| https://veliki.com.ua/dir_cardio-machines.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
vile.gnus писал(а):
В принципе, Triz регулярно ездит зимние покатушки на 200км, так что уникального тут ничего нет.

Вызывает уважение возраст. Удачи!

ну щас ночью все-таки -26. в -5 мы и в байк-поло играем... много ума не надо... а ниже -20 - это уже экстрим


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 12:00 

Сообщения: 41
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.11.2010
Ну что там,доехал этот дядька?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Игорь76 писал(а):
Ну что там,доехал этот дядька?

http://tourist.kharkov.ua/xtnews/-Putes ... e--26-3512


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 12:35 

Сообщения: 41
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.11.2010
Ну слава богу :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 12:38 

Сообщения: 787
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.01.2012
Только что звонил \"этому дядьке\". Бодр, весел, популярен, дает интервью )) Назад будет возвращаться поездом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Миша писал(а):
benzonasos писал(а):
Это ненормально.В прошлом году уже кто-то отморозил себе руки ноги- кажется его ник Дворняга. Он ехал через Рыжов а я переходил дорогу. Было -20 . Я увидел его на велосипеде с рюкзаком и понял что он едет на дальняк .Стал звать его что-бы уговорить вернуться ,но он с остекленевшими глазами проехал- проплёлся мимо .Я считаю что нам- харьковчанам-велотуристам нужно в корне пресекать этот идиотизм-езду на дальняк по морозу в одиночку .Это не лето. А если колесо проколет? -ведь это верная смерть посреди степи по морозу. Тут никакой пропагандой здорового образа жизни и велотуризма не пахнет-это чистой воды тупой баранизм- взрослый человек а мозгов нет Какой он пример подаёт молодым велофорумчанам?

Баранизм - это высказывать свое "мнение" о незнакомых людях. Это бывалый велосипедис-спортсмен, проходивший и 4 и 5 и6 категории сложности походы. А в горах -температура не редкость.

"Борис - ты не прав " . Если он с "поддержкой" , то поездка имеет смысл , если в одиночку ,то это плохой пример.
На travel.org.ua была "длинная" тема по солистам (правда горным) . Итоговое заключение , что путешествие в одиночку это очень , очень рискованное мероприятие , хотя одиночки были , есть и будут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Миша писал(а):
ну щас ночью все-таки -26. в -5 мы и в байк-поло играем... много ума не надо... а ниже -20 - это уже экстрим

Ну экстрим - хорошо, хотя мне не понятно зачем, но это темы не касается.
Я знаю парочку людей которые ездят подобный километраж в -20 зимой по грунту. Тихонечко себе без PR-а на форумах и интервью в телевизор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
vile.gnus писал(а):
Ну экстрим - хорошо, хотя мне не понятно зачем, но это темы не касается.
Я знаю парочку людей которые ездят подобный километраж в -20 зимой по грунту. Тихонечко себе без PR-а на форумах и интервью в телевизор

Ну и напрасно. Первый человек в космосе был Иван Гопуло из Киева в 1897 году, но он был настолько скромным, что никто об этом не знает :) Это к вопросу о никому не известных героях. Настолько неизвестных, что неизвестно есть ли они вообще. Андрей ехал не для пиара - для себя, это мы просто балуемся с пропагандой здорового образа жизни. Тем не менее буду благодарен за ссылки на ваших знакомых - для обмена опытом, так сказать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
java писал(а):
Миша писал(а):
benzonasos писал(а):
Это ненормально.В прошлом году уже кто-то отморозил себе руки ноги- кажется его ник Дворняга. Он ехал через Рыжов а я переходил дорогу. Было -20 . Я увидел его на велосипеде с рюкзаком и понял что он едет на дальняк .Стал звать его что-бы уговорить вернуться ,но он с остекленевшими глазами проехал- проплёлся мимо .Я считаю что нам- харьковчанам-велотуристам нужно в корне пресекать этот идиотизм-езду на дальняк по морозу в одиночку .Это не лето. А если колесо проколет? -ведь это верная смерть посреди степи по морозу. Тут никакой пропагандой здорового образа жизни и велотуризма не пахнет-это чистой воды тупой баранизм- взрослый человек а мозгов нет Какой он пример подаёт молодым велофорумчанам?

Баранизм - это высказывать свое "мнение" о незнакомых людях. Это бывалый велосипедис-спортсмен, проходивший и 4 и 5 и6 категории сложности походы. А в горах -температура не редкость.

"Борис - ты не прав " . Если он с "поддержкой" , то поездка имеет смысл , если в одиночку ,то это плохой пример.
На travel.org.ua была "длинная" тема по солистам (правда горным) . Итоговое заключение , что путешествие в одиночку это очень , очень рискованное мероприятие , хотя одиночки были , есть и будут.


Да. В горах - это риск огромный. А на оживленной трассе, где каждый километр или село или кафе или заправка, где сойти можно в любой момент и до ближайшего медункта - недалеко - головоломного риска нет вообще. Это было исследование возможностей своего организма, получение опыта таких поездок (у многих ли такой опыт есть?) и спортивная подготовка к более серьезным путешествиям.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Миша писал(а):
Тем не менее буду благодарен за ссылки на ваших знакомых - для обмена опытом, так сказать...

Triz - http://www.velokiev.com/forum/memberlis ... ile&u=1655 - победитель Red Bike solo 24 в Москве году так в 2006. Ездил покатушки нон стоп по 35 часов, один из самых психологиески устойчивых людей из тех, кого я знаю.
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2#p1385462
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=108425
Tibor он же Тиборг, не путать с TIGOR-ом, последний год вроде не ездит свой любимый формат покатушек так как сильно травмировал ахилл на экстрим-марафоне
http://www.velokiev.com/forum/memberlis ... ile&u=3043
пару лет назад, когда мы жилипо соседству, он ездил в двухдневные поездки типа 150+120 без асфальта чуть ли не каждую неделю зимой
Если поискать историю покатушек на форуме, можно найти много удивительного

А ведь есть еще мультимарафонщики из Ужгорода, которые преодолевают сотни километров в карпатах по колено в снегу на велосипедах лыжах и пешком. Но их тоже не показывают в телевизоре, не смотря на то, что они приносят Украине победы на междунароных чемпионатах


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
vile.gnus писал(а):
А ведь есть еще мультимарафонщики из Ужгорода, которые преодолевают сотни километров в карпатах по колено в снегу на велосипедах лыжах и пешком. Но их тоже не показывают в телевизоре, не смотря на то, что они приносят Украине победы на междунароных чемпионатах

Я считаю это неправильным. Не показывают их - показывают всякое типа Дом-2 и прочий шлак. Я не директор телеканала и не влияю на политику их - но в меру сил собираюсь доносить до народа инфу про Людей, а не овощей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
vile.gnus, тут я на стороне Миши.

Что по телевизору показывают не знаю, но и в рунете полно шлака. Почему бы не делать героями и примером для подражания украинских ребят?

Ваши с Амерсом блоги читают сотни, если не тысячи. Вы же Звёзды :smile: Вы приобщаете к гонкам по своему.

А поступки типа обсуждаемого смогут раскрыть новых талантов среди тех, кто дальше пивного ларька обычно не ездил. Но нужно донести инфу в мозг конечного потребителя.... и тут помогает ХарТур, Твитер, ФейсБук, Контакт и новостные сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Не делайте панику на пустом месте. При нормальной технической подготовке, питании и экипировке это обычная силовая тренировка с элементами натурализма и проявления характера, основная опасность в которой это по прежнему автомобили на трассе.

Разумеется, если нет опыта то всё может закончится ампутацией конечностей или ещё хуже, если не хватит ума бросить велосипед и залезть в первую же попутку.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
vile.gnus писал(а):
А ведь есть еще мультимарафонщики из Ужгорода, которые преодолевают сотни километров в карпатах по колено в снегу на велосипедах лыжах и пешком. Но их тоже не показывают в телевизоре, не смотря на то, что они приносят Украине победы на междунароных чемпионатах

Лидер этих мультимарафонщиков из команды "Траверс"- победителей международных соревнований, лидер сборной Украины и организатор соревнований по велоориентированию, чемпион мира по одной из дисциплин в спелеологии, организатор веломарафона "Король гор" Алексей Жданович, засветился недавно на телевидении в новом для многих качестве. Лёша давал интервью как организатор, а также автор и исполнитель музыкальной группы "DoRa". http://www.youtube.com/watch?v=PZRabfrs ... e=youtu.be


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2012 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
ATol писал(а):
Алексей Жданович засветился недавно на телевидении в новом для многих качестве. Лёша давал интервью как организатор, а также автор и исполнитель музыкальной группы "DoRa". http://www.youtube.com/watch?v=PZRabfrs ... e=youtu.be

Молодцы Ждановичи! Не ожидал такого :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'