| велоаксесуари купити в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Осталась, в общем-то, ерунда:склеить три предыдущих сообщения вместе, дополнить фотками, и - вон из форума на сайт. :idea:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
четветрой части нет. про волков и андрея :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2005
Фотографии этого анабасиса можно посмотреть здесь: http://share.shutterfly.com/osi.jsp?i=EeIM2jZq0Ysnqw
Все моменты рассказов Сержа и Андрея хорошо проиллюстрированы :). Там есть все - и человек с топором, и отогретое под палаткой растение, и процессия на льду, и девушки накрывающие стол, пока Рябцев меняет колесо, а "прокольщик" фотографирует девушек и содержимое поляны.

Неплохо бы все это оформить в виде иллюстрированого отчета и отправить в журнал, где платят больше :wink: .
Впрочем я с Сержем еще об этом поговорю.

_________________
Whoever looks for the truth deserves punishment for finding it.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2005 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 130
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.09.2004
Ребята участники и не только предлагаю встретиться у меня на хате устроить минивстречу цчастников соцсоревнования, что думаете? вот мои тел +380972469892


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ты забыл финал рассказа написать. куда ты делся потом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 12:21 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Ой повеселили вы меня свои рассказом...Супер классно написано!
Но куда же делся Андрей???? :?: :?: :?:
Андрей открой тайну, а....

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 130
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.09.2004
Терпение друзья мои терпение! :lol:

После встречи велосипедистов. Мы сразу начали заниматься установкой лагеря. Ставить палатки, пилить дрова и.т.д.
Потом душевная обстановка: костер, разные беседы.
Затем началось самое интересное. Вообще надо сказать, что ехал на эту вылазку с целью проверить себя и снаряжение. Вывод, который я сделал, был следующим- у меня нет снаряжения для зимней ночевки, так что проверять было нечего. Так вот распределились мы по палаткам. Я лег с краю. Довольно прохладно было. Во сколько я заснул я не помню. Помню, просыпаюсь от диких вибраций. Оказалось, что это я трясусь от холода. Было 4 утра. В соседней палате даже кто то похрапывал. Я ему очень завидовал. Я трясся как карась на сковородке. Постоянно переворачивался с боку на бок. В конце концов около 5 утра я понял что спать не могу. Начались галлюцинации. Удовольствия никакого. Мечтал о бане. Я поднялся. Вокруг тишина, луна. Вылезаю из палатки и хочу надеть ботинки, а они как железные. Я начал кое-как их своими холодными руками разминать и наконец надел. Полуживой собрал свой рюкзак и решил ехать домой и срочно. Сказал Татьяне, что я пошел и я пошелJ.
Вышел на трассу машин почти нет. Минут через 20 остановилась маршрутка и я сел. Отогрелся. В 7.00 был дома. Это хорошо что я в темное время суток ехал, а то со своими порванными штанами по городу рассекать было бы не очень красиво.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.01.2005
Лихо вы ребята, очень лихо.
Я тут никак не решусь съездить в лесопарк поколесить.

ЗЫ: А что за музей такой?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.11.2004
Ужасно все интересно! Все перечитано и пересмотрены все фотки. С самого начала было ясно, куда исчез ночью Андрей. Сразу вспомнилась "холодная ночевка" на снегу в горах, когда не спасло все, что нес в рюкзаке. Заснуть удалось только на два часа. Еще минут сорок на "галлюцинации". Пришлось в два часа ночи вылезать из палатки и бегать вокруг нее, пока не встали дежурные (в лесу конечно можно было растопить костер и отогреться, а в горах были только примусы). Потом энергично помогать им до самого подъема. Но повторять состояние Андрея ночью – не рекомендуется. Лучше уж брать больше снаряжения и лучшего качества. Если Михаил на своем новом сайте сделает страничку типа "Полезные советы", в которых более опытные "странники" поделятся опытом и советами, в том числе и по снаряжению – может меньше будет неудачного опыта у начинающих. Жаль, что не удалось проехать маршрут по льду - была бы не такая "пахаловка" и больше удовольствия. Правый высокий берег водохранилища очень красив. К сожалению не нашел снимков Салтовского городища и музея. Если не лениво - сделайте отчет, он будет интересен многим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2005 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
если фотограф разрешит использовать фотки на сайте - то с удовольствием скомпилирую и размещу. Кстати, есть еще точка зрения на поездку. :) от девушек :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2005
Я и Серж беремся собрать мнения всех участников и составить художественный рассказ з картинками. Помните ведь эту игру? - Человек1 пишет лист1, человек1 пишет лист2 с продолжением и т.д. Я же хочу наоборот - событие одно и то же, но мнения/впечатления у каждого свои.
Да поправит меня Лена (участница, психолог/социолог по профессии), это одно из лучших средств понять/наладить отношения в компании.

Кстати, ходили слухи, что один товарищ собирался на шоссейнике ехать искать нас чтобы присоединиться. Было б интересно узнать, почему он не решился (см. топик о путешествиях в одиночку).

Сознаюсь в одном своем проколе (не камеры :wink: ):
когда были в музее, так и не придумал, что и как снимать. Не хотелось, чтобы это получилось как инвентаризация экспонатов.
Поэтому фотографии из музея отсутствуют.

В общем, отчет скоро будет!

_________________
Whoever looks for the truth deserves punishment for finding it.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
О, это был бы супер рассказ! послали бы на конкурс (там топик есть о конкурсе отчетов) а вот про шоссейник слух не слышал... кстати, было бы классно, если бы участники походы компетентно описали необходимую для такого случая снарягу, чтоб как с Андреем не вышло... или хоть свою опишите....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.11.2004
"когда были в музее, так и не придумал, что и как снимать. Не хотелось, чтобы это получилось как инвентаризация экспонатов.
Поэтому фотографии из музея отсутствуют. "

По поводу съемок. Никогда не ошибетесь, снимая то, что больше всего Вас впечатлило. В самом рассказе такие объекты и были отмечены. А вот насчет отсутствия снимков городища – очень жаль. Эти бы снимки были бы первыми Инете. Во всяком случае, их пока не удалось найти в Сети. Зимние же панорамы еще больше выделяют масштабные объекты на фоне ландшафта (не мешают листва деревьев, кустарников и травы), их труднее снимать и тем они ценнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2005 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Миша писал(а):
... кстати, было бы классно, если бы участники похода компетентно описали необходимую для такого случая снарягу, чтоб как с Андреем не вышло... или хоть свою опишите....

Много полезного можно прочитать здесь: http://rukzachok.com.ua/
У каждой вещи в походе есть свои плюсы и минусы. И только тебе самому нужно решать, какая нужна снаряга конкретно для тебя. Кому-то нужен экстремальный синтетический спальник до -25 град., а некоторые с комфортом спят в однослойном до +3 град.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2005 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 130
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.09.2004
есть у меня мои друг, который был в китае. так вот он говоир, что китайцам все равно что писать на спальнике. поэтому лучше всего собирать мнения товарищей, которые точно могут сказать, что данное снаряжение подходит к данным погодным условиям. поэтому товарище. которые были со мной на вылазке, говорите, какое у вас было снаряжение??? :lol: :oops:
Серега спасибо за все


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'