ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипед для ребенка |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.06.2007
Билеты можно купить на северном терминале до 22 часов (говорят что до 23, но это не 100%). 8-9 билетов в одни руки, в зависимости от настроения кассира. Там 3 предварительные кассы есть.

_________________
SCHWINN MESA GS


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
А товарищи Poklop-ы подтвердили свое участие на 100 %?

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
Alex anarki писал(а):
Давайте теперь точно определимся:

1. Билеты покупаем в субботу после покатушки. Только надо чтобы мы в Харькове были не поздно, т.к. предварительные кассы на ЮЖД работаю до 18.00 плюс еще возможна очередь, не знаю есть ли круглосуточные кассы, так же надо точно узнать насчет паспортов(студенческих, удостоверений), именно для предварительных касс. Если покупать за день то точно не надо! Но за месяц? Я к примеру могу сейчас скупить билетов 50, а потом заниматься коммерцией :) - это вопрос к marchello и к saint т.к. у них работают знакомые на ЮЖД. Еще просьба к marchello, чтобы он рассчитал по времени нашу покатушку и мы вовремя приехали к месту покупки билетов. Ну и еще чтобы мы не присоединялись к другим покатушкам на выходных, а поехали только нашей группой.


Тогда предлагаю прокатиться сутра - 1) точно успеем в кассы; 2) вторая половина дня будет свободной.
Документ при покупке билета нужен только в случае льготного тарифа, т.е. студентам, пенсионерам, и т.д., независимо от того, в какой кассе совершается покупка.

Цитата:
3. По поводу двух людей с Киева (poklop). Надо уточнить, это два парня или парень и девушка? И какая у девушки физ. подготовка. Чтобы не получилась такая же ситуация как с Андреем (nimier).


Что-то poklop в теме не появляется, на вопросы не отвечает... Передумал наверное
Цитата:
4. Кто точно собирался ехать:

1) Alex anarki
2) Аlchee
3) Мarchello
4) Saint
5) Владимир (он не зарегистрирован на сайте, но звонил мне и сказал что то точно поедит)
6) Рoklop
7) Рoklop 2

P.S. Забыл сказать на ХФ я тоже создавал тему http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2262107


Ху из Владимир? :smile: Почему бы ему не зарегистрироваться на сайте и принять участие в обсуждении, процедура ведь не сложная...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:23.04.2011
Sam писал(а):
Билеты можно купить на северном терминале до 22 часов (говорят что до 23, но это не 100%). 8-9 билетов в одни руки, в зависимости от настроения кассира. Там 3 предварительные кассы есть.

Спасибо за инфу.
Ждем подтверждения от Poklop. Владимиру я сегодня позвоню, он говорил что сможет поехать с нами в субботу на покатушку.
alchee писал(а):
Тогда предлагаю прокатиться сутра - 1) точно успеем в кассы; 2) вторая половина дня будет свободной.

Согласен! Ведь нам еще надо обсудить вопросы со снарягой и т.п.
Мarchello, скоординируй пожалуйста время и место нашей встречи в субботу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Погода может наложить коррективы либо на субботу, либо на место покатушек Изображение. Если предлагаемый мной маршрут вдоль донца ( Эсхар-Змиев) практически матрас с лучшими видами (на мой вкус) под Харьковом...в сухую погоду, то после дождя или во время оного он становится тяжким испытанием, которое на вибряках, например, не выдержать :smile:
Посему предлагаю при благоприятной погоде встречу либо на Лосево под эту электричку Изображение http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/rasptrain.php?train=1843 (если большинство посчитает что рано, можно на следующую Изображение), либо на Леваде на эту Изображение http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/rasptrain.php?train=1849 (правда я считаю что это уже поздно). Пункт назначения - станция Дачи. Оттуда уже на велах к Эсхару и дальше вдоль Донца. Вот программа минимум (30 км)Изображение http://maps.yandex.ua/?um=Fg27nadZZOAVa ... erTW&l=map
Если останется время и силы у всех участников, можно будет двинуть на велах и в Харьков, но, думаю времени не хватит, если не лосить по лесу, а наверняка не все как я зиму откатали день в день и не устанут с непривычки. В общем, это мое предложение. Если у кого есть иные, предлагайте :) По пути, как вариант знакомства поближе, можно пожарить сосиски/мясо/хз кого еще :smile: На спиртное хотелось бы не налягать особо

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Последний раз редактировалось marchello 04.04.2012 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Я предлагаю обойтись без электричек и найти поближе маршрут, тем более что возможен дождь, можно ведь из Харькова выехать на своих колесах и на них же назад вернуться :smile: но если все будут за этот маршрут, то оценим эту красоту..А на пути следования конечно нужно устроить серьезный привал с перекусом и обсуждением предстоящей поездки, желательно взять с собой блокнот с ручкой, записать что-то важное не помешает и не забыть деньги на билеты..


Последний раз редактировалось saint 04.04.2012 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Предлагайте варианты :smile: Просто мой вариант (на мой взгляд) неплох как для покатушки, так и для любования видами :matras:
У кого какие идеи маршрутов - кидайте сюда схемы.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
а если будет дождь, там что за грунт по этому маршруту? реально проехать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
На вибряках нереально. На дисках можно, пока комаров нет. Когда появятся - и на дисках не проедешь :D 10 % дороги грунтовка чернозем, 5 - асфальт, остальное грунтовка песчаная.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
то есть, предлагается сразу серьезное испытание для желающих поехать в далекие края? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
А как же. Там очень легкая трасса в сухую погоду. По пути проезжаем партизанскую поляну (где проводится ксп) и на турбазе там под навесом есть мангал, заготовленные с осени грушевые дрова и хорошие отношения со сторожами и директором :wink:

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Последний раз редактировалось marchello 04.04.2012 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 19:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
ну замечательно! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
saint писал(а):
Я предлагаю обойтись без электричек и найти поближе маршрут, тем более что возможен дождь, можно ведь из Харькова выехать на своих колесах и на них же назад вернуться ...


Поддерживаю. Вариант с электричками не очень нравится, тем более не ясно, что будет с грунтами в тех краях...
Лучше куда-нибудь поближе, но своим ходом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:23.04.2011
saint писал(а):
Я предлагаю обойтись без электричек и найти поближе маршрут, тем более что возможен дождь, можно ведь из Харькова выехать на своих колесах и на них же назад вернуться ...

alchee писал(а):
Поддерживаю. Вариант с электричками не очень нравится, тем более не ясно, что будет с грунтами в тех краях... Лучше куда-нибудь поближе, но своим ходом.


Ну может тогда и в правду поближе маршрут выбрать т.к. неизвестно с погодой. Так сказать ознакомительная покатушка, больше времени будет пообщаться, а к примеру через выходные (14.04.12) или (21.04.12) поехать уже по этому маршруту. А потом уже и Крым :Yahoo!:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Предлагайте варианты. Чем больше выбор - тем лучше.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'