| гравійні велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
sergomortinelli, можно вообще ничего не ремонтировать, а проложить новую автотрассу за наши денежки и мистер Гепа будет очень рад. :roll:
Хотя скажут, что деньги МВД и местная власть не имеет никакого дела до этой стройки - не суть важно. Да, надо быть максималистом, но хорошо хоть то, что за несколько десятилетий обратили внимание на трек и его проблемы и вложат сумму на реконструкцию, пусть и не настолько достаточную, как нам бы хотелось, но довольно ощутимую.
А если кому-то параллельна судьба велотрека и витают мысли что это все зря, то не надо равнять вещи на себя, ведь красиво сказано: "если звезды зажигаются....". sergomortinelli, продолжение знаете?
Я всегда рад, когда в нашем родном городе открывается новая спортплощадка, стадион и другие сооружения подобного типа, хотя и не могу там быть, мне радостно за нашу нацию, что она станет чуточку здоровее, а Вы так скептически, эх. :sad:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 00:50 

Сообщения: 237
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.09.2006
Бессменный лидер сборной Украины в спринте уже около 9 лет и призер кубков мира и европы все еще харьковчанин и воспитанник этого велотрека. Уже белорусская чемпионка и призерка мира воспитанница этого велотрека. Многократная чемпионка мира в спринте от России(уже не гоняется) воспитанница этого велотрека. До недавних пор, пока не завязал, лидер российской сборной также отсюда.
Ходили слухи что кто-то хотел за свои деньги построить крытый велотрек и отдать его, но ему не дали земли под это.
Грамотные тренера и на велостанке к победе приведут, а плохие условия не дадут расслабиться.
И на данный момент на 333м могут проводиться только кубки мира, а не чемпионаты(элиты).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 17:00 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Кубки мира и ЧМ мира это на мой взгляд далеко не одно и тоже. И я б хотел читать фамилии. И "...крытая трасса на Крестовском имеет в длину ровно 250 метров, что соответствует всем олимпийским стандартам."

Я не скептически. Я просто недоумеваю от полудел. Неужели нельзя построить то что прослужит кучу лет и действительно будет важно и интересно. И деньги тут я думаю не главная проблема. Та проблема которая главная не для этого форума и вообще не для форума.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Насколько помню, стандарт предусматривает и 250, и 333.3 метра.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Та пусть хоть что то делают. :) Теперишние меры, какие ни есть, вынужденные, поскольку полотну нужен кап-ремонт. Спортсмены ездят по ямам, что сказывается на безопасности и результатах. С моря погоды походу решили не ждать.

На этот счёт есть замечательная сказка.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 10:51 

Сообщения: 237
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.09.2006
В Крылатском 333,3 метра http://ru.wikipedia.org/wiki/Крылатское_(велотрек) . Не люблю называть чужие фамилии от себя поэтому вот - viewtopic.php?f=32&t=37395 . И вот http://www.sports.ru/tags/3290313.html .
А наш львовский крытый трек(250м) как раз убивает всю тактику в спринте из-за неправильно сделанной нейтралки и сильно крутых виражей, вряд ли там разрешат когда-либо проводить юсиайные гонки(из-за соображений безопасности).
В Туле открытый бетонный трек 333,3м и там проводят кубки европы и скорости там повыше чем нв крытом львовском(поскольку сделан более продуманно).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 11:36 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Вы меня наверное не поняли . Я говорю о тех кто живет в харькове тренируеться на этом треке и занимает место в сборной Украины. Зачем мне имигранты. Понятно они уроженцы выходцы и тп. Но условия у них далеко не харьковские сейчас. Так что увы не принимаеться. Я хоть сильно и не патриот, но везут они не украинский флаг и не честь это страны)))
смешно потому как чести нет у этой страны.


Последний раз редактировалось sergomortinelli 06.02.2012 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Yourasich писал(а):
Та пусть хоть что то делают

+1.

\\------------------------------------------------------------------------
Да, если даже просто откопают здание от земли и сделают гидроизоляцию, а на треке ремонт полотна и бортика. Тогда можно будет заниматься треком дальше, а сейчас в здание прникает вода что сводит все попытки внутреннего ремонта к переводу денег.
Ремонт полотна и обустройство внутренней части чаши трека, позволит нам проводить там соревнования от детей до ветеранов, включая любителей. Также тренировки и мероприятия.
На данный момент комлекс велотрека предоставляет в пользование любому желающему или группе лиц:
1) игровой зал с двумя раздевалками, туалетами, душивыми.
2) тренажорный зал с старым но рабочим оборудованием.
4) детская велошкола с бесплатным предоставлением велосипедов для тренировок МТБ и трек.
5) повышение мастерства владением велосипедом среди велолюбителей.
6) консультации с тренером по индивидуальной тренировке (как оказалось не все тренеры у нас тренеры...)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
sergomortinelli
Как то вы уже напрягаете...

1) Винокуров Андрей 28лет - Призёр чемпионата Европы и кубка мира.
2) Панарина Ольга - мастер международного класса, многократный чемпион мира и Европы. 2 года проживает в Белоруссии но тренировалась и повышала мастерство на нашем треке.
3) 80 % призёров по велотреку в Украине, это вело школа КСДЮШОР «Динамо»
4) Второе место на спартакиаде юношеских игр Украины на велотреке.
5) Два участника чемпионата мира, 9 место Варяница Андрей, Зафольный Егор

Это то что я смог зписать сейчас с телефонного разговора. Если вам надо подробней, тогда приглашаю вас на велотрек и музей "Динамо Харьков"

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 12:18 

Сообщения: 237
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.09.2006
Главное чтоб не отремонтировали как в Киеве или Симферополе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
субботники будут?

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Stawropoll
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.12.2011
Дай боже чтоб руки дошли,а то все на разговорах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Велотрек - это воспоминание из детства. Приходили смотрели, болели и радостные шли домой, чтобы рассказать всему двору, что видели это!
К сожалению ремонтировать наш трек как спортивный обьект крайне трудно.
Даже непосвященным видно близость "супер дорогих" квадратных метров для Диснейленда,для громадных вилл в городской черте...
Каждый год простоя и отсутствия текущих ремонтов приводит к необратимому износу строений и инфраструктуры.
Оценочная стоимость понижаеться... и ждет покупателя который пребретая спортивный обьект решением суда, "учитывая износ и обветшание строений"
переводит его под капитальное строительство. Найдут как.
Хотя может быть и исключения из "правил".Будем надеяться.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
Galen
ты не учитываешь тот факт, что это пока не городская собственность, поэтому по решению суда за несохранение в надлежащем виде и т.п. лишить права собственности на нее не получится.

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
vvr
Я не схему изложил а к чему идет..Механизмов много ..а охочих до чужого добра не переведется.
Трек,правда один.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.261s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'