| дитячі велосипеди купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неуважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:32 

Сообщения: 193
Город: Донбасс
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.04.2007
Хотел спросить о дурацкой привычке дебилов, громко и резко кричать на велосипедистов из проезжающих мимо машин, мотоциклов скутеров.
Цель данного дибилизма одна - испугать байкера, чтобы он упал.
Меня слава богу еще не подрезали и двери не открывали (тьфу, тьфу, тьфу). Но уже несколько раз молодые уро..ы кричали из окон машин и с мтоциклов. На меня не подействовало, т.к. я заранее готовлюсь к чему-либо от шума приближающегося мотора сздаи. Но я в следующем году планирую кататься с девушкой... А вдруг у нее руки выскользнут от испуга...
К чему я завелэтот разговор. Допустим Вы едете дальше и встречаете этого кричавшего подонка на светофоре или еще где-нибудь. Что сделате Вы? Проедете мимо?
У меня возникло стойкое желание догнать отморозка, быстро подойти, ничего не говоря, или спросив "Ты кричал?" ударить со всей силы в челюсть, чтобы эта гнида упала с мотоцикла, далее ногами в пах, чтобы не поднялась. А потом покричать над ним, и спросить хорошо ли тебе?

Жестко? Но пока мы будем бесдействовать количество подонков будет только увеличиваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ну, легче стало?
можешь сделать - сделай и расскажи.
не можешь - тогда о чем базар?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Да! Прально! Это метод! :evil:
Путем размена! Его в больницу или морг (тогда уж лучше морг :roll: ), тебя для начала в КПЗ или СИЗО... куда там возят?

Т.о. и подонков и велосипедистов на дорогах будет меньше! Пешеходам то рай наступит!!!

ЗЫ: Точно! Только в морг! Иначе этим подонком меньше не будет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:51 

Сообщения: 84
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2007
Если на тебя собака гавкает когда ты едешь - ты тоже хочешь подъехать к ней и "ударить со всей силы в челюсть" и затем "далее ногами в пах"? Я вот к таким отношусь как с сцобакам (-:
(и нервы целее будут)

Мне гораздо больше неприятностей доставляет избегание ям (о, улица Шевченко!) и обычных гощиков чем таких "подонков".

ПС: а собака ещё и укусить может!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Орут, и из машин, и с тротуаров, похлебывая пиво или понтуясь перед своими тетками. Ну и что? Включаешь пофигизм и катишь дальше. Ну если он кроме пива и тетки рядом больше ничего в жизни не видит и не знает и не хочет видеть и знать, спускаться на его уровень и вступать с ним в контакт? Я себя достаточно люблю и уважаю что бы быть в состоянии этих выкриков не замечать... Когда на тебя лает шавка из под забора, ты слазишь с байка и начинаешь тявкать на нее? Или пытаешься ее покусать? Тут примерно тоже самое.
А орут они от зависти, от того что сами из своей колеи в которую сами себя загнали, выскочить не могут, а тут кто-то прокатил мимо, свободный и довольный жизнью, как же не залаять то с тоски?

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Несколько раз было такое, что я еду, а на меня выбегает какой то судя по виду невменяемый дебил-пешеход и начинает резко и громко орать размахивая руками, с целью меня напугать или остановить и тем самым посмешить свою такую же дебильную компанию. В результате приходилось делать небезопасный маневр, что бы избежать контакта. Чаще подобное можно встретить вечером, когда у молодежи начинается "культурный отдых". Иногда возникало сильное желание прямо с вела навернуть по челюсти и поехать дальше. Думаю на небольшой скорости это возможно. Если останавливаться, то приходится учитывать, что возможно дело придется иметь со всеми из этой психонеуравновешенной компании. Хотя, скорее всего проблемный в такой стайке вожак, остальные шавки просто делают вид что им смешно то, что делает их дружок-кретин. А вообще, Кибер прав - их проще игнорировать.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Ku6ep писал(а):
Орут, и из машин, и с тротуаров, похлебывая пиво или понтуясь перед своими тетками. Ну и что? Включаешь пофигизм и катишь дальше. Ну если он кроме пива и тетки рядом больше ничего в жизни не видит и не знает и не хочет видеть и знать, спускаться на его уровень и вступать с ним в контакт?


+1, на всех нервов не хватит. стараемся относиться с юмором, хотя иногда очень хочется ....

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
dimavirt писал(а):
У меня возникло стойкое желание догнать отморозка, быстро подойти, ничего не говоря, или спросив "Ты кричал?" ударить со всей силы в челюсть, чтобы эта гнида упала с мотоцикла, далее ногами в пах, чтобы не поднялась. А потом покричать над ним, и спросить хорошо ли тебе?

Ты мужик? Тогда делай!
А рассказывать о своих подсознательных желаниях лучше на женских форумах.
Я одному бил морду, другому отбил зеркало заднего вида, поскольку дверь оказалась закрытой. Это нормальная форма общения с неадекватными. Однако, сначала нужны слова. Один подрезавший меня таксист, на вопрос: "Ты е-нутый?" просто закивал головой. Такого трогать нельзя, блаженных, на Руси всегда уважали.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
На любую агрессию/силу найдется контр сила. Рано или поздно - это просто может плачевно закончиться. А в принципе что это дает?! Минутное успокоение, от того что утолил свою ярость - типа мужик/не мужик?! В не зависимости от результата - он скорее всего будет с плохими последствиями (можно выбить пальцы, сломать вел, проблемы с правохр. органами, получить по роже самому, вас собьют потом из мести и т.п. и т.д.). В драке правил нет. Сегодня вы, завтра вас.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
это очень хороший вариант отношения к вопросу. Он может помочь сохранить остатки самоуважения, если вы решили не биться:)

могу подсказать еще один, аналогичный:). Полный игнор с вашей стороны (даже не дернуться, отмороз в ноль) - это ваша чистая победа, мудакам это очень впадлу... ну еще можно спокойно-лениво, не оборачиваясь, показать факу:)

но, если отмаз не нужен и есть желание, совпадающее с возможностью - зачем себя мучить?:) добро должно победить зло, поставить его на колени и замучить нах с особым цинизмом=8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 15:49 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
dimavirt писал(а):
Что сделате Вы?

Для начала научусь писать по-русски, особенно в заголовках тем.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 16:18 

Сообщения: 97
Город: Северодонецк
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.05.2007
а я почти всегда езжу в наушниках на полную
крики мне пофиг

а вот на скутерах\мопедах есть любители проехать очень близко.

недавно один так попался. пытался проехать очень близко возле меня и не заметил ямки нехилой впереди. я ее перепрыгнул а его скутер нет :) не знаю что он там сломал но грюкнуло офигенно

_________________
Иногда будильник помогает проснуться, но в основном мешает спать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
В наушниках на полную тебе будет пофиг и подкравшийся сзади КАМАз... а потом уж вобще все будет пофиг... мертвые не потеют.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Ku6ep писал(а):
В наушниках на полную тебе будет пофиг и подкравшийся сзади КАМАз... а потом уж вобще все будет пофиг... мертвые не потеют.


+1... лишать себя канала информации глупо, отвлекаться тоже не стоит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Как вариант - приостановиться, внимательно посмотреть на представителя обсуждаемых личностей, приспустив очки, покачать головой и поехать дальше. Сильнейший психологический эффект как для кричавшего, так и для его присных. Чревато для громкой личности долгими подсознательными переживаниями вплоть для бессонницы, даже для индивидов с практически нулевыми EQ/IQ. :D
А вы сохраните настроение и не будете скрежетать зубами от обиды нанесенной "кричавшим подонком"....мать моя, слова то какие для обезьян придумали...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'