| https://veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2007 09:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну, тут кипеш стоял по поводу запрета - расскажу как все было. :) Началось все в прошлом году когда я подал бумагу на Добкина(управление физкультуры и спорта). Все было разрешено, все было хорошо и я расслабился. Однако Христоев(нач. управления) в этом году уехал в Киев, и точно такая же бумага как в прошлом году: http://tourist.kharkov.ua/tmp/dobkinu.jpg во первых была затянута и в среду утром по телефону я узнал(управление физкультуры и спорта), что мне не дают разрешение на проведение. Письменную бумагу обещали подготовить в четверг к вечеру (т.е. за 1 рабочий день до проведения, когда сделать уже ничего будет нельзя). Горсовет боялся ответственности. Формулировка должна была быть "в связи с невозможностью обеспечения безопастности". В это же утро Корвин связал меня с Сергеем Батюровым - молодым главой новой Федерации Велосипедистов - велогонщиком, мастером спорта международного класса, тренером по велоспорту и вообще классным парнем :) Он живо принял участие и обещал помочь и я опять позвонил в горсовет. Когда они услышали о федерации велосипедистов первое что я услышал что "Мы их не знаем - таких у нас нет, у нас перзидент федерации - Хохлов" - но в бумаге странным образом сменили обещаемую формулировку на рекомендацию обратиться в федерацию. Перевели стрелки, так сказать. Напомню, что бумагу я так и не получил, потому что сроки ожидаемой выдачи все время откладывались в связи с "занятостью". Впрочем, их тоже понять можно, безопастность колонны просто бояльсю брать на себя. Сергей начал искать концы, дозвонился и Христоеву в Киев (тот занимался более важными государственными делами :)) а также искал местных депутатов, способных оказать содействие. и нашел! (Если не ошибаюсь фамилия депутата Скоробогач - спасибо и ему). В четверг утром Сергей Батюров подготовил письмо и найденным человеком, занес это прямо к Кернесу. Вот письмо: http://tourist.kharkov.ua/tmp/dobkinu2.jpg Кернес не возражал и его зам Водовозов это моментально подписал. Тут же получилось распоряжение: http://tourist.kharkov.ua/tmp/dobkinu3.jpg И управление физкультуры и спорта уже деться никуда не смогли(хотя были дико удивлены как можно за пол дня все сделать - они три дня только запрет писали :):) ). Осталось только занести письмо милиции (Где Сергей тоже продвинул все быстро) http://tourist.kharkov.ua/tmp/dobkinu4.jpg
Вот и все. Мне не хотелось бы вешать собак на конкретных людей, опять же я не знаю степень вины каждого из них, возможно многие там совсем не виноваты, мне не хотелось бы приплетать сюда политику, посколько мы не политическая организация и тут в каком то управлении кого-то просто заломало (или испугался ответственности) а подписал разрешение без волокиты все таки тот, на кого мы первоначально обижались. Короче - хватит о плохом, но я теперь знаю кто в этой истории молодец. Корвин, Сергей Батюров, а также все те, кто подтянул журналистов (мне отписалить все телеканалы и агентства, и были на готове получив письмо с запретом привлечь к этому факту общественность) спасибо журналистам которым не пофиг, спасибо тем, кто держал кулаки за нас. Ура. Мы победили. Осталось проникнуться моментом каждому и понять что любая провокация или проблема на Велодне и разрешений мы больше не получим, поэтому Предельная дисциплина, не ведемся на провокации, соблюдаем правила, не лихачим. И вам тоже спасибо :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2007 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Молодцы!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.07.2007 22:18 

Сообщения: 8
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.07.2007
встретил недавно даму на велосипеде GIANT синий , она собиралась писать статью про вело день хотел бы узнать где можно прочитать и заказать ей еще одну статью про Федерацию - абсолютно серьезно
мой тел 8050 323 48 80 или аска 259 935 718. одна неувязочка -не знаю как зовут ее

_________________
biking


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2007 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
прочитать все можно на форуме. Спросить можно у меня. Про федерацию у Сергея Батюрова. (BAT)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.244s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'