| Рюкзаки туристичні |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 01:36 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.09.2011
Собственно выставляю на обозрение свой шоссер Motobecane Mirage Sport.
Сложно определить точную дату, так как в каталогах эта модель имеет ряд модификаций, скорее всего что то между 75-80 годом, во всяком случае я встречал только два подобных вела в цвете мокрого асфальта и в более менее похожем обвесе, один из них тут http://www.pedalroom.com/bike/motobecan ... y-80s-1640 другой на французском форуме, ссылку я потерял.
Фото кликабельно.

Изображение

Рама - Motobecane Mirage Sport, все родное, вилка, вынос, руль (сохранилась даже резиновая обмотка покрывающая и пистолеты)
Седло родное Motobecane в тон обмотке руля и цвету рамы, есть пару подряпин и рваная рана, но менять не собираюсь, отлично себя на нем чуствую
Тормоза - вибрейки Weinmann 500
Передний обод - Regida
Задний обод - Mavic
Резина Kenda
Передняя и задняя втулки - Mailard
Система - Nervar
Педали и туклипсы - Maillard + Cristopher
Манетки Sachs-Huret

Ещё выловил на него фирменный шильдик, или как он называется head badge именно оригинальный, квадратный, пришлось немного попотеть, и в довесок нашел звонок мотобикейн 50-х годов, ржавенький но звонкий зараза, периодически вешаю )
В принципе меня устраивает все, так как это мой первый велосипед который я планирую достаточно долго использовать, его размер для меня великоват (мой рост 178) но особо выбирать не приходилось ). Хочется переспицевать ржавые родные спицы, и может где отполировать царапины но это планы, планы, планы. Лето покажет.


Последний раз редактировалось Tim0n 20.03.2012 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой француз - Motobecane Mirage Sport
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 01:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:04.06.2010
Саша привет) Жду нормальных его фоток для своего блога. Ну а велик отличный, да и круто что много оригинальных деталей, а не очередной "крокодил" же.

_________________
ZOOKRAINE - zlovata's cycling blog


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой француз - Motobecane Mirage Sport
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 01:46 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.09.2011
Артур, я его только отмыл вчера, сегодня не удержался объездился что аж ноги подкашиваются, снова отмыл и завтра снова в говно )))

А вообще наш басист купил по моему совету камеру go pro hero которая делает и видосы замечательные и фотки, так что думаю все нафоткаю оочень скоро


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой француз - Motobecane Mirage Sport
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 01:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Вел - прелесть, был у меня примерно такой, только недолго - уволокли гады :evil: Втулочки там хороши...Накатистый был и легкий. Слезать не хотелось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой француз - Motobecane Mirage Sport
СообщениеДобавлено: 20.03.2012 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:04.06.2010
Tim0n писал(а):
Артур, я его только отмыл вчера, сегодня не удержался объездился что аж ноги подкашиваются, снова отмыл и завтра снова в говно )))

А вообще наш басист купил по моему совету камеру go pro hero которая делает и видосы замечательные и фотки, так что думаю все нафоткаю оочень скоро

Ок жду. Го про - крутой девайс.

_________________
ZOOKRAINE - zlovata's cycling blog


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'