ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электровелосипед купить днепр |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Семеро самоходчиков у поста ГАИ, по возвращении в Харьков. Седьмой торопился принять горячую ванну, уехал вперед, от фотосессии отказался.
Вложение:
DSC_0139.jpg
DSC_0139.jpg [ 244.84 КБ | Просмотров: 652 ]

Сейчас пытаюсь сформулировать: как мы до этого доехали, кто виноват и что делать?
Не всем пришлась по вкусу мыльная опера про 04.09.2011 [Вело] Изюм Explorer, не буду показывать пальцем, просто процитирую
Цитата:
Не, ну такжыж низя. Терпеть не могу "сериалов" - ни в кино, ни в литературе (кроме "17 мгновений", понятно! )

Поэтому прошу терпения, буду стараться выложить все сразу, но пока свежи впечатления, скажу, что главные виновники того, что произошло это ключ на 15, который я не выложил из подрамной сумки, это супермаркет "Велика кишеня", в котором не оказалось необходимых специй для глинтвейна, это Костиган, который спрашивал меня: - Будем ли мы кантрить? и т.д.и т.п.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:15.01.2012
Nikso писал(а):
Семеро самоходчиков у поста ГАИ, по возвращении в Харьков. Седьмой торопился принять горячую ванну, уехал вперед, от фотосессии отказался.
Вложение:
DSC_0139.jpg

Сейчас пытаюсь сформулировать: как мы до этого доехали, кто виноват и что делать?
Не всем пришлась по вкусу мыльная опера про 04.09.2011 [Вело] Изюм Explorer, не буду показывать пальцем, просто процитирую
Цитата:
Не, ну такжыж низя. Терпеть не могу "сериалов" - ни в кино, ни в литературе (кроме "17 мгновений", понятно! )

Поэтому прошу терпения, буду стараться выложить все сразу, но пока свежи впечатления, скажу, что главные виновники того, что произошло это ключ на 15, который я не выложил из подрамной сумки, это супермаркет "Велика кишеня", в котором не оказалось необходимых специй для глинтвейна, это Костиган, который спрашивал меня: - Будем ли мы кантрить? и т.д.и т.п.....


Чего-то я не сообразил,что случилось то?? :unknown:

_________________
Comanche Prairie FS


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.06.2008
Терпение, Виталик, терпение. Все началось с ключа, который тебе пригодился)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
RaccOOn+100500!!!
Правда, все началось не с ключа, а с AG, который пересадил меня с "ИксБэТри" (ХВЗ) на этот "ситибайк". Но так глубоко я копать не буду))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
Вчера Костигана так вштырило, что он решил в одиночку ночью остаться на ХТЗ у банкомата. Устал бедненький, а глинт творит чудеса.
Пока снег полностью не сошел, нужно продолжать данный формат.

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.06.2008
Поддерживаю идею продолжения, иначе ждать снега придется год.... Только, если можно, выезжать лучше по-раньше, если это возможно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
было бы здорово повторить вот это :smile:

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
Вчера только собрался фото загрузить-бац!-интернет гикнулся!!!А сегодня целый день в работе и вот только сейчас освободился!Всем спасибо за отличный марш-бросок!Мой скромный вклад:https://picasaweb.google.com/105749164570050456862/42012?authuser=0&feat=directlink

_________________
Если вам всё равно,где вы находитесь,значит вы не заблудились!


Последний раз редактировалось Саныч 05.03.2012 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.06.2008
Покатуха довольно сложная, в 2 раза короче, самое то, ведь тогда грунты были сухие, а сейчас бездорожье стремное и сложное. И радует количество зарегистрированных в той покатухе)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Spec писал(а):
Пока снег полностью не сошел.

Та по моему вы Зиму своей покатушкой обрадовали, она увидела что нужна ещё и сыпет прям сейчас ещё и ещё снег................ :thewall: :cold:

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2012 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
ParamonART писал(а):
zarka писал(а):

Это новый ТРОЛЛ фэйс :)

Это меня впечатлил съезд с мостика -
Вложение:
IMG_7912-1.jpg
IMG_7912-1.jpg [ 226.71 КБ | Просмотров: 474 ]


Спасибо Ozy и RaccOOn за остановленные мгновения))).

PS


naturall, Akabal&RaccOOn
Интересно узнать о ваших приключениях на этапе Суворовский родник - Занки. Очевидно, вы по деревянному мостику перебрались на правый берег Донца. Там вы могли по асфальту поехать на Скрипаи, что дальше, либо за мостом свернуть направо, по деревянному мосту переправиться через речку Гнилица и сосновым лесом выехать на Шелудьковку, что значительно ближе к железке, но хз в каком состоянии там грунтовки, мне кажется, что в проезжаемом. И из Скрипаев и из Шелудьковки на Занки ведет одна дорога через Гинеевку.


Владимир_Okean FX350, KMO
тот же вопрос к вам. Вы из Гинеевки выехали к Дому Отдыха? Затем мимо базы отдыха Занки, мимо карьера выехали к подвесному мосту на городской пляж?

Меня интересует состояние дорог там. В наступающие выходные ожидается резкое потепление и есть такая чуйка, что в тех местах можно будет знатно покататься. Если не будет паводка. Ведь дороги там песчаные, по песку в межсезонье катать что по асфальту, осень показала в васищевско-лизогубовско-терновских лесах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.06.2008
Повествую... Отъехали мы от Суворовского в мостику, та перебрались на левый берег Донца и уже по хорошему асфальту поехали в Скрипаи, там по дороге на Шелудькивку, Гинеевку, из Гинеевки доехали до занок, подождали 1 часик электрона и поехали в Харьков. А всо потому, что на телефоне села батарейка и я не смог запустить ГПС. По приезду обнаружил дорогу от Мохнача до Змиева, если бы поехули по той дороге, то сократили бы 10 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.06.2008
От деревяного моста до Занок дорога в очень хорошем состоянии, не считая пары-троки глубоких луж, которые очень лекго объехать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
RaccOOn
Спасибо, вы поехали самой длинной, но, наверное, самой легкой дорогой. Меня интересует состояние кратчайшей грунтовки от Лесного до Шелудьковки луг - мостик через речку Гнилицу - сосновый лес.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Nikso писал(а):
Ведь дороги там песчаные, по песку в межсезонье катать что по асфальту, осень показала в васищевско-лизогубовско-терновских лесах.

Если снег натурально растает, можно поехать глянуть на то, что впоследствии будет строчками гигантскими :)
Но чего-то маю думку, что снег на лесных дорогах вряд ли растает до проезжаемого состояния ближайшие пару недель.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'