| купить балаклаву в украине |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
sergomortinelli писал(а):
Мне вот интересно сайт себя как позиционируется ? Как справочник по решению проблем , составлению маршрутов, ремонту оборудования или как развлекательный портал? .

ну - развлечения бывают разные... сама по себе болтавня на форуме не должна быть развлечением. Обсуждение конкретных деталей, маршрутов, околотуристических новостей, отчеты с фотками - это уже развлечение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 17:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
итак... новые правила читать тут: viewtopic.php?f=8&t=9294
модераторы как и раньше исполнены человеколюбия и реагируют только если без этого не обойтись.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
Я вообще за тоталитарный режим, если на то пошло, бо демократия до добра не доводит и за кнопки под каждым сообщением (нравится пост или не нравится, 5 минусов, допустим, и он исчезает). Как вариант-бан аккаунта без суда и следствия (нет человека-нет проблемы), но это за определенное количество минусов. Как то так. А плакаться всегда будут. Хоть так хоть так

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Последний раз редактировалось zarka 02.03.2012 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Buba писал(а):
Может сначала потренироваться на кошках в фиксерском отделе?

У меня параллельное предложение. Мыслю, что одно простое правило заметно подпритушит холивар. Настойчиво порекомендовать все фиксерские темы начинать с трёх букв - FIX. Тогда люди, неприемлющие идеологию "сучасного фіксед гиру", не станут в эти темы попадать случайно. Скажем с главной страницы. Просто исчезнет зуд.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
фантастика ненаучная

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
в правилах поведения на велотреке
Чудесный последний пункт.
Цитата:
* НЕ БУДЬТЕ МУДИЛОЮ! ВСІ ТУТ ДЛЯ ТОГО, ЩОБ ДОБРЕ ПРОВЕСТИ ЧАС.

Жаль не на всех работает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Ща потроллю! :cool:
Очень важным моментом, является терпимость к чужому виду отдыха
как я понимаю, данная поправка введена в том числе после яркого обсуждения на 12 стр. одной темы. Все знают какой.
Я сейчас попробую проиллюстрировать 2 противоположных взгляда.
1. У человека свой взгляд на отдых. Как хочет так и отдыхает, почет и уважуха его выносливости и силе! Он провел серьезное мероприятие. Кто его критикует - завистник и тролль. Бан ему!!!!!
2. Человек осзнанно нарушает *писаные правила* техники безопастности и правила проведения мероприятий,
подвергает бессмысленному риску не только свою жизнь (тут он сам себе хозяин) а и жизни/благополучие других людей. На критику не отвечает, скорее троллит и тупит. Бан ему!!!

Тема одна и та же, взгляды - разные. Диаметрально противоположные позиции заняли не только молодые участники но и саксаулы. И в зависимости от личной позиции модератора решения могут быть аналогично, противоположные. И я действительно не хочу, что бы управление такими темами происходило с позиции личных предпочтений.

Убивать тупых троллей - да пожалуйста!!! Только тупого тролля видно за км. и его спокойно прибъют кнопкой, ибо соотношение любителей троллизма и нелюбителей читать помои будет 1:10 (и троли это будут понимать). И будет счастье и никого не надо будет обвинять в предвзятом модерировании.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Paganelle заведи отдельную ветку и там это обсуди :), эта ветка совсем о другом ведь )))

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Станислав, а ведь ты сейчас как раз и троллишь. и была бы кнопка, я ее и нажал бы. :evil:

тебе показали, что в трудных случаях модератор принимать решения не может. Потому что он человек и у него есть личные предпочтения. Сильно бы изменилось, если бы темы была звучена другая?

ЗЫ: вдогонку, я, если честно, сейчас вообще не понимаю смысла темы "модерация ужесточается". Если это новость - то зачем мы ее обсуждаем, а если это обсуждение - то почему мы уже имеем вывешеные правила??? За сим, топтание здесь прекращаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Миша писал(а):
итак... новые правила читать тут: viewtopic.php?f=8&t=9294
модераторы как и раньше исполнены человеколюбия и реагируют только если без этого не обойтись.

Цитата:
12. Наши пользователи часто встречаются лично - в велопоходах, в горах Крыма, на пляже Дахаба и прочих местах. Чтобы вас можно было узнать - поставьте на аватару свою фотографию. Это не обязательно, просто мы очень просим :)

Еще бы очень порекомендовать заполнить профиль. Хотя бы "Город" и "Возраст".

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Да всегда есть и будет одна правильная точка зрения, это та которая у людей с властью, в данном случае у модеров, я бы не против если бы во время дискуссий некоторые мои посты (в которых выложена мысль разделенная и другими участниками форума) попросту удаляли, а не как это делается - оппоненту нечего ответить и понеслось -1, -2 и т.д., а все по тому, что оппонент с модером ходят в одну секту и т.д.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Зарегистрировался недавно, читал форум около года. За год не увидел тут троллей. С кем вы собираетесь бороться - непонятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
Кузя писал(а):
Зарегистрировался недавно, читал форум около года. За год не увидел тут троллей. С кем вы собираетесь бороться - непонятно.

а вот Вас, уважаемый, и могут обвинить... :wink: за возраст в профиле... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Кузя плохо читал.. не так уж и много, но были. Да и кто сказал что это прямо так массово?!! Просто достаточно, чтобы нагадить.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерация ужесточается.
СообщениеДобавлено: 03.03.2012 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Paganelle писал(а):
Ща потроллю! :cool:
Очень важным моментом, является терпимость к чужому виду отдыха
как я понимаю, данная поправка введена в том числе после яркого обсуждения на 12 стр. одной темы. Все знают какой.
Я сейчас попробую проиллюстрировать 2 противоположных взгляда.
1. У человека свой взгляд на отдых. Как хочет так и отдыхает, почет и уважуха его выносливости и силе! Он провел серьезное мероприятие. Кто его критикует - завистник и тролль. Бан ему!!!!!
2. Человек осзнанно нарушает *писаные правила* техники безопастности и правила проведения мероприятий,
подвергает бессмысленному риску не только свою жизнь (тут он сам себе хозяин) а и жизни/благополучие других людей. На критику не отвечает, скорее троллит и тупит. Бан ему!!!

Тема одна и та же, взгляды - разные. Диаметрально противоположные позиции заняли не только молодые участники но и саксаулы. И в зависимости от личной позиции модератора решения могут быть аналогично, противоположные. И я действительно не хочу, что бы управление такими темами происходило с позиции личных предпочтений.

Я не знаю о какой именно вы теме, но про "риск для других" - это всё натяжка. И велогонщики убивали людей врезаясь в толпу, и автогонщики, и парашютисты падали на людей и лыжники блудились в горах а их спасатели погибали. Всегда можно придумать какую-то херню - на любой хобби кроме вязания. Тут места демократии уже оставлять не будем. НЕ ПОРТИТЕ ДРУГИМ КАЙФ ОТ ОТДЫХА. Точка. Я лично видел как портили тролли настроение фаерщикам, мотоциклистам, автогонщикам, велосипедистам, ездящим строго по ПДД, и дальше лень перечислять. Всегда кто-то что-то придумает фантастику "страшно опасную". А многие виды спорта и отдыха еще и объективно опасны. НЕ ПОРТИТЕ ДРУГИМ КАЙФ ОТ ОТДЫХА. - хотите обсудить какая страшная опасность - велосипедист на дороге - дуйте на автоклуб или харьковфорум - там такое любят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'