| велосипед Київ купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.01.2012 23:47 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Младён
так какой ты вел человеку хоть посоветовал,а то я тебя рекомендовал ему только как советчика велосипедов,а ты уже разошелся о том,что на барабашке камеры покупаешь за 15 грв.Оно ему надо,в Винницкой то области?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 00:47 

Сообщения: 32
Город: Винницкая обл.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:29.01.2012
Нарыл что у нас в Виннице есть магазин где есть велосипеды фирмы http://www.kellys.com.ua/cont.php.С утра буду звонить что у них есть, всеже 65 км к обл. центру проще чем 220 к Киеву :eek: . Завтра будем продолжать *выносить моск* себе , продавцам и вам


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 11:32 

Сообщения: 32
Город: Винницкая обл.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:29.01.2012
Вродь определился, есть моя ростовка http://pasich.com.ua/katalog/67/Ghost-v ... 0-god-2011. Буду брать , что скажете? С http://pasich.com.ua/katalog/68/Ghost-v ... 0-god-2011 ошибочка вышла , он стоит на тыщу почти дороже, опечатка на сайте, плюс нет ростовки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 12:02 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
dzetaseti
Это что,окончательная цена?И что там за втулки шимано и передний переключатель?без примерки берешь,какая ростовка?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 12:39 

Сообщения: 9
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.01.2012
Насколько существенна разница между дисковыми механическими и дисковыми гидравлическими тормозами.
В использовании я почувствовал только разницу в силе нажатия(это и логично :) ). Есть ли разница в обслуживании и долговечности этих тормозов?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
An1 писал(а):
Насколько существенна разница между дисковыми механическими и дисковыми гидравлическими тормозами....

1. А поиск? :wink: Уже есть такая тема - Бюджетная гидравлика & хорошая механика.
2. А так, коротко и на пальцах - у наиболее распространенных моделей механики подводиться одна колодка, а у гидры - обе. Ну и тросик - он же тянется при нагрузке, масло - практически нет. Выводы можно сделать уже самостоятельно. :wink:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 14:23 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
An1 писал(а):
Насколько существенна разница между дисковыми механическими и дисковыми гидравлическими тормозами.
В использовании я почувствовал только разницу в силе нажатия(это и логично :) ). Есть ли разница в обслуживании и долговечности этих тормозов?

почувствовал разницу только в силе нажатия?прикольно.я прокатился на веле с гидравликой Авид Эликсир,и чуть через руль не перелетел,нажав в первый раз даже чуть меньше,чем на механике.Не знаю как на гидре,у меня на механике,Хайес мх 2 колодки стирались быстро,через три тысячи км точно,это меньше,чем за сезон,даже быстрее,а если по сырости ехать,так вообще очень быстро-полуметалл за 80 гривен штука.За более дешевые вообще молчу-стирались сразу.И разницы с ви брейками на механике вообще не ощутил особой,при весе в 105 кг.И сделал вывод,что дисковую механику вряд ли стоит брать,если только очень выгодное предложение на вел с механикой не появится.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Последний раз редактировалось Мюнх 30.01.2012 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 14:34 

Сообщения: 32
Город: Винницкая обл.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:29.01.2012
Мюнх писал(а):
dzetaseti
Это что,окончательная цена?И что там за втулки шимано и передний переключатель?без примерки берешь,какая ростовка?

Ростовка моя , 54 см есть в наличи. Что скажете , можно дешевле найти, дорого? Да еще нашел в В иннице велосипеды http://www.vinbike.com.ua/5433-velosipe ... iy-19.html что скажете о них? Но у них на даный момент нет моего размера , только 49 . В принципе говорят если есть на складе в Киеве могут привезти. Что скажете о кейлисе ?
P.S. Да еще у кейлиса на сайте указан переключатель аливио, а реально стоит алтус говорят опечатка. Замануха это , а не опечатка. Там на тищу опечатка , там в комплектации, продавец говорит что мне ростовка 19 самий раз , 54 см будет большая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 14:47 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
dzetaseti
Езжу на Келлисе,только 26"-нормальный вел,только обвес на пару классов выше,чем на том,что ты ссылку дал.Тут Факседжио с велокиева появляется иногда,спроси у него,как для твоего веса подойдет тот Келлис.Ну и на какой предложение будет более выгодным,тот и бери,при наличии твоей ростовки.Но лучше мерять.
и если есть твоей ростовки,смотри из Келлисов лучше на этот
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... =EXQUISITE
Эксис какой то слабенький по обвесу за эту цену кажется.И что то в описаниях с твоей ссылки и по сслыке с Велокиева они сильно отличаются по комплектации,или я что то не то смотрел.Вроде бы Эксис 11-го года.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Что такое кейлис? Неужели у них есть своя велокоманда? Они катают тур-де-франс и другие престижные гонки включая кубок мира по мтб. Ткнине носом, а то даже лень в поиск вбивать по этому поводу. Главное понимать, что если поставить на раму из дерева ХТR оборудование то вел от этого не будет ехать быстрее...
Любая железяка на веле это уже вторичное дело, главное рама. GHOST это бренд... кейлис хз...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Последний раз редактировалось palermo2400 30.01.2012 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 16:17 

Сообщения: 32
Город: Винницкая обл.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:29.01.2012
Ну вродь как определился, кто что скажет о магазине ( хорошего-плохого)http://pasich.com.ua/katalog/67/Ghost-velosiped-Cross-1300-god-2011? Есть ростовка (это плюс), цена в принципе как у всех.Продавец вродь как грамонтнее , уверяет что в кроссовых велах рассчет берется не так как в мтб. Для мтб нужна ростовка действительно 19, кроссовый же не даром производитель на сайте указывает размеры для меня 54 см (21), грит я смогу лутше вытянутся ( в смысле не на асфальте) :D Ну так значит давайте отговаривайте, жду до завтра , не отговорите буду заказывать. Всем спасибо за участие!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
ВЕЛ КУПИЛ :Yahoo!: !!! по этому тему можно закрывать, о покупке новую создам!

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1038
Изображения: 7
Город: харьков.зд Шевченко
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:16.03.2011
palermo2400 писал(а):
Что такое кейлис? Неужели у них есть своя велокоманда? Они катают тур-де-франс и другие престижные гонки включая кубок мира по мтб. Ткнине носом, а то даже лень в поиск вбивать по этому поводу. Главное понимать, что если поставить на раму из дерева ХТR оборудование то вел от этого не будет ехать быстрее...
Любая железяка на веле это уже вторичное дело, главное рама. GHOST это бренд... кейлис хз...

SCOTT это бренд... ghost хз...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 18:12 

Сообщения: 32
Город: Винницкая обл.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:29.01.2012
Может и так , но хост по моему бюджету приглянулся сразу и выбор среди кроссовых не такой широкий как среди мтб. Свыше 5000 грн можно смотреть и на SCOTT и на фишера но увы, бабушка из Канады наследства не оставила :sad: . А насчет хоста смотрел вот это http://www.ghost-bikes.com/2012/heroes/ ... s_heroes=1 х.з. про что там пишут , но доверие внушает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
ага СКОТТ царь, только делает порой одноразовые вещи за невменяемую цену... ну да бренд, ну да делает даже скандиевые рамы которые ни на, что не годны, ага и карбон делает, в котором вываливается кареточный узел после 200 км пробега по ровному асфальту, а и типа еще сам придумал много стандартов типа BB30 и систему амортизации перьями и втулил на свои модели высшего уровня, ну и конечно это конандейл у скотта украл все эти технологии... :)
Главное, что у ребят есть бабки на рекламу, а все остальное приложится...
На форуме полно доказательств "великого качества" изготовления велов скотт, могу линкануть если вы сами не натыкались и не читали, а вы мне в замен на, что-нить подобное о спеше или конандейле, треке, жт :)....
Вот патриотизм это уже дело великое, как все любят свою родину, так многие яро защищают то на чем ездят и всегда тот вел который находиться у вас под задом будет самый лучший, и не обязательно, что не всегда это совпадает с фактами.
P.S. да хост еще не на столько популярен, но те велы которые они выпускают, неплохого качества и пока на них нет нареканий...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.337s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'