ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди дитячі |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.04.2012 22:26 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:02.04.2012
Всем привет.Очень нуждаюсь в советах. Откатал один сезон на Trek 3700.Этот велосипед подарил.Хочу взять себе велосипед новый.И растерялся какой лучший.Начал выбирать по раме как и положенно,чтобы задние перья были усилены так как на треке были слабенькие.Вел нужен для катания по лесам,полям,пересечёнке по всяким не ровностям.Облазил все возможные магазины города Харькова.И очень понравились колёса 29 дюймовые, но подойдут ли они для моего стиля катания.Ведь с ними как мне кажется теряется манёвренность, на узких тропинках.И ещё начал советоваться люди говорят, что задние перья не обязательно должны быть большие возможно обычные трубки,но если кататься по пересечёнке нужны перья по мощнее я так думаю.Выбор пал на Bergamont vitox 7.1 или люди посоветовали Canondale в моделях пока сильно не разберался, но у них задние перья такие тонкие выдержат ли они катания по колдыбоинам плюс ещё багажник.У Bergamonta рама идёт 18,5,рост у меня 177 см.Вес 80.Расчитываю до 6000грн.Посоветуйте,что ещё можно взять в такой ценовой категории.На форуме вычитал,что Ghostы не плохие,но у них заниженная рама я так понимаю теряется центр распределения равновесия если кататся по пересечёнке.Буду благодарен за любые советы.Так как у самого уже голова взрывается,что лучше выбрать!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'