ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед https://veliki.com.ua/address.php?city=Харьков |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
чел писал(а):
и долбоёбы встречаются со всех сторон.

предлагаете за собственный счет увеличивать их количество? ну это Ваш выбор, я предпочту увеличивать количество адекватных людей

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Xika писал(а):
Если бы мне, не дай Бог, такое сделали, то я бы его его догнал

:lol: Если велосипедист опытный - в пробке вам его не достать. А если еще и думающий - то он с магистральной дороги съедет. Так что план мести нереален, велосипедиста не достать. Как-то читал как двумя машинами без пробки ловили велосипедиста. Так и не словили.

PS. Вовсе не одобряю поведение велосипедиста в данной конкретной ситуации. Но если водитель не пользуется зеркалами и поворотниками - зачем возить за собой лишний вес на авто? Надо избавляться от балласта. Но это о других случаях.

PPS. В меня как-то чуть припаркованное автор не развернулось. Причем если бы перед началом разворота водила в припаркованной машине посмотрел в зеркало - он бы меня заметил, я всегда езжу с включенным мигающим фонариком. Но он сам перепугался что я думаю он всё понял о пользе зеркал и поворотников без их ампутации. А вот другой водилкин на днях пренебрег этими оптическими приборами за что и получил в корму другую машинку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
с желанием отомстить наглому водиле недалеко до дтп, в котором у водилы пострадать на 99% шансов меньше.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 17:03 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2009
Простите, я не суперпупервелосипедист. Но хочу лиш заметить, что автомобили, это смерьть будущих поколений.

А нормальных велодорожек, пока существует столь мощное лоббирование нефтяных магнатов в Украине, не дождаться. Особенно в Харькове.

Я очень люблю велосипед. Хоть мне по состоянию здоровья, можно ездить всего 1-2 часа максимум в день. Но ехать по тротуару мучение (да и запрещено ПДД), а вдоль дороги страшно, по одной простой причине - велосипедист не считается 80% водителей за участника дорожного движения. Поэтому, хоть я и считаю себя человеком адекватным и добрым, но с удовольствием перенес бы выхлопную трубу каждому из водителей в салон.

Мне кажеться это было бы справедливо. Кто согласен, пусть пишет +1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
MaximusGrek писал(а):
Мне кажеться это было бы справедливо.

ну правильно, перенесите... а там будет сидеть Ваша мама (или чья-то другая), брат, друг, жена или сын... что скажете, это будет правильно? да вобще любой радикализм - плох, и неважно, с чьей стороны он проистекает... войны захотелось? драчки? трупов? революций? а ведь именно с такими взглядами и начинается возня...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Элвор писал(а):
MaximusGrek писал(а):
Мне кажеться это было бы справедливо.

ну правильно, перенесите... а там будет сидеть Ваша мама (или чья-то другая), брат, друг, жена или сын... что скажете, это будет правильно? да вобще любой радикализм - плох, и неважно, с чьей стороны он проистекает... войны захотелось? драчки? трупов? революций? а ведь именно с такими взглядами и начинается возня...

да, только + на _- дает ноль, - на - - это минус вдвойне.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 21:12 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
MaximusGrek писал(а):
с удовольствием перенес бы выхлопную трубу каждому из водителей в салон.

Мне кажеться это было бы справедливо. Кто согласен, пусть пишет +1

+1000.
Нормальных водителей всеже большинство,за что им отдельный респект.Но бл...!!! как же за.....и эти вонялки под колесами!!!Да еще и в таком количестве.Вообще это дебилизм,на одну тушу занимать 6-10квадратов дороги.В час пик город похож на какуюто закопченую СО2 клоаку.

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 22:27 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
О браво!Самое действенное конечно минус в репу!Мотивировать слабо?
Вершители судеб б... :lol:

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 22:40 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.06.2009
Кстати хотел добавить, что я ни в коем разе не отношусь агрессивно к водителям авто, у моего тестя Мазда старенькая, на которой и я бывает езжу...

Однако не люблю людей использующих автомобиль, там где можно использовать велосипед и т.д.

Не поймите неправильно, просто есть множество людей приносящих будущее и настоящее здоровье свое, или окуржающих, в угоду комфорту. "Типа я нажал на педаль и на работе", или "Видали как я умею, за хлебом на авто с обьемом двигателя 3.0". У моего племянника астма, и казалось бы велосипед помог бы, но ездить вдоль дорог, только хуже, а до парка на маршрутке с велом не пускают.

Пожалуйста ездите на дачу/с дачи с тяжелыми грузами, те кто действительно не могут (пожилые/инвалиды и т.д.) ездите на здоровье, приветствую Вас всех. Но не гробьте мне и тысячам остальных людей жизнь, желанием доехать на мягком кресле. Вот таким бы я трубу и в салон то завел, готов побиться об заклад, что "удовольствие уже не было бы таким сильным".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2012 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
MaximusGrek писал(а):
Однако не люблю людей использующих автомобиль, там где можно использовать велосипед и т.д. .

С каждым днём, читая посты типа этого, у меня всё больше укрепляется убеждение, что многие из велосипедистов(по крайней мере, которые отписываются в подобных темах) просто неадекватны и живут в каком-то своём мире и многим(судя по всему) уже давно пора к психиатру на приём записываться....клиника на лицо....
Да не нравятся вам машины и хочется на велике ездить - так катайтесь, чего вы других пытаетесь своему задротству поучать??? Это типа как сведетили иеговы...из той же серии....
Я ещё например такого не слышал, чтобы кто-то из водителей хаял велосипедистов за то, что они ездят по дорогам и авто мешают, обычно сетуют на неадекватное их поведение на дороге(что в свете постоянных мягко говоря странных их заявлений на форумах лично мне уже совсем не странно, т.к. клиника неадекватности налицо).
ПС.А почему например не начать отстрел людей? Они же тоже массово СО вырабатывают, кислород потребляют и продукты тоже, гадят где попало и тп...?.... :facepalm:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
:D Прошу в дальнейшей дискуссии соблюдать Правила русской речи на производстве


Вложения:
1286444087_2.jpg
1286444087_2.jpg [ 46.32 КБ | Просмотров: 1102 ]


_________________
Пан має час та натхнення...
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
TSAR писал(а):
С каждым днём, читая посты типа этого, у меня всё больше укрепляется убеждение, что многие из велосипедистов(по крайней мере, которые отписываются в подобных темах) просто неадекватны и живут в каком-то своём мире и многим(судя по всему) уже давно пора к психиатру на приём записываться...

неожиданно согласен с Вами :)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
TSAR писал(а):
С каждым днём, читая посты типа этого, у меня всё больше укрепляется убеждение, что многие из велосипедистов(по крайней мере, которые отписываются в подобных темах) просто неадекватны и живут в каком-то своём мире и многим(судя по всему) уже давно пора к психиатру на приём записываться....клиника на лицо....


ой оставьте хомяков в покое.
вы ж вроде не новичек тут, должны понимать что многие из велосипедистов - состоявшиеся в жизни люди, и они уже не болеют максимализмом и весенним обострением. А спокойно едут куда им надо на машине и куда хочется на веле :) .

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Элвор писал(а):
TSAR писал(а):
С каждым днём, читая посты типа этого, у меня всё больше укрепляется убеждение, что многие из велосипедистов(по крайней мере, которые отписываются в подобных темах) просто неадекватны и живут в каком-то своём мире и многим(судя по всему) уже давно пора к психиатру на приём записываться...

неожиданно согласен с Вами :)

а мне вот не понятно, как можно соглашаться с откровенным хамством? ведь Вы, кажется, имеете отношение к модерированию. так как же правила "Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных...." зачем Вы их написали и призываете ими пользоваться? давайте уже скатимся до уровня политическиф форумов по сути, содержанию и лексике - чего уж там....

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ну потому что иначе чем хамством некоторых узконаправленных граждан не пронять... Вы сами подумайте, что предлагают эти самые товарищи - автомобилистам засунуть шланг от выхлопной в салон... просто потому что они - автомобилисты... не знаю, как по-вашему, а по-моему это невменяемость...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'