаны синтетику, иожно легкую типа нейлона. Конструктивно можно купить штаны/шорты. В общественном транспорте и городе в шортах, а в походе, чтобы ноги не царапались пристегнуть штатины.
Обувь сугубо лично дело. Я даже по нашим краям (Донбасс) хожу в горных мембранных ботинках ЛаСпортива. Главное носки тоже нормальные одеть (Лорпен например), чтобы не натирать ничего. И сособенно важно отнестись к белью т.е. трусикам, никаких стрингов и прочих, никаких тугих и тониких резинок и толстых швов!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2007 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... Post151265

вот великий флейм на эту тему...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2007 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
смотря для какого спорта. Я вообще в дырчатой синтетике бегаю и катаюсь. А хожу в х.б.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'