| купить велосипед ивано-франковск veliki.com.ua |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 03:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Изображения: 0
Город: Харьков пл Конституции
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.07.2010
Вот такой расклад Саня viewtopic.php?t=19611 :D

Делай тему :da:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 03:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
STASык писал(а):
Просто парни,сколько велов протестили наши топовые гонцы?...


А из чего сделан вывод, что на конкурсе будут только гоночные велы? И причем тут "протестили"?

Я думаю, что гоночных будет вообще минимум. Я бы вообще для них выделил отдельную категорию "Лучший гоночный велосипед для КК" без разделения на подвесы и хардтейлы :)

В наших реалиях должны быть категории типа:
- "Лучший крокодил"
- "Лучший фиксед"
- "Лучший повседневный вел"
- "Лучший вел для туризма"
и т.д. :smile:

Но это мое мнение, а как себе это видит автор идеи узнаем позже ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 03:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Изображения: 0
Город: Харьков пл Конституции
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.07.2010
Zin писал(а):
STASык писал(а):
Просто парни,сколько велов протестили наши топовые гонцы?...


А из чего сделан вывод, что на конкурсе будут только гоночные велы? И причем тут "протестили"?

Я думаю, что гоночных будет вообще минимум. Я бы вообще для них выделил отдельную категорию "Лучший гоночный велосипед для КК" без разделения на подвесы и хардтейлы :)

В наших реалиях должны быть категории типа:
- "Лучший крокодил"
- "Лучший фиксед"
- "Лучший повседневный вел"
- "Лучший вел для туризма"
и т.д. :smile:

Но это мое мнение, а как себе это видит автор идеи узнаем позже ...


Надо несколько тем заделать , было бы не скучно листать по 100 страниц :eek:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 10:13 

Сообщения: 21
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.03.2012
поддерживаю!

_________________
дипломна робота


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
STASык писал(а):
Просто парни,сколько велов протестили наши топовые гонцы?Сандаль у Симахи,и про Скэйлы тут все распинаются...там пара человек за спеши голоснет,и стоко же за треки...фокусов в Харьков не возют...келлис ваще ашан...безсмысленно все это...


Та поймите, дело же не в бренде. Один и тот же велосипед может быть с разным оборудованием и разных цветов и уже из них можно выбирать.
В любом случае, пусть все выложат, кто хочет, и пусть народ оценивает.

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
miha8039 писал(а):
Вот такой расклад Саня viewtopic.php?t=19611 :D


Смотрите, сколько велосипедов у людей!!!!!!!!!!! :D

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
Zin писал(а):
STASык писал(а):
Просто парни,сколько велов протестили наши топовые гонцы?...


А из чего сделан вывод, что на конкурсе будут только гоночные велы? И причем тут "протестили"?

Я думаю, что гоночных будет вообще минимум. Я бы вообще для них выделил отдельную категорию "Лучший гоночный велосипед для КК" без разделения на подвесы и хардтейлы :)

В наших реалиях должны быть категории типа:
- "Лучший крокодил"
- "Лучший фиксед"
- "Лучший повседневный вел"
- "Лучший вел для туризма"
и т.д. :smile:

Но это мое мнение, а как себе это видит автор идеи узнаем позже ...


Я сегодня все распишу здесь, утвердим и подредактируем. Ну и правила сразу напишем. У кого есть какие предложения - пишите в эту тему. Она будет подготовительной. Надо, чтоб никто не обижен был :)

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Я предлагаю дополнительную формулировку - каким должен быть идеальный вел.
И насколько кандидат в каждой категории близок к совершенству.
Отдельно характеризовать требования к велосипедам для леди.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
Первый вопрос - сроки проведения. Я предлагаю начать сейчас, а голосование будем делать осенью или в конце лета. Сейчас пока люди сделают необходимый апгрейт, кто то купит новый велосипед и т.д. То есть тема для подачи участников будет свободна открыта. Перед голосованием прием заявок закроем и прикрутим глосовалку к каждому байку.

Второй вопрос - правила. Вот те, которые я скопипастил с веломании, думаю, они нам тоже подходят. Если кому есть что дополнить - пишите.

1. Байк находится на момент проведения конкурса у конкурсанта и принадлежит ему (его жене, мужу, ребенку).
2. Байк полностью собран и исправен, на нем можно ездить.
3. В конкурсе могут принимать участие как кастомы, так и стоковые байки.
4. В самом верху поста с выставляемым на конкурс байком указываем категорию.
5. Год сборки/выпуска/покупки значения не имеет - к рассмотрению принимаются все байки без исключений.
6. Количество заявок от одного участника - не ограниченно, в том числе и в рамках одной категории.
7. Количество фото - одно. Если фото больше - под спойлер.
8. Размер фотографий - 1024х768 точек, формат jpg. Фотография должна быть вставлена в сообщение с помощью кнопки "img".

Голосование происходит следующим образом:
О своем голосовании надо писать в посте, чтоб потом можно было точнее подсчитать количество очков.
- выбирая в голосовалке понравившийся вам байк, вы даете ему 3 очка.
- если вы хотите проголосовать за другие байки, то в своём посте можете указать, кому бы вы присудили второе и третье места, что дает, соответственно, 2 очка за второе место и 1 очко - за третье.
Обратите внимание, что посты с голосами за 2-е и 3-е место категорически не рекомендуется редактировать в дальнейшем, иначе будет повод их не принять.

За свой байк голосовать нельзя.

Третий вопрос - Организация приема заявок и голосование. Все байки будем выставлять в одну тему, а голосовать по категориям по каждому. Я допускаю, что один велосипед может учавствовать в двух категориях. Например, Стар-Шоссе в категориях "Шоссейник" и "Крокодил" ну и т.п.
Но возникает вопрос, как делать потом голосовалку. На всех категориях по велосипеду. голосовалка займет очень много места. Но может это и нормально, надо попробовать.

И четвертый, самый интересный вопрос - Категории.

Лично я предлагаю такие:

1. Кантрийный хардтейл
2. Трейловый хардтейл
3. Экстрим хардтейл
4. Кантрийный подвес
5. Трейловый подвес
6. Экстрим подвес
7. Шоссейник
8. Женский
9. Крокодил
10. Ригид
11. Фикс

Список, естественно, неокончательный. Пишите сюда все свои предложения. У меня есть сомнения, надо ли разносить кантрийные и трейловые велосипеды, тем более, что разница немного размыта. В любом случае, надо дать четкое определение по каждому стилю.

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Последний раз редактировалось Xika 09.03.2012 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2012 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
Galen писал(а):
Я предлагаю дополнительную формулировку - каким должен быть идеальный вел.
И насколько кандидат в каждой категории близок к совершенству.
Отдельно характеризовать требования к велосипедам для леди.


Ну как можно сформулировать понятие "идеальный"? :D Это уже каждый для себя будет решать. кому то нравятся белые, кому то черные, кому то с одной комплектацией, кому то с другой. Требований нет. Просто человек отдает предпочтение какому то велосипеду и все.
Да, по-любому будет категория - "самый лучший женский байк" :D

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 06:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Мои замечания:

- Во-первых, прямое копирование с Веломании это не серьезно, я бы на их месте над нами посмеялся как минимум. Можно взять за основу их идеи, но все нужно переработать под наш форум, это касается и правил и условий и категорий.

- Второе, сроки проведения. Я думаю, что растягивание процесса на полгода ни к чему хорошему не приведет, люди просто забудут про этот конкурс. Предлагаю провести его сейчас, к началу сезона. На заявки даем остаток марта и может середину апреля, на голосование ещё 2 недели и 1-го мая подвести итоги. Как раз начнется активный сезон покатушек и я думаю победителям будет приятно кататься весь сезон на "Лучшем байке" :smile:

Про категории чуть позже ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 09:26 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
просто мысли по категориям
1. Гоночный мтб (кк, трейл, подвес,26,29) велосипеды собранные для участия в гонках
2. Универсальный (мтб 26,29, гибрид 28, городской) велосипеды "на каждый день", покатушки, туризм
3. Шоссе
4. Крокодил
5. Экстрим (дх,дерт,бмх)
6. Фикс
7. Не вошедшее в другие категории (Не обычные самодельные конструкции, детские велосипеды, раритет)
8. Приз зрительских симпатий (велосипед набравший наибольшее количество балов\голосов независимо от категории)
9....
Участник сам выставляет свой велосипед в той категории, которой хочет, а мы оцениваем на сколько он нам нравится в этой категории. Почему сам? Если взять например тахион с обвесом шимано 105, колесами мавик итп, то куда его в крокодилы или шоссе?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
Zin писал(а):
Мои замечания:

- Во-первых, прямое копирование с Веломании это не серьезно, я бы на их месте над нами посмеялся как минимум. Можно взять за основу их идеи, но все нужно переработать под наш форум, это касается и правил и условий и категорий.

- Второе, сроки проведения. Я думаю, что растягивание процесса на полгода ни к чему хорошему не приведет, люди просто забудут про этот конкурс. Предлагаю провести его сейчас, к началу сезона. На заявки даем остаток марта и может середину апреля, на голосование ещё 2 недели и 1-го мая подвести итоги. Как раз начнется активный сезон покатушек и я думаю победителям будет приятно кататься весь сезон на "Лучшем байке" :smile:

Про категории чуть позже ...


- Я подумаю и напишу правила. Конкретно для нас.
- Да, по срокам я согласен полностью. Надо сделать месяц для заявок и 2 недели для голосования.

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2010
чел писал(а):
просто мысли по категориям
1. Гоночный мтб (кк, трейл, подвес,26,29) велосипеды собранные для участия в гонках
2. Универсальный (мтб 26,29, гибрид 28, городской) велосипеды "на каждый день", покатушки, туризм
3. Шоссе
4. Крокодил
5. Экстрим (дх,дерт,бмх)
6. Фикс
7. Не вошедшее в другие категории (Не обычные самодельные конструкции, детские велосипеды, раритет)
8. Приз зрительских симпатий (велосипед набравший наибольшее количество балов\голосов независимо от категории)
9....
Участник сам выставляет свой велосипед в той категории, которой хочет, а мы оцениваем на сколько он нам нравится в этой категории. Почему сам? Если взять например тахион с обвесом шимано 105, колесами мавик итп, то куда его в крокодилы или шоссе?


Да, согласен с категориями. Неплохо. Но я все таки хочу разнести подвесы и хардтейлы по разным категориям.

Ну Тахион с обвесом может учавствовать и в категориях "Шоссе", "Крокодил", "Гоночный МТБ". То есть если взять Ваши категории, то по-любому придется один и тот же велосипед выкладывать в нескольких категориях. Я не знаю, надо ли делать так, чтоб один и тот же велосипед учавствовал в двух и более голосованиях?
Просто хочется сделать такие категории, чтоб потом у участника не было вопроса, куда ему лучше выложить свой байк.

_________________
MARIN NORTHSIDE TRAIL


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Не мала баба клопоту... :)

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.253s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'