| купити термос україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2007 20:57 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.08.2007
Все равно не хватает передач. На прямых нормально, а если вдруг по ветру или с горки, то не хватает, а терять дополнительные кмч не хочется.

Тогда я начну с замены вилки на жесткую (благо стоит не дорого и потом можно без потерь отложить ее в сторону), затем вынос перевернутый, а там по результатами станет ясно стоит ли ставить лежак. Боюсь, что с лежаком мне уже не светит категория МТБ на шоссейных гонках, а в общем зачете крайне меловероятно попасть в лидеры на байке.

А стоит за заморачиваться с покрышками, велика ли разница между 1 и 1.5 совершенно одинаковыми по протектору покрышками? Все ж 30-50 долларов можно более разумно потратить ...

А еще поседельник надо бы поменять, а то этого крайне не хватает, сейчас стоит на 3-4 см выше ограничителя, боюсь как бы раму не угробить, а то хочется еще выше поднять ...

А по поводу лежака около половины использовавших его в гонке на 50 км недовольны. У некоторых болит промежность :-) от седла, у других грудь от долгой езды в сжатом положении...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2007 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
VomoS писал(а):
А стоит за заморачиваться с покрышками, велика ли разница между 1 и 1.5 совершенно одинаковыми по протектору покрышками? Все ж 30-50 долларов можно более разумно потратить ...

блин.. ну так же как разница между 2.0 и 1.5!!! ОГРОМНАЯ! кстати я себе буду брать 1.3.

VomoS писал(а):
А по поводу лежака около половины использовавших его в гонке на 50 км недовольны. У некоторых болит промежность от седла, у других грудь от долгой езды в сжатом положении...

мало поставить новить девайс - еще и техника ж нужна!

а какой смысл на байке состязаться с шоссерами? все равно что на ниве поехать в кольцевые гонки против шкод/восьмерок/...
кроме того, если вы не обманываете и так здорово ездите - приезжайте к нам на кк гонки ;) с такими скоростными данными вы тут всех сделаете :)

p.s. вынос перевернутый покупать не нужно! просто легко переоваричвается имеющийся!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2007 08:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
p.s. вынос перевернутый покупать не нужно! просто легко переоваричвается имеющийся!

А ты внимательно посмотрел на фото ? ;) Похоже этот вынос не переворачивается. Здесь вероятно можно поставить вынос другой, но об этом больше могут поведать крокодиловоды, они с такими рулевыми больше знакомы...

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2007 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
здесь вероятно будет вообще проще шоссер взять!
и уже претендовать на 1вые места! раз на байке такую скорость чел держит

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2007 12:47 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.08.2007
Я написал, что шоссер уже собирается. Вынос это никак не перевернуть, надо поменять рулевую, вилку и вынос тогда нормальный можно поставить. Приехать не могу, т.к. я в Московской области :-)

Покрышки всеж может поменяю на 1 дюйм ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.08.2007 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
VomoS писал(а):
...
А еще поседельник надо бы поменять, а то этого крайне не хватает, сейчас стоит на 3-4 см выше ограничителя, боюсь как бы раму не угробить, а то хочется еще выше поднять ...


Не нужно раму было брать лилипутскую :-) . А то сейчас мода пошла на размеры с 17 по 19.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2007 08:43 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.08.2007
SRG писал(а):
VomoS писал(а):
...
А еще поседельник надо бы поменять, а то этого крайне не хватает, сейчас стоит на 3-4 см выше ограничителя, боюсь как бы раму не угробить, а то хочется еще выше поднять ...


Не нужно раму было брать лилипутскую :-) . А то сейчас мода пошла на размеры с 17 по 19.


Нее, рама у меня 21, как раз под рост, но хочется седло все выше и выше :-)

Но главное, я откатал первую неделю на шоссере :-)

Впечатления: Скорость выросла на ~4-5 кмч, при тех же усилиях, но еще надо привыкнуть к несколько другой посадке. Первые два дня болела спина, теперь все ок. До 30-кмч кажется что вел передвигается силой мысли :-) На ровной хорошей дороге и при штиле - цифра 40 стабильно. В гору тоже легче, особенно стоя педалировать, но сначала не получалось стоя - вел клонился на бока.

Вообщем скорость передвижения по городу даже ниже, чем на байке, но на прямых участках - байки отдыхают. Максимум ехал 60 кмч достаточно долго за камазом - и не особо напрягаясь.

Завтра хочу опять прокатиться на байке, смотрю на байк и слики 1.5 кажутся такими пухлыми колесами, руль у байка вообще широченный, вес огромный, рама неубиваемая :-) - вот что значит привык к шоссеру.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'