| https://veliki.com.ua/bikes/filter=series:cannondale-topstone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
LEX, не учи людей плохому. Среди нас есть доверчивые и безбашенные, которые начнут использовать твой рецепт. Ну его.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
LEX писал(а):
Ну с хамством мы встречаемся каждый день. Просто надо быть выше этого и на дураков не обижаться.

Таки да, если придавать значение каждому такому инциденту, никаких нервов не хватит. Уверен, каждый здесь, посади его у костра и налей сто грамм, способен вещать прохладные былины несколько часов подряд. Уж лучше сидеть на попе ровно и обмениваться позитивом и конструктивом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 14:09 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Kekec писал(а):
Просто там капота нет )) Нет по чем стукнуть кулаком ) Вот они и не знают всей мощи велосипедистов и творят такое безнаказанно )

Можно поднять камень,благо фуру в городе догнать не трудно,и оставить хама без какого нибудь стекла,или в репу,если форточка открыта.Можно возить шило в руле(преимущества МТБхи) и на светофоре оставить его без ряда колес,и т.д.по мере фантазии и запала.

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Taras писал(а):
LEX, не учи людей плохому. Среди нас есть доверчивые и безбашенные, которые начнут использовать твой рецепт. Ну его.


Так а что здесь плохого? Просто косим под новичка. Я не призываю никого специально провоцировать. Те, кто недавно катают - ведут себя именно так, сначала теряются, потом тормозят и смотрят перепуганными глазами на водителя.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 24.03.2012 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
AleX_82 писал(а):
Можно поднять камень,благо фуру в городе догнать не трудно,и оставить хама без какого нибудь стекла,или в репу

Видно, что с ребятами дальнобоями Вы не имели общения и не имеете представления о а разнообразии арсенала, какой может быть под водительским сидением.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 24.03.2012 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
С ними лучше не шутить, хотя один мой знакомый, дядька немолодой, отомстил такому. Догнал и швыронул в кабину петарду в виде маленькой гранаты...

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 24.03.2012 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
о безобидной и не криминальной мести...
еду на днях в плотненьком потоке, головой верчу на 360, замечаю явно неадекватно ведущий себя микроавтобус, мерс... гуляет по дороге как ЕМУ одному нравиться, ну , думаю, проблемки у водилы со зрением... Решил я обозначить своё присутствие на дороге, а то переедет и скажет "не заметил"... Включаю я фарку, та шо повыше на аватарке, она и по мощнее... День уже заканчивался, да и пасмурно было... Не помогает... Ну я её родимую слегка и приподнял, поточнее прицелился в зеркальце и еду в общем потоке со скоростью потока на небольшой дистанции, в надежде шо оно само от меня в отрыв как-нить уйдёт... Так ето "оно" без каких либо опознавательных знаков поворачивает вправо на перекрёстке (тут наши маршруты ещё совпадали: я тож вправо за ним где-то в 3-х метрах от бампера и правее) и сразу же за поворотом останавливается и начинает высаживать "кого-то"... Мне для манёвра места почти не оставив, но я всё же обогнал "это" и скорее проворчал, чем возмутился, шо оно без каких либо сигналов повернуло да ещё и выгружаеться.... Кажись "оно" таки расслышало... Где-то через 40м обогнав меня, прижал, уже специально (т.е. со зрением всё в норме!) к бровке... ну тут я уже и не выдержал и жестами в тоже зеркальце показал, шо я о б этом всем думаю....
месть заключалась именно в фарке, а не в жестах... :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 25.03.2012 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Сегодня моталась на барабан, естессно на велике. Ехала от перекрёстка Г.Сталинграда и 50 лет СССР. Было такое ощущение, будто водилы кем-то пуганные: чуть завидев велосипедиста, тут же перестраивались в левый ряд и скидывали скорость... Что-то в лесу сдохло или мне просто повезло встретить адекватных водил? :D

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 25.03.2012 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Vredina, там частенько гаишники дежурят. А на прошлой неделе рейд был - гаишники чуть ли не на каждом перекрестке стояли, так что, уверен, там даже пешеходов на переходах пропускали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 26.03.2012 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Vik2402 писал(а):
о безобидной и не криминальной мести...
еду на днях в плотненьком потоке, головой верчу на 360, замечаю явно неадекватно ведущий себя микроавтобус, мерс... гуляет по дороге как ЕМУ одному нравиться, ну , думаю, проблемки у водилы со зрением... Решил я обозначить своё присутствие на дороге, а то переедет и скажет "не заметил"... Включаю я фарку, та шо повыше на аватарке, она и по мощнее... День уже заканчивался, да и пасмурно было... Не помогает... Ну я её родимую слегка и приподнял, поточнее прицелился в зеркальце и еду в общем потоке со скоростью потока на небольшой дистанции, в надежде шо оно само от меня в отрыв как-нить уйдёт... Так ето "оно" без каких либо опознавательных знаков поворачивает вправо на перекрёстке (тут наши маршруты ещё совпадали: я тож вправо за ним где-то в 3-х метрах от бампера и правее) и сразу же за поворотом останавливается и начинает высаживать "кого-то"... Мне для манёвра места почти не оставив, но я всё же обогнал "это" и скорее проворчал, чем возмутился, шо оно без каких либо сигналов повернуло да ещё и выгружаеться.... Кажись "оно" таки расслышало... Где-то через 40м обогнав меня, прижал, уже специально (т.е. со зрением всё в норме!) к бровке... ну тут я уже и не выдержал и жестами в тоже зеркальце показал, шо я о б этом всем думаю....
месть заключалась именно в фарке, а не в жестах... :twisted:


А номера не запомнил, и не красненький ли он был? Понимаю, что в другом городе, но все же )

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 26.03.2012 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
LEX писал(а):
А номера не запомнил, и не красненький ли он был? Понимаю, что в другом городе, но все же )

не, не красненький... Бэлэнький, с рекламкой на борту кажется про рубероид большими синими буковками... та в принципе уже не столь важно - до Харькова то оно всё-равно не доедет... :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 26.03.2012 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Из Мелитополя в Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:06.10.2011
а я был виновником ДТП, когда просто банально показывал поворот правой рукой и тут же тормозил левой :facepalm: вообщем нае-ся и получил ушиб локтя и выпал на 3 недели с велосипеда :sad: в ДТП не один автомобиль не пострадал :D :D

_________________
:) Magellan Volans 29er


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2012
Была такая аварийная ситуация: 7 марта сего года, в преддверии праздника все девушки в нарядах. Ул. Красноармейская, район ЮЖД. Очень спешил, скорость за 30, хотя на этом участке всегда проезжаю мееедленно (сонные пассажиры из поездов, остановка трамвая и маршруток вплоть до перекрестка с К.Маркса, светофор, такси, уплотняющийся поток и многое другое). Та одна очень красивая и высокая девушка решила перейти дорогу в неположенном месте. Шла быстро и уверенно, я оценив ситуацию скорость не сбросил (успевали разминуться), но в голове промелькнула неписанное правило из автошколы: не отрезать "путь к отступлению" начавшему переход пешеходу. А вдруг ее уверенность пошатнулась и она шарахнулась назад, при чем толи боком, толи спиной вперед. Ну короче визг моих тормозов :shock: , заднее колесо выше сзади едущей машины, еще бы пол-метра и два тела лежало бы на асфальте.
Будьте внимательными к таким пешеходам.

А по поводу жилеток кислотного цвета с осветоотражателями, то нашел на Клочковской магазинчик для газовой и нефтяной промышленности там они по 30грн. (это р-н Исторического музея, Билла, если ехать с книжного рынка, то по правой стороне не доезжая Соборного спуска)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Ездила вчера до Плехановской по Московскому... Блин, вот где водил непуганых менты косяками могут ловить! :lol: Дорога узкая. Одна фура у обочины стала, и всё, фиг объедешь. Стояла, как дура, ждала, пока толпа неадекватов мимо пронесётся, даст дорогу :D Одна маршрутка проехала от меня в таких миллиметрах, что жутко стало. А ведь у меня велокофта кислотных цветов и со светоотражателями на рукавах, водила 100% меня видел.

ЗЫ. Кстати, и дорожное покрытие там... Стиральная доска отдыхает :lol:

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 30.03.2012 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
chan писал(а):
Сегодня проезжая через рынок Барабашово, при обходе тролейбуса меня безшабашно сбила маршрутка.
Троллейбус стоял, маршрутка была припаркована перпендикулярно движению, при попытке объехать троллейбус, наскочил на бампер и часть кабины маршрутки которая решила резко выехать из-за троллейбуса и развернутся в неположенном месте.
в результате: сбитое колено, ушиб локтя и погнутый тормозной диск.
В результате разборок ГАИ порешили разойтись на денежной компенсации в обмен на "претензий не имею".
Будьте внимательны на дороге :!:
Ездите в шлеме :!:

всегда, видя перед собой маршрутку или троллейбус внутренне собираюсь и ожидаю чего угодно. обгоняю только в случае полной уверености, что средство будет достаточно долго для такого маневра стоять - видно по очереди пассажиров. вобщем, едя по городу, нужно быть предельно собраным, особенно на перекрестках и проезжая мимо припаркованных машин - всегда может резко открыться дверь, или кто-то выскочить из-за машины, или просто без предупреждения стартонуть, или тупо подрезать на перекрестке - т.е.ты едешь прямо, а он, обгоняя, перед тобой поворачивает направо. вобщем, внимание и никаких наушников в ушах.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.232s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'