ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електровелосипед акція |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 14:20 

Сообщения: 787
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.01.2012
Младён писал(а):
Igor'Ok писал(а):
Вот не пойму чего на него так с критикой набросились? Он большой дядя, был бы таким неосторожным и безответственным как его здесь рисуют, уже бы не катался, а так ведь катается.. А МКК.. так каждый свою задницу по мере возможностей прикрывает и пиарится как может:). , набросились - из-за того, что проехал бы он тихо без пафоса - ну и ладно. Никто-бы и не узнал, что он там правила организации и проведения похода нарушает.


пафос и, по сути, рекламу ему создали журналюги. Есть такое понятие - информационный повод... Я сам, по сути, делаю тоже ему рекламу и пафосно о нем говорю - потому что есть такая профессия, новости делать. А новостей - нормальных - в украинской части СССР как-то маловато. Бытовуху описывать уже давно не модно, типа "дорога по ул Достоевского, о ремонте которой сообщали еще 2 года назад, остается танкодромом". Или "В квартире 56 по Уборевича живут мыши" - это не информационный повод. Журналистика давно перестала быть рычагом и методом влияния на власть. Школа осталась - а вот "властью" пресса быть перестала. Опять же - со времен того же СССР, когда корка "Комсы" или "Барвинка" открывала перед тобой все двери, включая ресторанные ))))


Последний раз редактировалось news 16.02.2012 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 14:25 

Сообщения: 787
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.01.2012
nikalexey писал(а):
Какой вклад внес Нечипоренко своим походом? Научил новичков как обходить правила?


Леша, Ваш троллизм лично мне давно бросается в глаза и у меня к нему некий иммунитет уже выработался. Но думаю, что в данном случае Вас могут прочитать "неокрепшие умы" и сделать неверные выводы. Суть похода Андрея - в испытании самого себя. Не более - но и не менее. Подчеркну: СЕБЯ. Чел сам поставил себе цель и ее достиг. Это ли не суть его похода?

Кстати, а слабо Вам, Алексею, сняться и засветиться в интервью? В любое удобное Вам время, в любом удобном месте... И расскажете на камеру - насколько плох Нечепоренко и насколько крут именно Вы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2010
news писал(а):
Леша, Ваш троллизм лично мне давно бросается в глаза и у меня к нему некий иммунитет уже выработался
давайте без оскорблений и перехода на личности
news писал(а):
Суть похода Андрея - в испытании самого себя. Не более - но и не менее.
если бы это было испытание самого себя, то зачем нужна регистрация в МКК, газетная шумиха
news писал(а):
насколько хуевый Нечепоренко и насколько крут именно Вы...
еще раз повторяю, давайте без оскорблений и приписке мне чужих слов, о банальном троллизме уже не говорю, также как и о культуре речи

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 15:04 

Сообщения: 787
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.01.2012
nikalexey писал(а):
еще раз повторяю, давайте без оскорблений и приписке мне чужих слов, о банальном троллизме уже не говорю, также как и о культуре речи


простите, если мои слова Вам показались нервными или оскорбительными)))

Так как насчет съемки? ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2010
news писал(а):
Так как насчет съемки? ))))
извините, но я привык общаться с людьми более уравновешенными и культурными
поэтому категорическое "нет"
во-первых, лично у меня вызывает сомнение Ваш профессионализм (который в том числе выражается в отсутствии беспристрастности, умение подбора материла, заголовков, его освещение), во-вторых, это моя личная жизнь и я не стремлюсь, чтобы посторонние люди в нее вмешивались, я хожу в походы ради своего удовольствия, пообщаться с друзьями, а не для очередной галочки или пиара

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 15:17 

Сообщения: 787
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.01.2012
Леша, ок.

В ответ прошу Вас взять меня - ходуна со стажем - в Ваш поход с обещанием не 3,14...ть ))))))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2010
news писал(а):
В ответ прошу Вас взять меня - ходуна со стажем - в Ваш поход с обещанием не пиздеть ))))))))))
во-первых, научитесь общаться без матерных выражений, во-вторых, следите за темами в разделе приглашения (или за сообщениями в группе, теме по пешим походам - обе ссылки в подписи)

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 15:30 

Сообщения: 787
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.01.2012
nikalexey писал(а):
news писал(а):
В ответ прошу Вас взять меня - ходуна со стажем - в Ваш поход с обещанием не пиздеть ))))))))))
во-первых, научитесь общаться без матерных выражений, во-вторых, следите за темами в разделе приглашения (или за сообщениями в группе, теме по пешим походам - обе ссылки в подписи)


то есть Вы галимо съехали, что ожидаемо, от съемок и обсуждений ))))Тем более я призываю адекватных - не Вас - ребят в интервью )))) Приходите и Вы )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Миша писал(а):
volta-ua писал(а):
Думаю, что многие поняли главную идею этого мероприятия - пиар

Я думаю все поняли главную идею этого поста - зависть.


Обидно? Я для того и написал. Потому что приписать другому человеку какие-то мотивы его действий - не более чем обзывашка, пусть и не прямая.
А если бы мне не пришло в голову слабать об этом мероприятии новость - и ее не растащили телевизионщики - то Андрей бы проехал один без пиара. Вы бы тогда извинились, или придумали что-то еще? Но все произошло как произошло - произошла огласка. Даже если это пиар - что в этом плохого, кроме зависти? Пиар того, что если человек проехал такое расстояние при такой температуре, то и любой харьковчанин может зимой на велике на работу поехать, как европейцы ездят? Я приветствую такой пиар. Он полезен обществу.

Нихрена он не полезен. Особенно для непрофесионалов. Он полезен только хомячкам возле компьютера, у которых появится тема за вечерним чаем.

Миша, а что ты знаешь о поездках европейцев на велосипедах зимой? И что такое зима в Европе? И что такое вело-ифраструктура в Европе. Я открою тебе глаза.
1. Зима в Европе - это около нуля.
2. Велодорожки в Европе часто обслуживается раньше и качественнее автодорог регионального значения. На большинстве таких дорог существует закрепленный знаками приоритет вело над авто.

Так вот, когда в Европе пару недель назад стало морозно (-10С) и выпало ТРИ САНТИМЕТРА снега голландские велосипедисты резко пересели на автобусы. И катались на них до тех пор, пока спецтехникой велодорожки отполировали до летнего состояния. Могу приложить фотографию.
А в Харькове популяризация велотранспорта зимой приведет только к естественной убыли велосипедистов.

Второе. Как турист туристу, посоветуй мне: в какой момент я должен забивать на правила проведения походов, и какой у меня должен быть статус для этого, что бы в МКК мне зачли поход?
Я уже понял, что Васильеву - нарушать можно, уважаемому путешественнику - можно, а обычному кмс-у - можно? А альпинисту трете-разряднику? А можно потом в турклубе выступить будет с лекцией-рекомендацией "как класть на Васильева и за это ничего не будет"?


Вложения:
Комментарий к файлу: Как видишь, автодорога под снегом а тракторец полирует велодорожку там, где авто напрессовали на нее снег. И это в селе
IMGP4130-Edit.jpg
IMGP4130-Edit.jpg [ 192.58 КБ | Просмотров: 1883 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.07.2010
Тема разговора уходит куда-то далеко в сторону, переходит на личности:(
Есть пару мыслей: 1. наблюдая за развитием нашего Украинского спорта, я понял что развитием такового гос.организации, федираци и другие МКК занимаются в последнюю очередь, есть конечно исключения, есть люди реально болеющие за СПОРТ, есть фанаты, но они как правило к управлению спорта отношения не имеют. Все чиновники от спорта больше всего переживают за свою ж..у, и за то, как бы не убрали их со скудных выделяемых страной денежных потоков. Спорт держется только за счёт одиночек, родителей детей, занимающихся спортом, фататов своего вида спорта, поэтому судить этих людей думаю не стоит.
2. Все выступающие тут за \"неправильность\" марафона, покажите как надо, организуйте свой как считаете необходимым, пройдите его и думаю все с удовольствием будут вас поздравлять и восхищатся вашими достижениями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Да тут просто зависть судя по всему да и только...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
AIAX писал(а):
2. Все выступающие тут за \"неправильность\" марафона, покажите как надо, организуйте свой как считаете необходимым, пройдите его и думаю все с удовольствием будут вас поздравлять и восхищатся вашими достижениями.

Добро пожаловать на этапы "Велопланета CUP".

Впрочем, у автора можно поучиться, как организовывать шумный пиар из ничего.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
palermo2400 писал(а):
Я вообще без шлема езжу и ночью в том числе, и пофиг мне на какие-то правила, главное, что так удобно...

Симптоматично..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 252
Изображения: 3
Город: Харьковский р-н
Пол: Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.09.2009
Хотелось бы обратить внимание на следующее. Приглашение к Веломарафону было выложено на форуме заранее, но ни один человек, даже из одобряющих это мероприятие, не решился рвануть вместе с Correspondentом. Возникает простой вопрос: почему? Неужели в Харькове больше нет велосипедистов, способных на такой заезд? Хотя бы до Полтавы кто-нибудь составил компанию? Нет, не нашлось желающих, к сожалению или к счастью, так и не понятно...
Теперь о пропаганде велосипеда и здорового образа жизни. Для меня очень странно, что никто не поет дифирамбов veloshizoidу, который сумел в воскресенье организовать мероприятие (Харьковский велодрифт-2), на которое зарегистрировалось 55 !!! участников (уж не знаю точно, сколько их там было, но уверена, что около этого). Денис сумел "оторовать от диванов" (как любят тут писать) в выходной день ПОЛСОТНИ человек! Зимой!! В мороз!!!Причем не первый год!!!!
И неважно, сколько они проехали, прошли, какой вообще был формат покатушки, по-моему гораздо важнее, что большое количество людей получили удовольствие от велосипедов, коньков, санок, мячей и пр. и общения друг с другом!!!! Вот это, мне кажется, пропаганда ЗОЖ на практике, а не в теории... )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2012 18:27 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
palermo2400 писал(а):
Да тут просто зависть судя по всему да и только... Вас сложно понять... намекните в каком направлении шевелить мозгами...


palermo2400, по моему Вы не совсем удачно переползли в эту ветку из темы " Помогите новичку купить велосипед", поэтому и не понимаете о чем здесь взрослые дядьки гутарят.

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'