| спальный мешок купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.2012 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Давайте поймем сколько нас едет и в какой день туда и обратно. Пусть каждый выскажет свое пожелание и найдем компромисс.
Я буду первым: предпочтительно 27 вечером туда, 12 вечером назад. Хотя понимаю что не все так смогут, поэтому пишите кто как сможет.
Возможно даже что часть группы уедет раньше назад, а часть еще задержится на выходные.
Покупку билетов, мне кажется, лучше делать после покатухи. Вдруг кто поймет что темп не его, или планируемый пробег не по силам.
Я, например, лосить по крыму не хочу, дабы нафоткаться и насладиться крымом вволю, но и пробег в день меньше 50 км считаю слишком матрасным. Хотя могу и заблуждаться, ибо опытом горных поездок не обладаю (в основном город и лес) и, возможно, переоцениваю свои силы. :smile:

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2012 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Мне желательно 28 число. По одной покатушке темп или пробег нельзя вычислить, тут важнее прежде всего психологическая совместимость, ведь мы пока друг друга не знаем, а темп и маршрут можем вместе обсудить, тем более что западная часть Крыма равнинная, так что перевалов на той стороне не будет. Я тоже за умеренный темп, чтобы и поснимать нормально можно и отдохнуть, и конечно увидеть больше мест, поэтому нужна золотая середина. Билеты желательно брать чем раньше, тем лучше, чтобы были нормальные места в одном вагоне и рядом друг с другом. Если кто-то не поедет, то сдать билет не проблема..Можем катнуться и завтра вечерком, если все смогут..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2012 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
Я тоже 27-го работаю, но если будем брать билеты на 81-й поезд (Харьков - Симферополь), то можно стартовать и в пятницу, т.к. отправление в 21:22. Тем более, что ехать на 81-ом будет самым оптимальным вариантом:
- удобное время отправления/прибытия (в дороге спишь, рано утром уже на месте);
- поезд местного формирования (можно неспешно упаковаться и загрузиться в вагон);
Так что при наличии билетов на этот поезд 27-е число будет нормальным вариантом.

Обратные билеты, наверное, лучше брать уже там каждому в зависимости от своих возможностей (свободное время, планы, и т.п.). Я, в принципе, тоже до 12-го мая мог бы поколесить, но ориентироваться буду по обстоятельствам.

saint писал(а):
...По одной покатушке темп или пробег нельзя вычислить, тут важнее прежде всего психологическая совместимость, ведь мы пока друг друга не знаем...

100% :smile:, но совместную покатушку устроить желательно. Если в ближайшие дни, то вечером могу после 19. На выходных можно было бы присоединиться к какой-нибудь планируемой покатушке, например вот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2012 23:58 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2012
Здравствуйте, прошу рассмотреть возможность присоединения двух человек к группе (так как в группе интересней). Мне нравится направление похода. Есть возможность и желание отдохнуть от городской суеты. Удобней выехать 28.04.2012 (о месте встречи договоримся), территориально находимся в Киеве, в случае положительного ответа сразу покупаем билеты и уточняем другие вопросы... Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
alchee писал(а):
saint писал(а):
...По одной покатушке темп или пробег нельзя вычислить, тут важнее прежде всего психологическая совместимость, ведь мы пока друг друга не знаем...

100% :smile:, но совместную покатушку устроить желательно

Совместную покатушку нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем более вместе обсудить организационные вопросы и предложения, я готов хоть завтра собраться, если народ сможет..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
poklop писал(а):
Здравствуйте, прошу рассмотреть возможность присоединения двух человек к группе (так как в группе интересней). Мне нравится направление похода. Есть возможность и желание отдохнуть от городской суеты. Удобней выехать 28.04.2012 (о месте встречи договоримся), территориально находимся в Киеве, в случае положительного ответа сразу покупаем билеты и уточняем другие вопросы... Спасибо.

Вы хотите встретиться с нашей группой уже на месте в Крыму или как?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Я смогу только в субботу :sad: По вечерам отрабатываю майские праздники вперед :smile:Если киевляне присоединяются, то можно уже брать билеты...предлагаю на обратном пути с покатухи в субботу, как остальные думают?

ЗЫ. Из полезностей могу взять в Крым бинокль и GPS (правда всего два аккума, но можно будет подзаряжать в кафе, например, если будет необходимость :smile:
У кого нибудь вилка с воздухом? Я в том смысле чтобы брать только один насос для вилки. У меня хоть и не травит, но предпочитаю иметь на всяк случай.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Последний раз редактировалось marchello 04.04.2012 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
ок, ну давайте на субботу тогда назначим общую покатушку, а почему наш организатор молчит?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Инициатор :wink:
Организатором в итоге может оказаться любой из нас, это уже само собой определится в процессе.
Я с Александром связывался по телефону - намерен ехать в нашей группе с другом-шоссером.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Создал дубль темы на ХФ http://www.kharkovforum.com/showthread. ... st27657712 , чтобы не затягивать с набором "охотников" дабы быстрее определиться с билетами. Надеюсь будущие компаньоны по походу не против? :smile:

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
так нас уже 6 человек - уже нормальная группа и плюс еще 2 с Киева хотят...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Зарегистрировались четверо только :sad:
Как правило по факту едет меньше людей, чем зарегистрировалось.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Кроме четверых еще Сашин друг на шоссере и alchee вроде тоже собирается, ну посмотрим, что дальше будет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
saint писал(а):
Кроме четверых еще Сашин друг на шоссере и alchee вроде тоже собирается, ну посмотрим, что дальше будет...


Я в списке отметился. Но, думаю, реальное количество участников увидим при покупке билетов или же на совместной покатушке. Если все из списка зарегистрировавшихся действительно серьезно намерены учавствовать в походе, то группу можно считать сформировавшейся (даже если кто-то передумает/откажется до отъезда).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:23.04.2011
Давайте теперь точно определимся:

1. Билеты покупаем в субботу после покатушки. Только надо чтобы мы в Харькове были не поздно, т.к. предварительные кассы на ЮЖД работаю до 18.00 плюс еще возможна очередь, не знаю есть ли круглосуточные кассы, так же надо точно узнать насчет паспортов(студенческих, удостоверений), именно для предварительных касс. Если покупать за день то точно не надо! Но за месяц? Я к примеру могу сейчас скупить билетов 50, а потом заниматься коммерцией :) - это вопрос к marchello и к saint т.к. у них работают знакомые на ЮЖД. Еще просьба к marchello, чтобы он рассчитал по времени нашу покатушку и мы вовремя приехали к месту покупки билетов. Ну и еще чтобы мы не присоединялись к другим покатушкам на выходных, а поехали только нашей группой.

2. Своему товарищу, Андрею (nimier) который на шоссоре, я сказал что на шоссейнеке он не поедет. Артем (alchee) понитересовался на счет проезда по этому маршруту на шоссейнике у Младён'а. Вот что он ответил:
Если "шоссейник" - "типа Турист" с резиной ~30-35мм, то при наличие опыта и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ мотивации как-то проехать должно получиться. Основное "Ой" это отрезок Черноморское-Оленевка-Марьино с каменными россыпями или изрезаным известняком Атлеша. Ехать по подобному на узкой "деревянной" резине - крайне сомнительное удовольствие мазохиста. Ну, и "змеинные укусы" легко получать, либо на спуске контроль потерять. А первый участок до Черноморского и отрезок до Евпатории там ... уже даже пожалуй наоборот шоссеру-турингу самое место. Но, а если там шоссер с трубками на 20-24мм, то с таким ехать каменистые участки еще и с грузом - банально опасно.
По этому я не хочу чтобы Андрей страдал и в следствии чего коллектив, т.к придется всем его ждать. Со своей стороны я предложил ему свой второй горный байк, он не захотел.

3. По поводу двух людей с Киева (poklop). Надо уточнить, это два парня или парень и девушка? И какая у девушки физ. подготовка. Чтобы не получилась такая же ситуация как с Андреем (nimier).

4. Кто точно собирался ехать:

1) Alex anarki
2) Аlchee
3) Мarchello
4) Saint
5) Владимир (он не зарегистрирован на сайте, но звонил мне и сказал что то точно поедит)
6) Рoklop
7) Рoklop 2

P.S. Забыл сказать на ХФ я тоже создавал тему http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2262107


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'