| Електровелосипеди Eleek |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 05.04.2012 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
IOleg писал(а):
интересный ход, а зачем тогда выставлять приглашение.

:smile: Вы не в теме. Это была шутка Аsera по одному конкретному поводу. Не нужно ничего выдумывать, домысливать и т.д. Хотите прокатиться? Не вопрос. Эта покатушка для всех,кто согласен с заявленными условиями, которые мы будем стараться чётко соблюдать.

возможно, что-то с чувством юмора, покататься в коллективе хочется, попадать в подобную ситуацию - нет, хоть в этом, собственно говоря, ничего страшного и нет. вот все не решусь на Ваши маршруты - жду более благоприятной погоды по определенным причинам.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
в каждой шутке, есть доля шутки :)

я как бы намекнул, что покатухи от АГ и Ози в основном не для начинающих и матрасников. Если хочется прокатиться, а в себе не уверен - то существует масса других групп, где едут медленнее, пьют пиво и обьедают все попавшие по пути магазины :) ..и ждут всех, кто больше 25 км за раз не проезжал ...

Правильный выбор группы - залог отлично проведенного дня для всех :wink:

ЗЫ .. чтобы не подумали, что я тут расхвастался ... признаюсь.. Я сам частенько не выдерживаю темпа от Олега, .. приходится придумывать кучу причин и отмазок ( ..вилка спустила, мне надо быть раньше дома, футбол, баня ... девки .. :)) чтобы отколоться :)

Удачи Вам в выборе :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Aser писал(а):
Правильный выбор группы - залог отлично проведенного дня для всех

Хехе, именно поэтому мне, к примеру, намного комфортнее катаццо одному. Ну - или "перехватить" какую группу на маршруте.

Кстати - по теме: пески сейчас уже вряд ли мокрые.
Более того - даже "глиняные" полевые/посадочные грунтовки вполне проезжаемы - лично проверял вчера и во вторник. Земля сухая, особенно там, где уже успели "накатать" машинами. Ergo, по песку будет уже достаточно вязко.

А вот в минувшее воскресенье - таки были мокрые. И пески, и мы с Nikso, т.к. фотопокатались непосредственно под хорошим дождичком :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Aser писал(а):
в каждой шутке, есть доля шутки :)

Удачи Вам в выборе :wink:

а все остальное правда. хорошо, что просветили, я сразу по строгому тону организатора понял, что будет, как в армии, :D .
пить пиво, находясь за рулем, считаю категорически неправильным и вредным занятием, поэтому выбор сужается, и я согласен с тем, что в принципе, удовольствие от катания можно получать как в колхозе, так и будучи единоличником. меня, наверное, советская власть от колхозов отвратила, поэтому найти группу - это скорее просто размышление над вариантами. спасибо за внимание к моему вопросу.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
Aser писал(а):
Хехе, именно поэтому мне, к примеру, намного комфортнее катаццо одному. Ну - или "перехватить" какую группу на маршруте.


вот почему-то прочитав все предыдущее и Ваше сообщение я понимаю, что мои, пока еще одиночные катания - это пока правильный выбор. тем более, что гнать ради скорости или пить возле каждого киоска пиво - это совсем не интересно для меня. спасибо за Ваш комментарий.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
IOleg, я вам советую приехать, заодно сможете обсудить множество технических вопросов в живую с примерами и наглядным способом оценить ту или иную интересующую вас тему

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
IOleg писал(а):
вот почему-то прочитав все предыдущее и Ваше сообщение я понимаю, что мои, пока еще одиночные катания - это пока правильный выбор.

Но с другой стороны езда в группе является хорошим стимулом для своего физического развития. Если ты немного слабее чем остальные, приходится прикладывать усилия, дабы не отставать... А когда едешь один, то договориться самому с собой о уменьшении темпа намного проще... :D
PS. Я то же довольно часто катаюсь один, однако групповые поездки стараюсь не пропускать. Это все же стимулирует к развитию. По крайней мере меня.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Advokat писал(а):
IOleg, я вам советую приехать, заодно сможете обсудить множество технических вопросов в живую с примерами и наглядным способом оценить ту или иную интересующую вас тему

Спасибо, слежу за этой темой и намерение имею. вот только строгость распорядителя настораживает. А вообще жду более комфортной погоды,по этой не в чем ехать.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
BoxaSin писал(а):
Но с другой стороны езда в группе является хорошим стимулом для своего физического развития. Если ты немного слабее чем остальные, приходится прикладывать усилия, дабы не отставать... А когда едешь один, то договориться самому с собой о уменьшении темпа намного проще...

Есть еще один нюанс :)
Катать одному - комфортнее (как правило).
Но катать хорошей компанией - на порядок интереснее и веселее ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
IOleg писал(а):
Спасибо, слежу за этой темой и намерение имею. вот только строгость распорядителя настораживает.

А он абсолютно правильно поступает.
Лучше непосредственно в анонсе мероприятия расставить все точки над "i", тем самым отвратив потенциально недисциплинированный элемент от участия, чем потом с этим самым элементом "воевать" на трассе похода.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
IOleg писал(а):
Спасибо, слежу за этой темой и намерение имею. вот только строгость распорядителя настораживает.

А он абсолютно правильно поступает.
Лучше непосредственно в анонсе мероприятия расставить все точки над "i", тем самым отвратив потенциально недисциплинированный элемент от участия, чем потом с этим самым элементом "воевать" на трассе похода.

ну это у каждого свой подход - есть Глеб Жиглов, а есть Володя Шарапов. Вы к кому из них хотели бы в руки попасть?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
BoxaSin писал(а):
IOleg писал(а):
вот почему-то прочитав все предыдущее и Ваше сообщение я понимаю, что мои, пока еще одиночные катания - это пока правильный выбор.

Но с другой стороны езда в группе является хорошим стимулом для своего физического развития. Если ты немного слабее чем остальные, приходится прикладывать усилия, дабы не отставать... А когда едешь один, то договориться самому с собой о уменьшении темпа намного проще... :D
PS. Я то же довольно часто катаюсь один, однако групповые поездки стараюсь не пропускать. Это все же стимулирует к развитию. По крайней мере меня.

на счет стимула к физическому развитию как бегун трусцой с большим стажем и знаю, и читал об этом, что компанией бегать менее полезно, а иногда и вредно, поскольку частота чсс у каждого должна быть соответствующая его состоянию, а темп для этой чсс у всех будет разный.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Kapandash писал(а):
сегодня катился в лесу песок высох, как Вы по нему поедете 16км не знаю)))) так что кто не уверен в своих силах лучше не ехать.

Эх, Борис, да ты не знаешь этих ребят... Тут кто-то недавно говорил, что Саныч проедет где угодно... Так вот, эти парни проедут не просто где угодно, но ещё и очень шустро :yes:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
Партизан писал(а):
эти парни проедут не просто где угодно, но ещё и очень шустро :yes:

Ну, не только парни, с нами и девушки катаются. :smile: Так что мужчинам должно быть стыдно хныкать :wink:
Для тех, кто с нами не ездил:
Это не гонки на выживание. У нас все едут в свое удовольствие (в рамках, обозначенных оргом :D ).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Партизан писал(а):
Так вот, эти парни проедут не просто где угодно, но ещё и очень шустро

Если память меня не ушибает, то OZy & K в прошлом году катали ба-альшой такой буквой "ГЭ" по Изюмскому лесу: от Изюма на К. Шахтар, и от Шахтаря - до Ивановки. Плюс к тому - от левковского луга до Норцовки - еще один небольшой, но очень-но увязистый участочек по почти сплошным сосновым вырубкам (кто в теме - тот в курсе, ЧТО это такое). Трип проходил отнюдь не по мокрому песку, и в разгар лета, так что представляя себе этот маршрут и себя на веле на нем (а "норцовский" участок и представлять не надо - форсировал я эти 5 км. дважды сам, и один раз с Nick0las-ом напару), ответственно заявляю, что за ПОДВИГ сей вся сия компания несомненно достойна звания "Бешеные бизоны сыпучих песков" с вручением сертификата и соответствующих медалей!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'