| veliki.com.ua/dir_rowing-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 31.01.2012 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2011
Репутация продавца: 0
  • 0

Согласен!Предупредили!По подмене это работа НП которая меня бортанула!Значит будем очень просить помощи органы право порядка!Я думаю есть нормальные МЕНТЫ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 01.02.2012 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.10.2010
Репутация продавца: 0
Мариупольский форум интересуется судьбой данного мошенничества.
Есть чего новенького?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 03.02.2012 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2011
Репутация продавца: 0
Пока нет!Новая Почта кинула!Ждем от нее оффициального ответа чтобы подать в Отдел Прав потребителей!Было написано заявление в милицию!Так же ждем ответа!Был опрошен Папа "НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА" и от Него тоже тишина!Боремся короче!Я все больше убеждаюсь,как Мы Все не защищены!Везде бардак и взяточничество!Бандит бандита кроет!Что то появится нового,Я сразу сообщу!А Как там Наш Воришка поживает?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.08.2010
Репутация продавца: 0
Не сочтите за оффтоп , но действительно новая почта страхуется тем , что отказывается писать в накладных реальное название товара. Мне недавно приходилось посылать спутниковый ресивер стоимостью более 3 тыс. , так написали в накладной что-то типа електричне обладннання . На мое требование указать название и серийный номер получен был отказ , типа можем писать только то , что есть в базе. Честное слово волновался. В связи с этим предпочитаю дорогостоящие вещи слать автолюксом - там клиент заполняет декларацию собственноручно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 06.02.2012 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2011
Репутация продавца: 0
Вот мои слова и подтвердились!А надо заставлять!Это их обязанность!Вернее правило!Можно смело идти в отдел Защиты Прав потребителей и иметь Их по полной программе!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.02.2012 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 191
Изображения: 0
Город: Харьков. Рогань
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.01.2010
Репутация продавца: 0
2018 писал(а):
Вот мои слова и подтвердились!А надо заставлять!Это их обязанность!Вернее правило!Можно смело идти в отдел Защиты Прав потребителей и иметь Их по полной программе!

И что новая почта испугалась или вернут вилку ?

_________________
Scott Scale 30

т, 0664772054


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.02.2012 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2011
Репутация продавца: 0
Нет!Надо что бы мы испугались,при чем с первого раза и забыли что есть такой перевозчик!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.02.2012 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.09.2010
Репутация продавца: 0
дааааа, ребята, противно то как все происходящее, я сам лет 6 назад побывал в подобной ситуации, на 800 $ был вопрос, мне помогли спустя полгода добрые люди вернуть средства. знаете после такого, понимаешь что на этой территории очень очень много жлобья и вандалов, и как ни странно, но их, к сожалению, больше чем нормальный людей, уважающих друг друга. работает закон курятника - клюй ближнего, обсирай нижнего. пропадает и патриотизм, и вера в хорошее будущее, потому что эта песня тянется и тянется.....и конца и края нет. хоть сбегай с тонущего корабля, как посмотришь, как живет европа, бельгия, финляндия, швеция, блин, до чего же там все по-другому........извините, наболело :facepalm: ......


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 09.02.2012 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.07.2010
Репутация продавца: 0
vv.. писал(а):
Не сочтите за оффтоп , но действительно новая почта страхуется тем , что отказывается писать в накладных реальное название товара. Мне недавно приходилось посылать спутниковый ресивер стоимостью более 3 тыс. , так написали в накладной что-то типа електричне обладннання . На мое требование указать название и серийный номер получен был отказ , типа можем писать только то , что есть в базе. Честное слово волновался. В связи с этим предпочитаю дорогостоящие вещи слать автолюксом - там клиент заполняет декларацию собственноручно.


В этом-то и закдючается главный вопрос - в круге взаимной безответственности, в котором "працює" наше государство. Вроде бы и живем под одной крышей, а как доходит до дела - никто никому ничего не должен. А юридические лица кому-то что-то тем более. Не удивительно порой, что юристам платят такие суммы за работу в час (!) - поди разберись во всех хитросплетениях "закона"...
Как бы так выразиться...у нас всё нормально работает до первого сбоя. Да и то - работает не по принципу "ты - мне, я - тебе", а по принципу "шито-крыто"; разница очевидна. Попался на малейшей ошибке - докажи, что ты не верблюд. Поэтому и не дают делать точное описание товара, что там в коробке, фотографировать и т.д. Потому что это лазейка, с помощью которой можно удачно от всего отмазаться, и быть белыми и пушистыми. А виноватыми окажутся не они, это клиент натупил.
А самое интересное заключается в том, что никто не хочет (!), из юрлиц и государственного аппарата (мошенников исключаем, т.к. они заведомо "плохие парни"), чтобы кто-то работал по правилам. Не дают работать по правилам - чего вы тут фотографируете, чего вы цены переписываете, куды эт вы жалуетесь, а не пошли бы вы со своими претензиями к юротделу, который из вас всю душу вынет.
Так и живем...

_________________
Darkness will fall...
Разработка сайтов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
Репутация продавца: 0
2018 писал(а):
Согласен!Но на Почте это не совсем удобно!А во вторых порой ручки не допросишься!Я молчу про скотч!


На счет скоча могу поспорить , бывают по 20 раз в день на Новой Почте На Ул . Франкивська Скотч даже просить не надо от там на подоконнике стоит если кому надо и еще наклейки халявные есть у них Типо Хрубкое , еще и с велом можно в офис зайти ,

в Отличии от Главного склада там Бардак полный все бегают в зад в перед пол часа можно прождать с моря погоды

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
Репутация продавца: 0
Liberty писал(а):
Чтобы избежать подмены товара НП могла бы ввести следующий недорогой способ контроля:
дублировать номер накладной в виде наклейки, которую необходимо было бы клеить непосредственно на отправляемый товар, а потом упаковывать и фотографировать (для себя, для подстраховки) в присутствии представителя НП. При этом наклеивание на товар наклейки выполняет отправитель.
Без такой наклейки (в случае если товар всётаки не Ваш) можно отказываться от товара, имея на это полное юридическое право. Мол, именно этот товар и именно с этим номером накладной является моей собственностью, за которую НП несёт материальную ответственность.


Это все мечты , наклейку можно переклеить . Фоткать не кто не будет это время и так очереди .

Разве что что типо хомутика с биркой .

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 17.02.2012 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2011
Репутация продавца: 0
ХАМИЛЬ писал(а):
Liberty писал(а):
Чтобы избежать подмены товара НП могла бы ввести следующий недорогой способ контроля:
дублировать номер накладной в виде наклейки, которую необходимо было бы клеить непосредственно на отправляемый товар, а потом упаковывать и фотографировать (для себя, для подстраховки) в присутствии представителя НП. При этом наклеивание на товар наклейки выполняет отправитель.
Без такой наклейки (в случае если товар всётаки не Ваш) можно отказываться от товара, имея на это полное юридическое право. Мол, именно этот товар и именно с этим номером накладной является моей собственностью, за которую НП несёт материальную ответственность.


Это все мечты , наклейку можно переклеить . Фоткать не кто не будет это время и так очереди .

Разве что что типо хомутика с биркой .

Если наклейку делать в единственном экземпляре на бумажной основе, то она не отклеивается, а отдирается "c мясом". Было бы желание!!!

_________________
Изображение Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 22.02.2012 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2011
Репутация продавца: 0
Ага!Мне все Ваши предложения,внесли в разряд Наших предложений! :D Новая Почта это зло!!!Как и все наше государство!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 23.02.2012 02:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:25.04.2010
Репутация продавца: 0
отправлял вчера два колеса из Киева в Донецк другу Новой почтой, пришло одно! Разбираемся...
При отправке минетжер вскользь спросил СТРАХОВОЧКА ПО МИНИМУМУ? (100грн)
ответ его разочаровал: по максимуму 1000грн!!! а я перед тем у них на сайте прочёл, что разница между мин. и макс. АЖ 5-6 грн!!!
Люди! Страхуйте посылки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.07.2010
Репутация продавца: 0
Valeri Karamazov писал(а):
Люди! Страхуйте посылки


Понятное дело, что надо страховать посылки. )) А то получается, что сам себя обманываешь, в случае чего.
Изначальная тема теперь уехала в другу степь)) Чтобы её чуть вернуть, можно сказать так: если не пользуешься элементарными мерами предосторожности, то ты сам себя "кидаешь". Получается - "кидалы на форуме"....)

_________________
Darkness will fall...
Разработка сайтов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'