| veliki.com.ua/address.php?city=Запорожье |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАРОД! Поможем Саше Гладкову?
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
http://gladkov.org.ua/

может, имеет смысл организовать что-то вроде небольшогоо пробега? Помнится, в Кочеток около тысячи гривень насобирали, не готовясь. А если пробег будет целевой, может, и больше наберется...

По моему мнению, что велопробег есть смысл затевать не как проезд по центру города с перекрытием движения - слишком много документов и заранее надо многое согласовать с властями. Думаю надо устроить через две недели встречу в павлопольском лесу на большой поляне, или в парке Горького - что-то вроде этого. В любом случае человеку помочь надо.
У кого какие предложения?


Последний раз редактировалось Миша 11.03.2008 11:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:05 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2006
Ссылка в тему: http://ji-association.org/forum/viewtopic.php?p=886#886.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Собственно сайт не у всех открывается. Пощу сюда часть

Цитата:
Меня зовут Гладков Александр Сергеевич. Я родился и живу в г. Харькове. Мне 24 года. С детства я пришел на стадион «Динамо» и прошел путь от юного динамовца до члена сборной Украины. За 14 лет своей спортивной карьеры я добился таких достижений:
• стал мастером спорта Украины;
• чемпионом Украины;
• членом сборной команды Украины;
• чемпионом и призером международных турниров;
• рекордсменом г. Харькова (400м с барьерами)
Добиться таких успехов мне помогли систематические тренировки, иногда их количество доходило до 18 в неделю. И даже плохая погода не могла помешать мне тренироваться. Может быть, такая подготовка и позволила мне не заметить начало моего заболевания.
В 2006 году, я готовился к чемпионату Европы, за несколько недель до его начала, я узнал, что болен неизлечимой болезнью – хронический гломерулонефрит IV стадии (почечная недостаточность). После обследования выяснилось, что я болею на протяжении 10 лет, хотя каждые полгода я в обязательном порядке проходил диспансеризацию, в спортивном диспансере, и первичных признаков болезни выявлено не было.
В мае 2006 года я начал интенсивный курс лечения. На протяжении 4 месяцев положительная динамика не проявилась, и в сентябре 2006 года я был определен на гемодиализ (2 раза в неделю). Показатели анализов не улучшались и через 2 месяца меня перевели на 3-разовый (в неделю) гемодиализ. Когда спортивное руководство узнало о моем диагнозе, с меня были сняты все привилегии, мне перестали выплачивать сборы и сняли с зарплаты штатной команды, а орденоносное общество «Динамо» выдало мне «материальную помощь» в размере 150 грн., тогда как неделя лечения для поддержания моей жизни обходилась в 2000 грн.



Еще тогда главврач отделения диализа (17 больница) уверяла меня, что единственный шанс на выздоровление – это операция по трансплантации почки. Совместными усилиями собрать нужную сумму на операцию мои семья и друзья смогут только через 5 лет.
А в марте 2007 года вследствие повышенного давления (из-за гемодиализа) у меня сильно ухудшилось зрение. Я практически ничего не вижу…
Прогресс болезни очень велик, она практически высасывает из меня все соки. Боюсь, что через 5 лет пересадка почки мне уже не поможет. Поэтому обращаюсь за помощью к вам.
На операцию в Германии требуется 50 000 евро, это единственная страна, которая дает гарантию 10 лет жизни после операции…
Буду благодарен за любой вид помощи.
С уважением, Гладков Александр.

От создателей сайта хотелось бы сказать: каждый из нас в состоянии помочь Саше – в среднем, 5 тысяч человек по 10 евро и мы дадим Александру шанс. Даже если не деньгами, Вы всё-равно можете внести свою лепту в это благое дело: разместите информацию о беде этого человека у себя на сайте, если таковой есть, напишите в газету или просто расскажите о нём как можно большему числу людей. Как говорится, с миру по нитке. В подобной ситуации может оказаться каждый из нас, поэтому давайте друг другу помогать.
Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.05.2006
давайте встречаться..

_________________
Трудно быть эффективным и не противным.
(с) Фрэнк Хаббард - именно Фрэнк, а не Рон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Миш, а зачем пробег? Давай просто соберем деньги и все... Подходи сегодян в Жасмин около 20:00 и все кто прочтет эту тему тоже. Соберем кто сколько сможет. Ясно что все люди по разному зарабатывают, и не каждый может 10 евро дать, но и 20 грн. думаю лишними не будут.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
во первых, приходить в жасмин это не выход. я вообще смог бы лучше вебманями здать - больше б здал. Вопрос в другом - если делать приглашение в точку сборки - то приедут люди, друзей приведут, морально подготовятся. ИМХО. А искать непонятно кого по жасминам - не знаю, право... Какие еще мнения?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
А правда, может соберем денежку да передадим? Ведь цель в этом, я правильно понял?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 17:55 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2006
Есть предложение: создать команду Харьковского туриста и принять участие в блиц-турнире http://ji-association.org/forum/viewtopic.php?p=886#886. Такая команда вполне может набраться. Тогда же можно и собранные деньги передать.

Хотя смысл самого пробега, как акции, это не только сбор денег, но и информационный повод, который позволит привлечь внимание СМИ (а следовательно, и читателей/зрителей) к Сашиной ситуации и расширить границы помощи (очевидно, что ресурсы "харьковских туристов" конечны).

Т.е. идея такая: присоединиться к турниру и организовать собственную отдельную акцию, формат которой и обсудить.

Если есть заинтересованные, создайте регистрацию на участие в турнире.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Может объявить (или самим объявиться) уполномоченных кассиров, им непосредственно или через знакомых передавать деньги, а они в свою очередь передадут их Мише.
Пробег и т.п. будут лишь частью сбора.
Я например деньги передал бы, а вот на сбор или пробег скорее всего не явлюсь (не от антисоциальности, просто с начала лета я практически ни одни выходные еще не был в Харькове).

_________________
-
Steve's Bike Pages


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.05.2007
В свое время играл в мини-футбол - готов сыграть за сборную Туриста, плюс взять своего брата, тоже неплохо бегает.

_________________
Schwinn Mesa GS'06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2007 20:49 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2006
Vilgelm_von_Leebe писал(а):
В свое время играл в мини-футбол - готов сыграть за сборную Туриста, плюс взять своего брата, тоже неплохо бегает.


Давайте, подтягивайтесь! Нужно хотя бы человек 7-8: вратарь, четыре в поле и два-три на замену. Готов постоять на воротах часть матчей, кроме стыковых (буду играть за другую команду).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.2007 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Кто может быть кассиром? Присоединяйтесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.2007 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Я соберу сколько получится на "Ночном городе" в субботу, потом занесу тебе. Если кто может в субботу к 21:00 подойти на площадь Конституции тоже хорошо. Жду до 21:30.
Перечислять через мобильники мне лично старнно. Как то диковато выглядит, что кто-то откусит 15-20% с благотворительных сборов ИМХО.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.2007 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ИМХО лучше кто-то откусит, чем человек, не нашедший удобного способа оплаты не сможет перевести деньги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.2007 16:40 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2006
Vilgelm_von_Leebe писал(а):
В свое время играл в мини-футбол - готов сыграть за сборную Туриста, плюс взять своего брата, тоже неплохо бегает.


Есть 7 команд на участие в турнире. Одной не хватает... Форумчане, соберитесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'